• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Сможем реабилитироваться в матче против „Челси“»

26 декабря 2015, 23:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка против лондонского «Челси»:

«Можно сказать, что в матче против „Челси“ мы сможем быстро отомстить за сегодняшнее поражение.

Но за это короткое время нужно успеть восстановиться, потому что игроки оставили все силы на поле. Нужно начать игру как можно увереннее. Нужно постараться сыграть в свой футбол.

За два дня это будет очень тяжело сделать, но нам стоит постараться». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
28 декабря 2015 в 15:09
опять моросит не по делу, лучше б промолчал.
MarkN1007
MarkN1007 ответил Небесный
28 декабря 2015 в 00:30
а в итоге ничья которая не на руку ни одним лузерам ни вторим неудачникам
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:04
кто ему верит
rubinovyi2
27 декабря 2015 в 15:22
Ну-ну,пободайтесь друзья-товарищи,а мы посмотрим,что из этого получится!
hoper
hoper ответил spartacus333
27 декабря 2015 в 11:54
Битвы не будет, а будет унылая нулевая ничья устраивающая обе стороны.На пресс-конференции после матча оба голландца будут с гордостью говорить что сегодня они не проиграли великому клубу
vyishenka
27 декабря 2015 в 11:35
Ваня Гал и Гусь.
nahan
27 декабря 2015 в 11:08
Так же думает и Гус Иванович...
spartacus333
spartacus333 ответил t2k
27 декабря 2015 в 11:07
мисьэ импотент от футбола.
spartacus333
27 декабря 2015 в 11:05
как бы эта битва не превратилась в такую же колыбельную которую спели всему миру мю с мс. все тоже ждали битвы. в результате после тридцатой минуты половина в сон погрузились.
spartacus333
27 декабря 2015 в 11:03
да блажен кто верует.
моэм
27 декабря 2015 в 10:34
Встреча двух лузеров?...будет круто...не всегда увидишь игру двух команд имеющих в составе только миллионеров... не попадающих по мячу
Expert-disport
27 декабря 2015 в 09:59
Отомстить? Вчера Чмурнов так за [Соблюдайте правила]ил МЮ, что дальше не куда и он прав на 100%!!!
Короче, два голандских старпера выведут на поле с одной стороны тупых пешеходов, с другой стороны пачку пенсионеров-аристократов! Очень хочу что бы коментировал господин Шмурнов - ох и поржем!
Tommy Lee
27 декабря 2015 в 09:48
Такое впечатление что на тренировочной базе МЮ отсутствуют ворота.
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 09:18
Ман.Юнайтед - Челси это ведь будет противостояние двух последних наставников сборной Голландии, а именно Луи Ван Гаала и Гууса Хиддинка! Они вообще являются старыми друзьями) Но 29 числа о дружбе придется забыть, потому что это будет матч, который важен как для красных дъяволов, так и для синих! Вообщем будет битва на Олд Траффорд)
Forint
27 декабря 2015 в 08:22
это наверно будет выглядеть как поддавки в шашках.
Vladimir808
27 декабря 2015 в 07:36
А как не сможете? На выход, без пособия!
Небесный
27 декабря 2015 в 07:08
Ну, это да. только я не болею за Челси)
Антон за MU
27 декабря 2015 в 07:07
Что-то мне всё-таки кажется там не толко философ виноват,там игроки вату катают,сливают его видимо,так как игроки вообще никакущие!!! Философ видать замучил их жесткими тренировками,тем-более уже читал об этом ,как игроки МЮ жаловались на это,видать бунт! Как Моуриньё сольют и начнут бегать при новом тренере,хотя может и в правду философ такой физрук ...
Антон за MU
27 декабря 2015 в 07:01
+++
Антон за MU
Антон за MU ответил jet_set
27 декабря 2015 в 07:00
Я давно уже говорю,что он маразматик )
jet_set
27 декабря 2015 в 06:49
Ван Хала охватил маразм.
112910415
27 декабря 2015 в 06:49
или когда-нибудь потом
Фрэнсис
27 декабря 2015 в 05:32
Все шансы победить у Вас.У нас еще ЛВГ за рулем.Пока не уйдет,так и будут игры все проходить
enot7000
27 декабря 2015 в 04:49
если нет, то на выход
Gannibal45
27 декабря 2015 в 03:46
за 4 поражения подряд решил отомстить одной игрой? мне кажется даже победой над Ливерпулем нельзя вырулить из этой ситуации
Небесный
Небесный ответил MarkN1007
27 декабря 2015 в 03:21
Я сказал бы: одни сливщики против других сливщиков будут соревноваться, кто круче сливает.
MarkN1007
27 декабря 2015 в 02:22
никогда не думал что ето напишу но скоро нас ждет битва лузеров и тупих философов
Limp Bizkit
27 декабря 2015 в 02:17
ахахахах))))Челси победит)))
de Valmont
27 декабря 2015 в 02:10
В "свой" это в какой?
Ходить пешком с мячом + делать много-много бессмысленных мелких передач в центре поля и на своей половине, а в итоге всё равно пропускать и про...?
pif57
27 декабря 2015 в 01:12
Ну-ну...