• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал смягчил методы работы после встречи с лидерами МЮ

26 декабря 2015, 11:46

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал изменил подход к тренировкам после волны критики, которой подвергся из-за серии неудач в первой части сезона. Ранее не раз появлялась информация, что игроки недовольны излишне жесткими методами работы голландца. Ситуацию ван Гал, который еще пользуется поддержкой команды, обсудил с Крисом Смоллингом, Уэйном Руни, Хуаном Матой и Майклом Кэрриком. Наставник согласился смягчить режим в обмен на обещание лидеров команды, что МЮ сделает все, чтобы улучшить результаты. Например, смягчено расписание питания, были облегчены занятия в Рождество.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
27 декабря 2015 в 07:27
Ну, все, теперь попрет...
Cheny
Cheny ответил barca200885
27 декабря 2015 в 01:35
На Траффорде есть паб.Причем для членов команды,так что далеко идти не надо
barca200885
26 декабря 2015 в 22:26
Надо было всех на Рождество в паб загнать, чтобы все перепились и выяснили по пьяне отношения, морду набили друг другу, вот тогда бы и коллектив настоящий сколотился бы)))
112910415
26 декабря 2015 в 17:47
что в лоб, что по лбу
lobsterdam
lobsterdam ответил Tommy Lee
26 декабря 2015 в 17:02
смягчил до такой степени, что проигрывают стоку 0;2 после 1 тайма.
dzvinka
dzvinka ответил Arhive
26 декабря 2015 в 16:59
действительно... смешно даже подумать...
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 16:12
Смягчил методы тренировок после встречи с лидерами Ман.Юнайтед? Устали значит от нагрузок, дьяволы.. Ну почему голландского стратега не попросили изменить его философию( Так хоть какая то была польза от этой встречи)
Arhive
26 декабря 2015 в 16:07
печаль беда. Мата стал лидером команды. Смолинг и Кэрик два топ лидера.
Судья
26 декабря 2015 в 14:41
Вам вынесено предупреждение за флуд
Tommy Lee
26 декабря 2015 в 14:17
Да если он (Мангал) достал, то это не поможет, сгоняют нулевую ничейку со Стоком.
Ерден
26 декабря 2015 в 13:46
Руни лишь бы пожрать побольше разрешили
Ерден
26 декабря 2015 в 13:45
Смоллинг уже лидер МЮ, легенда?
enot7000
26 декабря 2015 в 13:30
Прогнулся)
lobsterdam
26 декабря 2015 в 13:30
четыре авторитета порешали с доном вопросы на стрелке
rubinovyi2
26 декабря 2015 в 13:26
Мда..,колхоз.
Пластун
26 декабря 2015 в 13:25
Избивает он их чтоли?
DXTK
26 декабря 2015 в 13:05
Когда Тренер прогибается под игроками становится сразу понятно что ван Гал не лидер команды а тряпка..........
Если игроки советуют как надо проводить тренировку тренеру то скоро такой профессии как Коуч не будет. Потом начнут упрекать судью из-за того что он не правильно трактует эпизоды................................
Они не довольны методами Ван Гала, а многие не довольны их бесхарактерной игрой...... Проигрывать Борнмуту и Норвичу это не достойно даже для того чтобы Команда заняла место в топ 4 ке.....
заDOOMчивый
26 декабря 2015 в 12:39
разрешаю покурить травку перед матчем,только нужен результат!!! а чем проигрыш не результат?!
mrkdg
26 декабря 2015 в 12:28
Теперь одни победы будут.всех будет рвать мю.
Andre_L
26 декабря 2015 в 12:20
а пиво? тогда Руни не гарантирует результат...
Owl Fake
26 декабря 2015 в 12:04
Уже за результат торгуемся. Какой позор.
kent21vek
26 декабря 2015 в 12:01
ВАН ГАЛЛУ скорее всего уже ничто не поможет!!!
EvilVoice
26 декабря 2015 в 11:50
Они профессиональные спортсмены получающие миллионы или школьники играющие ради удовольствия?