• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Саутгемптон» - «Арсенал»: стартовые составы

26 декабря, 22:21

Стали известны стартовые составы команд на матч 18-го тура английской Премьер-Лиги между «Саутгемптоном» и «Арсеналом»:

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Мартина, Бертранд, Ван Дейк, Фонте, Ваньяма, Дэвис, Класи, Уорд-Праус, Мане, Лонг. 

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Монреаль, Мертезакер, Косьелны, Рэмзи, Фламини, Озил, Кэмпбелл, Жиру, Уолкотт. 

«Соккер.Ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 09:03
А составы были бомбовые...
27 декабря 2015 в 09:24
Вообщем ровно такой же состав вышел у канониров и против Ман.Сити в прошлом туре АПЛ! Только тогда удалось переиграть горожан, а теперь Арсенал влетел по самые помидоры крепкому и амбициозному Саутгемптону.
27 декабря 2015 в 00:34
мляяяяяяяяя, корова на льду.... Чех, старуха ты поршивая
27 декабря 2015 в 00:20
удачи канонирам
27 декабря 2015 в 00:16
Oх, ох.... даже уже не смешно, просто жалкий жалкий арсеАнал !!!
26 декабря 2015 в 23:58
Санчеса нету, нету Арсенала!
26 декабря 2015 в 23:43
Спасибо Соккер за Косьелны.
26 декабря 2015 в 23:37
Неужели Арсенал сам отдаст игру.....ждем 45 минут!!!!!!
26 декабря 2015 в 23:36
Первый тайм по игре летим ! Мертезакер этот осел с тележкой хоть когда нибудь травмы получает ! Уже устал смотреть как этот тормоз минуту ждет потом катит Чеху мячь назад ! На него смотреть нервов нет уже !
26 декабря 2015 в 23:12
святые повели....не верьте предыдущему коменту
Рами ответил barca200885
26 декабря 2015 в 23:06
Скажи что и Мартино игрок у которого такие мячи летают в каждом матче ))
26 декабря 2015 в 22:56
ничья будет
Рами ответил barca200885
26 декабря 2015 в 22:56
Не хочу спорить с тем кто читать не умеет !
barca200885 ответил Рами
26 декабря 2015 в 22:55
Заметь, я в начале и написал про исполнительское мастерство))) не более))) а ты начинаешь демагогией заниматься))) посмотри, сколько Туре со штрафных забивал и куда, у него удар поставлен нормально, не каждый даже профессиональный хавбек такой гол забить сможет, даже на удачу)))
26 декабря 2015 в 22:50
хорошо что не вам решать это ))
26 декабря 2015 в 22:46
А она дело говорить))))))))
Рами ответил Liver1892
26 декабря 2015 в 22:46
вы появляетесь только тогда когда ваши выигрывают ))) это случайность или закономерность ?
Рами ответил Monolo
26 декабря 2015 в 22:45
Желчь полилась уже?)) Хорошо что ты хоть так успокаиваешь себя ))
Рами ответил barca200885
26 декабря 2015 в 22:43
Бил )) ну вот так мяч летит один раз из ста ! повторять надо еще раз ? Если он так хотел что он в каждом матче такие не кладет ?
26 декабря 2015 в 22:43
Надеюсь этот позорный клуб, подкупающий судей и восхволяющий пуховик будет сегодня унижен как он этого и заслуживает. Удачи Саутгемптону!
barca200885 ответил Рами
26 декабря 2015 в 22:42
Ему выкатили и он на исполнение щекой бил именно в дальний верхний угол)))
Рами ответил barca200885
26 декабря 2015 в 22:40
Сто раз еще пробьет так уверен что не повторит ! Я не сказал что он не мастер ну этот гол был на абы куда и попал !
26 декабря 2015 в 22:40
ты посмотри сколько Арс не забил = 2 Рэмзи и 2 Кемпбелл это я про сто процентные говорю !
barca200885 ответил Рами
26 декабря 2015 в 22:39
Год Туре - это не случайность, а мастерство исполнителя!!!
26 декабря 2015 в 22:38
Удачи Арсу!
26 декабря 2015 в 22:36
Ну да,Арс аж прижался в конце и продемонстрировал нам новый вариант автобуса)))0 Да там ЯЯ Туре упустил 2 100% момента, еще в первом тайме Де Брюйне не использовал выход 1 на 1 и кстати сразу после этого момента, именно Арс и забил,благодаря проходному двору в обороне МС
26 декабря 2015 в 22:35
щас пуховик выхватит)
26 декабря 2015 в 22:33
3-0 должен был быть счет в прошлом матче ! Ну Рэмзи растерял точность,а гол Туре это случайность !
26 декабря 2015 в 22:29
ВПЕРЁД,АРСЕНАЛ