• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Роналдиньо сказал мне взять 10-й номер»

26 декабря 2015, 22:38

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признался, что его бывший коллега по клубу Роналдиньо пообещал передать аргентинцу 10-й номер еще до того, как покинул команду:

«Прежде чем уйти из клуба, Роналдиньо несколько месяцев рассуждал над происходящим.

Он решил для себя, что покинет команду, и сказал мне взять себе его номер. Я согласился, не задумываясь над тем, что он вытворял на поле в футболке с этим номером. Если бы я задумался, то, вероятно, не взял бы его».  

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 17:27
жаль, что не задумался, опозорил только в итоге 10 номер, хоть и барслеоны всего лишь, но всё равно зря
27 декабря 2015 в 11:33
Оставил по наследству,все по делу
27 декабря 2015 в 11:05
Вместе кайфовали, по ночным клубам ходили, многому научился у Рони и в футболе...
27 декабря 2015 в 10:58
Лучшие дриблинги Лионеля Месси Топ 20 дриблингов в ютубе смотр
nogganov_01 ответил jet_set
27 декабря 2015 в 09:56
не переживай, всё будет хорошо, вернется Кристина к вам когда нибудь.
27 декабря 2015 в 09:22
Да, было и такое! Недавно видел матч сезона 2004-2005, в котором как всегда был великолепен Инопланетянин и в матче Барселона - Альбасете он вырезал передачу на тогда еще юного и мало кому известного Лео Месси, для которого тот гол стал первым за Барселону) Все это было очень символично! Смена поколений прошла в Блаугранас безболезненно)
27 декабря 2015 в 09:18
Гениальные футболисты...
AlexandrMUnited ответил JepPs
27 декабря 2015 в 09:15
Вот Роналдо(зубастик,чемпион мира) и роналдиньо абсолютно были равны по уровню.Месси и сейчас бы не дотянул до них
27 декабря 2015 в 08:18
Месси лучший и баста!
27 декабря 2015 в 06:51
Месси: "Блаттер сказал брать липовые Золотые мячи"
27 декабря 2015 в 06:41
Роналдиньо фокусник и артист от футбола каких сейчас не встретишь....
Месси - это скорей работа чем игра.....
Жаль что футбол теряет в погоне за результатом,прагматизмом и отсутствием индивидуализма таких как Рональдиньо........играющих как велит талант а не тренер.
neomessi ответил The Method Man
27 декабря 2015 в 06:25
Конечно же на корейца ;)
JepPs ответил rbast
27 декабря 2015 в 04:35
только они оба не дотягивают до потенциала в технике Роналдо ( Бразильца ).......
27 декабря 2015 в 03:52
Рональдиньо - кудесник.
Месси - просто гений.
27 декабря 2015 в 02:30
Рональдиньо был сказка Барселоны
spartach091 ответил waren61rus
27 декабря 2015 в 01:12
пеле в 23 года был 2-кратным чемпионом мира)))
27 декабря 2015 в 01:11
Рональдиньо красавчик!его игра просто была сказкой!!!
27 декабря 2015 в 00:40
А чего молчал так долго ???
bfd
27 декабря 2015 в 00:32
хз. как по мне, так Ронни самый офигенный. если б только они с Зеедорфом сыгрались раньше, а не под старость лет...
26 декабря 2015 в 23:39
Все таки до фокусов Роналдиньо аргентинцу далеко...
26 декабря 2015 в 23:32
Лучше 100й .
вoлгoдoн ответил 112910415
26 декабря 2015 в 23:31
благо что не с Тиной Канделаке и не в прямом эфире)
26 декабря 2015 в 23:21
история в деталях...
waren61rus ответил The Method Man
26 декабря 2015 в 23:19
Пеле считает себя лучшим!)
26 декабря 2015 в 23:16
Достойный приемник...великого мастера...
Maxi_7 ответил The Method Man
26 декабря 2015 в 23:16
Я с тобой согласен, понятно что на веки вечные никто не будет убирать номер, это скорее формальность, дань уважения великому человеку, потом как появится новый гений, который поиграет на том же уровне что и Месси сезонов 5 и ему разрешат взять...
А вообще конечно я считаю, что игрок своей игрой делает номер, а не номер игрока, взять к примеру 2000е...как все сходили с ума по 14му Анри..потом его взял Уолкотт и...........магия не сработала, так что лично мне все равно под какими номерами играют мои любимые футболисты.
26 декабря 2015 в 23:13
вот кто виноват
26 декабря 2015 в 23:05
Лучшие игроки
The Method Man ответил neomessi
26 декабря 2015 в 23:05
На корейца намекаешь? или на Алейну?
26 декабря 2015 в 23:05
Месси достойный приемник!) И первый и второй чё вытворяют(ли) в этой футболке!))