• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «У любой команды в нашей группе на Евро-2016 есть шанс пройти дальше»

26 декабря, 18:27

Наставник сборной России Леонид Слуцкий считает, что каждый из будущих соперников России на чемпионате Европы 2016 года имеет шансы на выход из группы:  

«Чемпионат России завершится 20 мая - за три недели до старта Евро-2016. Мы находимся в одинаковых условиях со всеми остальными сборными. Надеюсь, что этого срока хватит для подготовки. Проведем ее за границей. Сыграем контрольные матчи - соперников для них выберем максимально сильных, а также, возможно, в чем-то схожих по стилю с конкурентами по групповому турниру.

У нас получилась очень интересная жеребьевка. Номинальным фаворитом является Англия. Много говорили о том, что именно англичан нам желательно получить из первой корзины, и это сбылось. Считаю, что у любой из четырех команд есть шанс пройти дальше. Думаю, все матчи будут очень интересными. Пока у нас не так много знаний об Уэльсе и Словакии. Но есть достаточно времени для подготовки. Будем собирать информацию».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 11:29
27 декабря 2015 в 10:22
всё верно, у любой из нашей группы, кроме нашей.
27 декабря 2015 в 10:10
Страхуется что ли на всякий случай...
27 декабря 2015 в 00:50
У всех есть, но только не у российской, защита пенсионеры, центр дырявый и ленивый, более менее нападение, иногда забивающее, которое на нет сводит "лучший вратарь России".
27 декабря 2015 в 00:42
леня не тренер - леня физрук.
26 декабря 2015 в 23:00
Это, как в этом году у ЦСКА в ЛЧ.
Слуцкий нацелился на 4 место )
26 декабря 2015 в 21:52
Главное, чтоб эта любая была Россия...
26 декабря 2015 в 21:31
Главное что бы не как цска в европе играли,тогда всё будет нормуль)
26 декабря 2015 в 21:21
да-да
Судья ответил RIR68
26 декабря 2015 в 21:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
26 декабря 2015 в 20:54
Немного не в тему. Форвард ЦСКА Сейду Думбия, права на которого принадлежат итальянской «Роме», уведомил руководство армейцев о том, что готов переехать в Китай. «Бэйцзин Гоань» из Пекина готов платить форварду 4 млн. евро в год плюс бонусы. «Роме» за форварда китайцы готовы заплатить 10 млн. евро.
Palex ответил S010386A
26 декабря 2015 в 20:39
По мужски-это на вопрос ответить,а не демагогию разводить.
S010386A ответил Palex
26 декабря 2015 в 20:37
что,причислил себя к сообществу грызунов? На вору шапка горит? Что касаемо меня, судить другим...Но по крайней мере грязь на уважаемых людей не лью...Не по мужски прятаться за клавой
Palex ответил S010386A
26 декабря 2015 в 20:31
Это неудачники, ничего в жизни путного не сделавшие.
-------------------------------------------------
А сам ты,сделал,что-нибудь путного?
26 декабря 2015 в 20:21
Смотри, пельмень, никто тебя за язык не тянул… ждём-с 1/4 финала…
26 декабря 2015 в 20:19
Леня со скрипом вылетит из кресла на Евро..И загубит свою карьеру,а был такой перспективный тренер,даже в Челси сватали,вместе с Акинфеевым
26 декабря 2015 в 20:18
вперед Россия!!!!
26 декабря 2015 в 20:12
Что-то не особо верится...................
S010386A ответил ДСА
26 декабря 2015 в 20:04
Просто обязана...
26 декабря 2015 в 20:03
Удачи тебе,Леонид Викторович! А все остальное у тебя,сто процентов уверен,
будет. Будет прекрасная, детальнейшая аналитика соперников, игроки , которые тебе поверили и уважают. А на хомячков,присутствующих и сейчас на этом сайте, брюзжащих на тебя,не обращай внимания. Это неудачники, ничего в жизни путного не сделавшие.
26 декабря 2015 в 19:47
Хорошо, что это понимает Леонид Викторович! Это вам не Виталий Мутко, который заявил, что однозначно наши должны выйти в плей-офф. Словаки и валлийцы тоже этого хотят) Удачи нашей дружине на футбольных полях Франции!
salaga ответил cergei77777
26 декабря 2015 в 19:25
Не совсем, просто именно у нас и есть тот самый шанс, о котором говорит Слуцкий .... но он умалчивает, что этот шанс - единственный.
26 декабря 2015 в 19:23
Много говорили о том, что именно англичан нам желательно получить из первой корзины, и это сбылось.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фортуна почти каждый раз сопутствует нашим мечтам о группе, чтобы мы не имели возможности сетовать на неё в случае нашего провала. Наверное, терпение её уже на исходе и это в последний раз. Если мы провалимся в очередной раз, то уже на домашнем ЧМ она от нас отвернётся, как от безнадёжных.
26 декабря 2015 в 19:15
Англия должна опозориться
26 декабря 2015 в 19:14
согласен с Леней
Петр 1 ответил REDWHITE_
26 декабря 2015 в 19:05
а что насчет комбарова-глушакова?
26 декабря 2015 в 18:58
Слуцкий: «У любой команды в нашей группе на Евро-2016 есть шанс пройти дальше»
====================================================
Извините хотел сказать кроме нашей сборной Просто неудобно всем говорить не комфортно.ну сами понимаете нет шансов у нас
26 декабря 2015 в 18:46
у других шансы может и есть, а у нашей с дзюбами, лодыгинами и акинфеевами, просто НЕТ!
26 декабря 2015 в 18:43
унылый автобус,качалка Слуцкого,и Гусевское"это футбол уважаемые друзья,к сожалению не повезло,наша сборная едет домой,берегите себя"
Mi6