• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 87’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 57’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 55’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 60’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «При мне команда демонстрирует свой максимум»

27 декабря, 00:14

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поведал, что вкладывает в каждую свою команду всю душу:

«Я знаю, что по статистике в клубах, откуда я был уволен, ни один тренер не был лучше меня. Не знаю, хороший я тренер или нет, но я знаю, что со мной команда показывает свой максимум. Это доказывает статистика. Для меня репутация не имеет большого значения.

Я люблю свою работу, у меня к ней так много страсти. Я отдаю своей команде свое сердце. Я не переживаю, „хороший я тренер или плохой“, старый или молодой – это всего лишь слова. Важно то, что происходит на поле".

Напомним, что накануне „Лестер“ потерпел свое первое за долгое время поражение.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M ответил chromage
27 декабря 2015 в 17:09
а при чем тут это?
речь идет о долгом существование а не на пол сезона.
27 декабря 2015 в 11:20
отличнейший тренер
27 декабря 2015 в 11:10
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))
27 декабря 2015 в 10:59
Великий тренер! в одном ряду с Липи и Анчи.
27 декабря 2015 в 10:26
Зачем старик начал хвалить себя непонятно....я думал он из тех кто не нуждается в саморекламе....
На хороший контракт и так натренировал.......
27 декабря 2015 в 09:08
Я считаю, что нынешний Лестер Сити стал мощно играть даже не при Клаудио Раньери, а при Найджеле Пирсоне в конце прошлого сезона, когда лисы Лестера в восьми последних матчах сезона АПЛ выиграли шесть и один поединок свели к ничейному исходу! А опытный итальянский наставник благодаря грамотной трансферной политике довел этот клуб почти до совершенства)
27 декабря 2015 в 07:50
мудрец!
27 декабря 2015 в 07:16
Ливерпулю немного повезло, что лисы не сравняли счёт в концовке. Работа Раньери видна по игре Лестера.
27 декабря 2015 в 06:46
не нужно огорчаться
27 декабря 2015 в 06:15
Как же Греция???
chromage ответил Bavaria_M
27 декабря 2015 в 05:57
Так 27-28 тур раньше лета будет ))
27 декабря 2015 в 05:34
Тонко подмечено :~))
Bavaria_M ответил Gannibal45
27 декабря 2015 в 04:22
не будет топ 4.
летом раскупят и утащат Раньери в тот же челси или мю
27 декабря 2015 в 03:41
надо смотреть ближе к 27- 28 туру, если не сбросят обороты, можно будет говорить о топ-4, иначе это достижение Раньери скоро забудут
27 декабря 2015 в 02:10
Барса, Лестер и Байер это команды играющие сейчас на максимально правильном максимуме
27 декабря 2015 в 01:08
Думаю после этого сезона не может быть никаких претензий к нему)
27 декабря 2015 в 00:50
В "Интере" до него был Маур. Что-то я не помню, чтобы при Раньери мы показали максимум.
27 декабря 2015 в 00:49
гоните что ли ? этот лестер вылетит если раньери уйдет
27 декабря 2015 в 00:24
че то начал многовато говорить.....звезду поймал?
27 декабря 2015 в 00:21
Капитан очевидность
27 декабря 2015 в 00:19
Скорее твой максимум.У каждого он свой.