• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» - «Лестер»: стартовые составы

26 декабря, 17:17

Стали известны составы «Ливерпуля» и «Лестера» на поединок 18-го тура английской Премьер-Лиги:

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сахо, Морено, Джан, Хендерсон, Лаллана, Коутиньо, Фирмино, Ориги.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон. Хут, Морган, Фукс, Марез, Канте, Кинг, Олбрайтон, Оказаки, Варди.

«Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 20:12
ребята стали приходить в себя. играли нормально,не давали лисам вылазить из нор,ну разве что изредка. подкрадываемся к бигфо,хотя ещё не так и близко,но если продолжат в этом духе,то обязательно попадём.
26 декабря 2015 в 19:58
Ливерпуль молодцом поздравляю и вас и нас.
26 декабря 2015 в 19:22
Давайте, лисы Лестера! Докажите и покажите всем свое неслучайное нахождение на первом месте в АПЛ)
Rizo1 ответил ДАША Д
26 декабря 2015 в 18:32
шла бы ты на хутор бабочек ловить вместе с Галей
Rizo1 ответил monah-10
26 декабря 2015 в 18:31
сорри не посмотрел твой профиль Тотенхем ведет
monah-10 ответил Rizo1
26 декабря 2015 в 18:28
Пресс 1х Сток, Мс 1, Тотенхем 1, Ротерхем 1, Аделаида Юнайтед ТБ2.5, Сидней 1, КПР 2х., итог 285 кефа на 1200 р. Я не манки, я миланист, а Кантона как чел. симпатизирую.
Rizo1 ответил monah-10
26 декабря 2015 в 18:20
Да нет (просто удивило что поставил против своего клуба) первый результат есть а на третий кого поставил?
monah-10 ответил Rizo1
26 декабря 2015 в 18:12
Что куришь?
Rizo1 ответил monah-10
26 декабря 2015 в 18:10
хаахах первый есть
26 декабря 2015 в 18:08
Лестер фаворит.
monah-10 ответил Rizo1
26 декабря 2015 в 18:04
1х на Сток зашёл
Rizo1 ответил monah-10
26 декабря 2015 в 17:58
Поставил бы что Сток победит и не ошибешься бы.....
26 декабря 2015 в 17:55
удачи Ливерпулю (не по тактическим соображениям).
26 декабря 2015 в 17:54
Клоп подарок Арсеналу чемпионский...
26 декабря 2015 в 17:53
ну хоть бы на Энфилде не облажались и сыграли вничью...
Rizo1 ответил jet_set
26 декабря 2015 в 17:52
Давно о тебе не слуху и на тебе выполз сейчас еше твои дружки подтянутся Педалик и Бестолочь Ред тим и тд.
Belars ответил Liver1892
26 декабря 2015 в 17:51
Хорошо бы...
26 декабря 2015 в 17:51
Ливерпулю победы!
Rizo1 ответил DEADP00L
26 декабря 2015 в 17:51
Ну то что Лестер (по силам) разгромит середняк из пригорода Манчестера это уже не новость!
26 декабря 2015 в 17:50
А я на то, что Марез забьёт и лисы выйграют, 1000 на кеф. 18
26 декабря 2015 в 17:50
Удачи Лестеру.
26 декабря 2015 в 17:44
Вы уже сегодня показали свой класс....так что сидите ине высовывайтесь.
26 декабря 2015 в 17:44
Пожалуй рискну и поставлю кругленькую сумму на Ливерпуль.
26 декабря 2015 в 17:43
Убери аву Ливерпуля....чудило.буду рад победе любой команде...если честно то ты просто убиваешь всех эим болельщиков Ливерпуля....
26 декабря 2015 в 17:42
сегодня закончится сказка Лестера
26 декабря 2015 в 17:41
Нахрен они нужны???И без них чудаков хватает!
dzvinka ответил spartach091
26 декабря 2015 в 17:40
да
26 декабря 2015 в 17:40
Будет круто посмотреть, буду рад победе любой из команд!
26 декабря 2015 в 17:39
а где Бентеке и Старридж?у них травмы?
26 декабря 2015 в 17:38
Лестер разгромит на классе