• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Оздоев откроет футбольную школу своего имени

26 декабря 2015, 18:55

Хавбек казанского «Рубина» Магомед Оздоев анонсировал в своем «Твиттере» открытие футбольной школы его имени:

«Работа идет полным ходом! Скоро открытие. Футбольная школа Магомеда Оздоева».

Оздоев откроет футбольную школу своего имени

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
27 декабря 2015 в 18:41
Респект,если бы назвал школу не своим именем,а именем ,к примеру,своего первого тренера.Он никто вообще.И это всё понты голимые.Хотя,поступок достойный.Но не скромный.
Есть медали
27 декабря 2015 в 17:44
совсем юный и ничего не добившегося (по большому счету и на данный момент) открывает СВОЮ школу....
Салушин,Аппаев и условный (куда-то пропавший) Маренич тоже пусть откроют,а что?
Vladimir808
Vladimir808 ответил ВOPOНЕЖ
27 декабря 2015 в 12:38
Влад, ты дурно воспитан, больше общаться с тобой не буду.
nahan
27 декабря 2015 в 10:13
Респект Оздоеву, такое должно вызывать только уважение.
Vladimir808
Vladimir808 ответил ВOPOНЕЖ
27 декабря 2015 в 09:59
Поступок Магомеда- достоин уважения!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответил ВOPOНЕЖ
27 декабря 2015 в 09:57
А зачем Вы хамите? Парень за свои деньги строит футбольную школу, а его имя привлечет сотни и тысячи мальчишек к занятияю Футболом! Что ему школу именем Месси назвать? И впредь, фамилию с большой буквы пишите, это правило грамматики.
Остапчук 67
27 декабря 2015 в 06:37
Настоящий мужчина! С него пример нужно брать.
SanitarForest
27 декабря 2015 в 00:53
а при входе в школу будет стоять его памятник в 3 роста...из бронзы
Чупакабра
27 декабря 2015 в 00:50
У Кержа вроде как есть своя академия и он часто посещает детские дома участвует в благотворительности. Что делает Аршавин,, почему он не платит алименты итд я не знаю потому что мне не интересно. Гугл тебе в помощь там думаю ты найдешь ответы на все свои вопросы.)
Зенит это Халк
26 декабря 2015 в 23:13
Почему Кержаков , Аршавин ничего не построили ?
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил Тraumtanzеr
26 декабря 2015 в 23:12
Пути футболистов неисповедимы.
Чупакабра
26 декабря 2015 в 23:09
Мага не строит новый стадион, он реставрирует старый. Тот стадион где он начинал играть футбол мальчишкой. Этим поступком он дает шанс сотням детей повторить а может привзойти свой путь. Я думаю в маленьком городе Сунжа многие будут рады новому-старому стадиону. Если бы половина наших игроков сделало тоже самое нам ни программы газпрома не нужны были бы, ни лимиты ни прочая фигня.
Да первым тренером у Маги был его отец. Я думаю он и будет заведовать этим хозяйством. И вообще ОздоевМагомед воспитанный скромный молодой человек. Удачи и здоровья ему.8
richi
26 декабря 2015 в 23:09
Сокер. Зачем же врать? Школа Оздоева, а не имени Оздоева!
МапС
МапС ответил starche
26 декабря 2015 в 22:48
Приличия!
Зенит это Халк
26 декабря 2015 в 22:12
А кто из игроков Зенита построил стадион ?
Зенит это Халк
26 декабря 2015 в 22:10
В Ленинграде уже 15 лет не могут построить стадион , это сколько Оздоев получает что строит свой стадион ?
МапС
26 декабря 2015 в 22:05
Молодец, уважуха!
А Дзюба по-ходу об этом даже не мечтает.
starche
26 декабря 2015 в 22:03
Мания величия.
autochthon
26 декабря 2015 в 21:48
Это хорошо, но назвал бы именем первого тренера...А что баблосы выделил и так бы все узнали...Скромно и достойно...
KAFA2525
26 декабря 2015 в 21:44
Это в каком кишлаке ???
Vladimir808
26 декабря 2015 в 21:31
Молодчина Магомед! Будет где пацанам в футбол гонять!
ОЛЛС
26 декабря 2015 в 21:01
Главное,что спортивную школу для детей,а не очередной кабак.Молодец.
красноярец
26 декабря 2015 в 20:42
не скромно. видимо супер звезда.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 20:28
Такой молодой, а уже футбольную школу откроет! Ну что же, похвальное желание) Только вот ракурс не самый лучший был выбран для фото, мда.
вoлгoдoн
26 декабря 2015 в 20:23
ИЦ "Оздоево")
Jeck Denielse
26 декабря 2015 в 20:20
Скромненько....так....по-нашему........
Но пример хороший......
Если каждый в Лиге возьмёт и создаст по школе будет подарок мальчишкам....
x-x-x-x-x
26 декабря 2015 в 20:19
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!! Оздоев гордость Кавказа!!!!!
kupryaev
26 декабря 2015 в 20:19
молодец,но потянет ли он ее содержание потом ? или это просто коммерческий проект очередной?
матос
26 декабря 2015 в 20:15
молодчик , хорошее дело
Русский Моуриньо