• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Паулу Барбоза: «„Зенит“ находится в поисках центрбека»

27 декабря, 00:42

Известный футбольный агент Паулу Барбоза сомневается, что питерский «Зенит» намерен зимой переманить к себе полузащитника «Монако» Жоао Моутиньо:

«Моутиньо? Сомневаюсь. Срываться к тренеру, который через несколько месяцев покинет команду, – большой риск. Кроме того, не забывайте о лимите.

По моей информации, „Зенит“ сейчас ищет центрального защитника. Скорее всего, это будет легионер. Если взять еще и Моутиньо, кого же на скамейку сажать?» 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 09:28
нянька НЕТУ боаш отвалит,может тогда дыранету кто -нибудь в аренду заберет.пожалуйста.
Sully ответил RussianHorse
28 декабря 2015 в 04:43
прям тут пиши, я передам)) и обязательно расформируют!
27 декабря 2015 в 15:15
Не стоит заморачиваться.Отклонируйте Мутко и всех на скамейку.Лигу Чемпов хапните даже не напрягаясь.
27 декабря 2015 в 14:50
На скамейку Мутко сажать.
ТОС ответил Sully
27 декабря 2015 в 13:56
не без свиней скучно будет,надо еще валераверимидисюдана вернуть...
27 декабря 2015 в 11:16
Возможно, он прав...
27 декабря 2015 в 10:17
Зенит могут скоро закрыть , газ никто не покупает !
27 декабря 2015 в 10:10
Пранделли найдёт ЦЗ
27 декабря 2015 в 10:07
пусть ищут лучше
27 декабря 2015 в 09:58
REDWHITE_
Сегодня 09:26
зениту уже ничего не поможет))
пора в ФНЛ на очищение)))
-------------------------------------------------------------
наивный - тебе скучно один спартак отправлять вниз, ты решил и лучший клуб России в пару с аутсайдером из москвы вместе отправить?
если только нечестно как спартак обычно поступает.
REDWHITE_ ответил Gannibal45
27 декабря 2015 в 09:27
нету нельзя трогать))
прекрасная дыра в обороне))
27 декабря 2015 в 09:26
зениту уже ничего не поможет))
пора в ФНЛ на очищение)))
27 декабря 2015 в 03:48
видимо Нету отправится на выход, давно пора
RussianHorse ответил Sully
27 декабря 2015 в 03:38
где подписать петицию по поводу второго пункта?)
27 декабря 2015 в 02:54
Надо переманить Моутиньо и Моуриньо, и расформировать спартак!