Soccer.ru

Фернанду Сантуш не считает Криштиану Роналду эгоистом

26 декабря 2015, 13:04

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш не считает лидера национальной команды и «Реала» Криштиану Роналду эгоистом. По мнению специалиста, форвард очень мотивирован, чтобы выиграть что-то со сборной.

«Я знаю, что Роналду полностью сосредоточен на предстоящем чемпионате Европы. Ничто не заставит меня думать иначе. В его карьере не хватает только титула со сборной, и он нацелен на это. Говорят, что Криштиану играет в одиночку. Но стиль игры любой команды зависит от ее лидеров. Я хочу видеть Роналду в наилучшей форме».

Все комментарии
nahan
27 декабря 2015 в 09:14
Ни у Роналду, ни у Месси со сборной пока не получается играть так же классно, как за клуб.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 16:10
Да какой же он эгоист! Столько ведь сделал для мадридского Реала и сборной Португалии. И свои Золотые Мячи он подарит своему ребенку или родителям) И все голы и трофеи он посвящает своим партнерам по команде и тренерам, ага!
Марклар
Марклар ответ Apsny (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:08
Давно хотел это написать. Видение лайков полезная все таки вещь.
Apsny
Apsny ответ Марклар (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:04
Сейчас уберу, товарищ повелитель.
Apsny
Apsny ответ Abbath (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:02
Кто о чем, называется.
fussball_01
26 декабря 2015 в 15:57
и Шейк тоже
Abbath
Abbath ответ Apsny (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:46, ред.
Португалия располагается в Европе,если ты вдруг не знал.А теперь пораскинь мозгами и подумай,какова вероятность участия европейской страны в Кубке Америки.
Марклар
Марклар ответ Apsny (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:25
Убери с аватара Хави. По комментам и лайкам ты явный персофан Месси.
Apsny
Apsny ответ Abbath (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:13
А КА слабый турнир?
starche
26 декабря 2015 в 15:11, ред.
Роня несомненно хороший футболист, но смотреть на него неприятно, да и пиарится он без меры.
Abbath
Abbath ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 14:05
Copa America особенно к месту,ведь удивительно,как европейская Португалия ни разу не участвовала в Кубке Южной Америки.
Марклар
Марклар ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 14:03
Командные успехи заслуга всей команды, а не одного игрока. А индивидуально Месси и так лучше Роналду.
Rоnaldo
26 декабря 2015 в 13:48
Ну этот парень лучший игрок Португалии,и лучший бомбардир сборной,как мы знаем хоббит такими успехами похвастаться не может кроме Аля Пендаль на Копа Америки..
DXTK
26 декабря 2015 в 13:47, ред.
Роналду никому ничего не обязан Он и так обладатель рекордов. А Золото со сборной да многие Мечтают и не могут похвастаться им и получит, тот же Месси серебро и серебро да что ты с этим будешь Делать..............
Марклар
Марклар ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 13:44
Тогда ему всего 19 лет было, результативность гораздо хуже была, он был полузащитником еще. Лидерами сборной Португалии были другие люди.
Fred Devil
26 декабря 2015 в 13:43
Тренер считает его нарциссистом - это ещё круче. Ступенькой повыше!))
Barcelonec003
26 декабря 2015 в 13:41
Эгоист он и точка.
Пластун
26 декабря 2015 в 13:31
Вот еслибы Марокко играло в ЧЕ то конечно. А так опять будут слёзы и рыдания на поле. Надо после провала удерживать Роню на поле, пусть на виду истерит. Потом в центре публично делать над ним физические замечания!!!! Причём вместе с игроками соперника
Марклар
26 декабря 2015 в 13:22
И симулянтом тоже наверное не считает. Роналду самый эгоистичный футболист современности. И это его качество очень мешает Мадридскому Реалу.
Гость