• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «У любой команды в нашей группе на Евро-2016 есть шанс пройти дальше»

26 декабря 2015, 18:27

Наставник сборной России Леонид Слуцкий считает, что каждый из будущих соперников России на чемпионате Европы 2016 года имеет шансы на выход из группы:  

«Чемпионат России завершится 20 мая - за три недели до старта Евро-2016. Мы находимся в одинаковых условиях со всеми остальными сборными. Надеюсь, что этого срока хватит для подготовки. Проведем ее за границей. Сыграем контрольные матчи - соперников для них выберем максимально сильных, а также, возможно, в чем-то схожих по стилю с конкурентами по групповому турниру.

У нас получилась очень интересная жеребьевка. Номинальным фаворитом является Англия. Много говорили о том, что именно англичан нам желательно получить из первой корзины, и это сбылось. Считаю, что у любой из четырех команд есть шанс пройти дальше. Думаю, все матчи будут очень интересными. Пока у нас не так много знаний об Уэльсе и Словакии. Но есть достаточно времени для подготовки. Будем собирать информацию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
27 декабря 2015 в 11:29
nahan
27 декабря 2015 в 10:10
Страхуется что ли на всякий случай...
monah-10
27 декабря 2015 в 00:50
У всех есть, но только не у российской, защита пенсионеры, центр дырявый и ленивый, более менее нападение, иногда забивающее, которое на нет сводит "лучший вратарь России".
kkomov
27 декабря 2015 в 00:42
леня не тренер - леня физрук.
Великолепный
26 декабря 2015 в 23:28
Леонид Слуцкий с ЦСКА ДВАЖДЫ выходил в Плей офф Л/Ч и дошел до 1/4 финала Л/Ч))
Что то больше никому это не удалось сделать!
Великолепный
26 декабря 2015 в 23:23
И да же доходил до 1/4 финала Л/Ч))
Великолепный
26 декабря 2015 в 23:15
Правильно Леонид надо занимать первое место как ЦСКА в РПЛ))
Rruma
26 декабря 2015 в 23:00
Это, как в этом году у ЦСКА в ЛЧ.
Слуцкий нацелился на 4 место )
autochthon
26 декабря 2015 в 21:52
Главное, чтоб эта любая была Россия...
KosSid-FCZP
26 декабря 2015 в 21:31
Главное что бы не как цска в европе играли,тогда всё будет нормуль)
112910415
26 декабря 2015 в 21:21
да-да
Судья
Судья ответил RIR68
26 декабря 2015 в 21:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Exodus
26 декабря 2015 в 20:54
Немного не в тему. Форвард ЦСКА Сейду Думбия, права на которого принадлежат итальянской «Роме», уведомил руководство армейцев о том, что готов переехать в Китай. «Бэйцзин Гоань» из Пекина готов платить форварду 4 млн. евро в год плюс бонусы. «Роме» за форварда китайцы готовы заплатить 10 млн. евро.
Palex
Palex ответил S010386A
26 декабря 2015 в 20:39
По мужски-это на вопрос ответить,а не демагогию разводить.
S010386A
S010386A ответил Palex
26 декабря 2015 в 20:37
что,причислил себя к сообществу грызунов? На вору шапка горит? Что касаемо меня, судить другим...Но по крайней мере грязь на уважаемых людей не лью...Не по мужски прятаться за клавой
Palex
Palex ответил S010386A
26 декабря 2015 в 20:31
Это неудачники, ничего в жизни путного не сделавшие.
-------------------------------------------------
А сам ты,сделал,что-нибудь путного?
KAFA2525
26 декабря 2015 в 20:21
Смотри, пельмень, никто тебя за язык не тянул… ждём-с 1/4 финала…
Русский Моуриньо
26 декабря 2015 в 20:19
Леня со скрипом вылетит из кресла на Евро..И загубит свою карьеру,а был такой перспективный тренер,даже в Челси сватали,вместе с Акинфеевым
rijii_85
26 декабря 2015 в 20:18
вперед Россия!!!!
starche
26 декабря 2015 в 20:12
Что-то не особо верится...................
S010386A
S010386A ответил ДСА
26 декабря 2015 в 20:04
Просто обязана...
S010386A
26 декабря 2015 в 20:03
Удачи тебе,Леонид Викторович! А все остальное у тебя,сто процентов уверен,
будет. Будет прекрасная, детальнейшая аналитика соперников, игроки , которые тебе поверили и уважают. А на хомячков,присутствующих и сейчас на этом сайте, брюзжащих на тебя,не обращай внимания. Это неудачники, ничего в жизни путного не сделавшие.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 19:47
Хорошо, что это понимает Леонид Викторович! Это вам не Виталий Мутко, который заявил, что однозначно наши должны выйти в плей-офф. Словаки и валлийцы тоже этого хотят) Удачи нашей дружине на футбольных полях Франции!
salaga
salaga ответил cergei77777
26 декабря 2015 в 19:25
Не совсем, просто именно у нас и есть тот самый шанс, о котором говорит Слуцкий .... но он умалчивает, что этот шанс - единственный.
salaga
26 декабря 2015 в 19:23
Много говорили о том, что именно англичан нам желательно получить из первой корзины, и это сбылось.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фортуна почти каждый раз сопутствует нашим мечтам о группе, чтобы мы не имели возможности сетовать на неё в случае нашего провала. Наверное, терпение её уже на исходе и это в последний раз. Если мы провалимся в очередной раз, то уже на домашнем ЧМ она от нас отвернётся, как от безнадёжных.
ДСА
26 декабря 2015 в 19:15
Англия должна опозориться
ЮЗИК
26 декабря 2015 в 19:14
согласен с Леней
Петр 1
Петр 1 ответил REDWHITE_
26 декабря 2015 в 19:05
а что насчет комбарова-глушакова?
cergei77777
26 декабря 2015 в 18:58
Слуцкий: «У любой команды в нашей группе на Евро-2016 есть шанс пройти дальше»
====================================================
Извините хотел сказать кроме нашей сборной Просто неудобно всем говорить не комфортно.ну сами понимаете нет шансов у нас
REDWHITE_
26 декабря 2015 в 18:46
у других шансы может и есть, а у нашей с дзюбами, лодыгинами и акинфеевами, просто НЕТ!