Soccer.ru

Пулис: «Бераино стал большим разочарованием в этом сезоне»

26 декабря 2015, 13:50

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис выразил разочарование ухудшением формы нападающего Саидо Бераино. 22-летний форвард в нынешнем сезоне забил всего три мяча, явно ухудшив свои показатели после отказа клуба продавать его в «Тоттенхэм» и интереса со стороны других топ-клубов.

«Я впервые столкнулся с такой ситуацией. Я долгое время работаю тренером, но такое вижу впервые. Его нельзя осуждать, потому что люди по-разному реагируют на слухи. Все мы разные. Он молодой парень, и все в его силах. Нужно преодолеть этот период. Он должен привести свои мысли в порядок и сделать все возможное для „Вест Бромвича“. Саидо был в лучшей форме с нами. А в этом сезоне он стал большим разочарованием».

Все комментарии
nahan
27 декабря 2015 в 09:17
Обломали ему трансфер, вот сник парень...
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ sparxx (раскрыть)
27 декабря 2015 в 09:11
Естественно.Он был в хорошей форме , когда предложили перейти.Но он почему-то в середняке остался
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 декабря 2015 в 07:46
Надо было брать бабло, теперь-то за копейки купят, только...
sparxx
sparxx ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
27 декабря 2015 в 01:52
В прошлогоднем, чемпионском Челси за незабивание голов можно было даже вратарей упрекать. Бераино же приходится тащить на себе середняка. Не оправдываю богатые клубы, но зачем надо было задерживать парня и практически убить в нем желание развиваться ?!?!?
Ozilus
26 декабря 2015 в 17:53
обычный уголёк с непомерными амбициями и низким профессионализмом
fussball_01
26 декабря 2015 в 15:54
самым большим
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ DXTK (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:49
Азар ПЗ , а ты его сравниваешь с Бераино
DXTK