• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Доннарумма: «Я родился фанатом „Милана“»

27 декабря, 01:03

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма рассказал о своем огромном желании выигрывать с клубом трофеи:

«Я родился фанатом „Милана“. У меня страсть к „россонери“.

Я мечтаю выиграть Скудетто, а может, и поднять над головой кубок Лиги чемпионов.

Я видел великолепные сезоны в исполнении „Милана“ и хотел бы сам стать частью подобного.

Мы могли бы достичь большего, но кое-где нам и немного не повезло.

Мы постараемся отобраться в еврокубки. Выложимся полностью, чтобы постараться пробиться в Лигу чемпионов».

Ранее свое разочарование результатами команды выразил владелец «Милана» Сильвио Берлускони.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 13:14
ну удачи тебе , да и кузенам тоже
27 декабря 2015 в 11:21
теперь всю жизнь в середняках ходить
27 декабря 2015 в 11:18
Хотелось бы скорого восстановления Милана.
27 декабря 2015 в 11:05
Потому что он юноша,поэтуму так много "я"
27 декабря 2015 в 09:42
С детства за "Милан"
27 декабря 2015 в 09:16
Почти везде одно я) Надеюсь, что Джанлуиджи не эгоист! Надежной игры ему в воротах Милана на будущее! Очень талантливый юноша.
27 декабря 2015 в 07:04
Видно что парень читает по бумажке....
Дежурные слова,никакого креатива и молодёжного куража .....далеко пойдёт.

Лучше бы сказал что думает ...про будущее в Англии,ибо там теперь все деньги и футбол,про отсутствие авторитетов ибо молод и умел.......и о том что его планы и мечта Милана "отобраться в еврокубки" разные вещи и здесь он не задержится.....
27 декабря 2015 в 04:40
это очень хорошо!!перспективный малый!надеюсь,в Милане надолго!
27 декабря 2015 в 03:43
ну посмотрим что из этого выйдет
27 декабря 2015 в 03:12
Доннарумма это второй Кас! Каса поставил в раму Дель Боске в 17, в Донну Михалыч в 16, так что парень идет с опережением графика))
И еще символичный факт, он выбил из рамы самого Лопеса, обидчика Каса.
27 декабря 2015 в 03:10
ему 16 лет)
27 декабря 2015 в 02:15
С миеланомом родился .
27 декабря 2015 в 02:10
Ну как же это лицемерие надоело. Дзюбу что ли наслушался или Быстрова.
27 декабря 2015 в 02:02
С логотипом Милана родился.
27 декабря 2015 в 01:41
как говорится, подтверждено документально
27 декабря 2015 в 01:26
Ну как раз таки в его случае это может быть правдой)
27 декабря 2015 в 01:22
все так сначала говорят))