• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Роналдиньо сказал мне взять 10-й номер»

26 декабря 2015, 22:38

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признался, что его бывший коллега по клубу Роналдиньо пообещал передать аргентинцу 10-й номер еще до того, как покинул команду:

«Прежде чем уйти из клуба, Роналдиньо несколько месяцев рассуждал над происходящим.

Он решил для себя, что покинет команду, и сказал мне взять себе его номер. Я согласился, не задумываясь над тем, что он вытворял на поле в футболке с этим номером. Если бы я задумался, то, вероятно, не взял бы его».  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrew1965
27 декабря 2015 в 17:27
жаль, что не задумался, опозорил только в итоге 10 номер, хоть и барслеоны всего лишь, но всё равно зря
ЮЗИК
27 декабря 2015 в 11:33
Оставил по наследству,все по делу
nahan
27 декабря 2015 в 11:05
Вместе кайфовали, по ночным клубам ходили, многому научился у Рони и в футболе...
Адилинио27
27 декабря 2015 в 10:58
Лучшие дриблинги Лионеля Месси Топ 20 дриблингов в ютубе смотр
nogganov_01
nogganov_01 ответил jet_set
27 декабря 2015 в 09:56
не переживай, всё будет хорошо, вернется Кристина к вам когда нибудь.
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 09:22
Да, было и такое! Недавно видел матч сезона 2004-2005, в котором как всегда был великолепен Инопланетянин и в матче Барселона - Альбасете он вырезал передачу на тогда еще юного и мало кому известного Лео Месси, для которого тот гол стал первым за Барселону) Все это было очень символично! Смена поколений прошла в Блаугранас безболезненно)
Тага Дага
27 декабря 2015 в 09:18
Гениальные футболисты...
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил JepPs
27 декабря 2015 в 09:15
Вот Роналдо(зубастик,чемпион мира) и роналдиньо абсолютно были равны по уровню.Месси и сейчас бы не дотянул до них
колледж
27 декабря 2015 в 08:18
Месси лучший и баста!
jet_set
27 декабря 2015 в 06:51
Месси: "Блаттер сказал брать липовые Золотые мячи"
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 06:41
Роналдиньо фокусник и артист от футбола каких сейчас не встретишь....
Месси - это скорей работа чем игра.....
Жаль что футбол теряет в погоне за результатом,прагматизмом и отсутствием индивидуализма таких как Рональдиньо........играющих как велит талант а не тренер.
neomessi
neomessi ответил The Method Man
27 декабря 2015 в 06:25
Конечно же на корейца ;)
JepPs
JepPs ответил rbast
27 декабря 2015 в 04:35
только они оба не дотягивают до потенциала в технике Роналдо ( Бразильца ).......
rbast
27 декабря 2015 в 03:52
Рональдиньо - кудесник.
Месси - просто гений.
амурец
27 декабря 2015 в 02:30
Рональдиньо был сказка Барселоны
spartach091
spartach091 ответил waren61rus
27 декабря 2015 в 01:12
пеле в 23 года был 2-кратным чемпионом мира)))
spartach091
27 декабря 2015 в 01:11
Рональдиньо красавчик!его игра просто была сказкой!!!
KAFA2525
27 декабря 2015 в 00:40
А чего молчал так долго ???
bfd
bfd
27 декабря 2015 в 00:32
хз. как по мне, так Ронни самый офигенный. если б только они с Зеедорфом сыгрались раньше, а не под старость лет...
Casey Ryback
26 декабря 2015 в 23:39
Все таки до фокусов Роналдиньо аргентинцу далеко...
eaguar
26 декабря 2015 в 23:32
Лучше 100й .
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил 112910415
26 декабря 2015 в 23:31
благо что не с Тиной Канделаке и не в прямом эфире)
112910415
26 декабря 2015 в 23:21
история в деталях...
waren61rus
waren61rus ответил The Method Man
26 декабря 2015 в 23:19
Пеле считает себя лучшим!)
Andronikos_81
26 декабря 2015 в 23:16
Достойный приемник...великого мастера...
Maxi_7
Maxi_7 ответил The Method Man
26 декабря 2015 в 23:16
Я с тобой согласен, понятно что на веки вечные никто не будет убирать номер, это скорее формальность, дань уважения великому человеку, потом как появится новый гений, который поиграет на том же уровне что и Месси сезонов 5 и ему разрешат взять...
А вообще конечно я считаю, что игрок своей игрой делает номер, а не номер игрока, взять к примеру 2000е...как все сходили с ума по 14му Анри..потом его взял Уолкотт и...........магия не сработала, так что лично мне все равно под какими номерами играют мои любимые футболисты.
wojanolja
26 декабря 2015 в 23:13
вот кто виноват
Давуд
26 декабря 2015 в 23:05
Лучшие игроки
The Method Man
The Method Man ответил neomessi
26 декабря 2015 в 23:05
На корейца намекаешь? или на Алейну?
waren61rus
26 декабря 2015 в 23:05
Месси достойный приемник!) И первый и второй чё вытворяют(ли) в этой футболке!))