• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Давление не позволяет нам добиваться нужных результатов»

26 декабря, 18:47

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что причиной провальных результатов команды является нарастающее давление:

«Давление на нас является большой проблемой. Я стараюсь, как могу, но давление с каждым матчем все растет и растет, и нам нужно решить эту проблему.

Сейчас наше положение еще сложнее, потому что я тоже причастен к четырем поражениям, поэтому люди будут указывать на меня. Мне придется принять это, но важно, чтобы и футболисты приняли это, потому что им следует демонстрировать хорошую игру".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Из Китая в «Барселону» переходят редко, особенно когда
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
Cheny ответил Owl Fake
27 декабря 2015 в 23:57
Дай Бог,после матча с Челси
Owl Fake ответил Cheny
27 декабря 2015 в 16:56
А на это намекают его неоднократные высказывания, мол, "клубу не обязательно меня увольнять, я и сам уйти могу".
Cheny ответил Owl Fake
27 декабря 2015 в 16:14
Жозе ушел с жирной неустойкой,плюс на клуб легло бремя по содержанию в течении года. ЛВГ уйдет без нее только по собственному
27 декабря 2015 в 12:54
Ну надо же...и он тоже причастин...ван Гал первая причина...плохо что тренер не может признать свои ошибки.
Owl Fake ответил Cheny
27 декабря 2015 в 11:16
У Жозе неустойка была в разы больше. С ним по обоюдному договорились.
С Ван Галом должно произойти тоже самое.
27 декабря 2015 в 10:11
Давление у него в голове...
27 декабря 2015 в 04:02
давление часть твоей работы, не справляешься пиши увольнительную
Cheny ответил Owl Fake
27 декабря 2015 в 01:21
Я думаю неустойка пугает. Не любят Глейзеры платить,да и акции клуба ринутся вниз после его увольнения,если только кого-то уровня Жозе не подпишут
26 декабря 2015 в 23:32
+
26 декабря 2015 в 21:42
Интересно в каком месте Вла Гал испытывает давление?)
26 декабря 2015 в 21:34
Антикризисного менеджера надо и он существует.......В.Г.Карпин!!!!
26 декабря 2015 в 21:34
К Мойесу не было проявлено столько терпимости, почему Ван Галу оказывается такая услуга? Это несправедливо!

Вот в чём вопрос. Руководство не желает снова строить команду 2-3 сезона? Но делать это всё же придётся, ведь текущий прогресс плодов не даёт, и вряд ли даст.
Да и прогрессом это не назовёшь - просто движение. К чему - известно только Ван Галу.
26 декабря 2015 в 21:32
Печаль и слёзы......
26 декабря 2015 в 21:24
раскис окончательно
26 декабря 2015 в 21:13
Мю перестал быть мю после ухода Фергюсона.
marvel777 ответил Summoner
26 декабря 2015 в 20:49
при том что Мойесу и не дали вообще команду сменить там по сути выжато было все можно Фергюссоном ,согласен
26 декабря 2015 в 20:36
Владельцы МЮ - забавные ребята. Ван гал истратил тонны бабла, команда играет через пятую точку, а он до сих пор не уволен. К тому же Мойесу эти парни были почему-то не так терпеливы.
26 декабря 2015 в 20:34
Слава богу, что это не атмосферное давление. Тогда бы пустомелю можно было понять.
26 декабря 2015 в 20:18
Это говорит тренер МЮ? даже не верится
26 декабря 2015 в 20:12
Тряпочка ты половая, если тебе мешает давление, или он думал, что его будут каждый раз лепестками роз посыпать? Журналюгам дай только повод, а ты их поводами и заваливаешь :)
26 декабря 2015 в 20:08
Позорная страница в истории МЮ , если он сейчас не уйдет , его имя на века останется у болельщиков МЮ как нарицательное.
26 декабря 2015 в 20:06
Ух ты!
Причастен оказывается...
26 декабря 2015 в 20:04
В следующем туре игра с Челси. Вот если старик Гус уделает Луи... Можно будет писать заявление.
26 декабря 2015 в 20:04
Ну уходи в отставку , что не заслуженно критикуют ? Ошибкой было вообще приводить эту посредственность в великий клуб.
26 декабря 2015 в 20:03
Я вообще не понимаю, почему Ван Гал сидит и пишет, а не следит за игрой, ведь это работа помощника?
26 декабря 2015 в 20:01
да, в таком возрасте артериальное давление уже не то, нужен тренер по моложе!
26 декабря 2015 в 19:59
Все мы поняли. Бери вещи уезжай домой пить вино
26 декабря 2015 в 19:59
Ван гал растерял нюх. иначе бы и трансферы не провалил. А от Руни еще года 3 как надо было избавляться.
26 декабря 2015 в 19:46
И это говорит человек, который тренировал в Аяксе, в Барселоне и в Баварии Мюнхен! Причем все эти клубы он делал чемпионом своих стран. И АЗ Алкмаар в свое время тоже) Как то странно слышать подобное от такого опытного и проженного специалиста.
26 декабря 2015 в 19:43
лучше сам, одного патрона хватит!