• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини может возглавить «Челси»

26 декабря, 17:08

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини по окончании нынешнего сезона может перебраться в лондонский «Челси», сменив на тренерском кресле временного наставника «синих» Гуса Хиддинка. Руководство «Челси» считает, что стиль работы Пеллегрини должен подойти «аристократам», поэтому они готовы сделать предложение чилийскому специалисту.

Ожидается, что самого Пеллегрини у руля «горожан» летом сменит нынешний рулевой «Баварии» Хосеп Гвардиола.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 10:03
Пеллегрини не справится.
vyryao ответил Belars
27 декабря 2015 в 07:18
Нет
зигзаг ответил Karshyga
26 декабря 2015 в 21:34
Стремление к лучшему это не изьян. Но и топ клубами нужно уметь дерижировать. Гвардиола вроде как до этого хорошо справлялся.
26 декабря 2015 в 20:05
Этих старых "аристократов" надо отдать Карпину, поверте "валера верим" - это то что надо этим уродам во главе с ромкой!
26 декабря 2015 в 19:43
Гвардиола хитрый)) возглавляет клубы где всё нормально) вариантов у него много, но из всех вариантов он выбирает МС, там подбор игроков хороший и денег много))
26 декабря 2015 в 19:17
Будем откровенны, шансов у чилийского специалиста на пост наставника Челси не так чтобы и много! Я вообще надеюсь, что Мануэль покинет Туманный Альбион и вернется в Испанию)
26 декабря 2015 в 18:16
А на евроспорте так написано, будто уже всё решили: "Мануэль Пеллегрини возглавит «Челси» летом."
26 декабря 2015 в 17:49
А чо - Пеллегрини в Челси, Моур в МЮ, ВанГал в МС - красота!
26 декабря 2015 в 17:36
Новый год ещё не настал ,а авторы уже пероопрельсике шутки кидает ))))
26 декабря 2015 в 17:17
Шутка дня удалась!
26 декабря 2015 в 17:15
Да не.... Мне как кажется,что он перерыв возьмет а потом может быть и возглавит какой нибудь клуб.
26 декабря 2015 в 17:12
А какой у Пеллегрини стиль?За три года конкретного рисунка, своего, нового, индивидуального он не привил Сити.
Глупость это.Челси чилийца брать не будут.Найдут специалиста уровнем повыше.