• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Мы играли недостаточно хорошо»

27 декабря, 01:24

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход поединка 18-го тура АПЛ, в котором его команда была разгромлена «Саутгемптоном»:

«Я разочарован результатом, но должен сказать, что „Саутгемптон“ - молодцы. Арбитр позволял командам играть, но, если вы не выигрываете единоборства, это та цена, которую вам придется заплатить.

Титул выиграет наиболее стабильная команда, которая сможет сражаться и добиваться результата в каждой игре. Сегодняшняя игра была очень жесткой, однако мы не играли достаточно хорошо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 09:20
Венгер, мы вообще не играли!
27 декабря 2015 в 21:28
даже можно сказать плохо
27 декабря 2015 в 18:23
отмазки...
27 декабря 2015 в 13:31
что то о судьях мсье Венгер нынче помалкивает)))
27 декабря 2015 в 12:09
если ты лидер то играй так чтобы щепки летели, просто скажи что о...........!
27 декабря 2015 в 11:55
Кто реально хочет знать, почему счёт такой крупный - посмотрите обзор игры. Первый гол - волшебство, плюс забит после оффсайда. Второй гол забили предварительно ударив по ногам Косельни. Реально судья - редиска. Но всё равно играли херово
27 декабря 2015 в 11:20
Про титул хорошо сказал...
27 декабря 2015 в 11:01
вы вообще не играли и заслуженно проиграли
27 декабря 2015 в 10:42
Недостаточно хорошо играли пенсы, деда... а вы облажались по полной и уехали из сэнт-мэрис с полными штанами новогодних подарков!
всем добра =)
27 декабря 2015 в 10:27
МС играл дома с аутсайдером.
27 декабря 2015 в 10:11
Мансити отдыхал столько же и без проблем обыграл котов
27 декабря 2015 в 10:03
Без нытья! Не забывай, Арсенал играл в понедельник важный матч против МС.
После такого матча нужен отдых не 5 дней, а на 7 дней!

За 8 дней 3 игры, плюс без Санчеса, Коклена, Касорлы. Тут любой тренер растеряется.
Нормально все будет, самое главное до конца сезона продержаться.

Новому тренеру не дадут денег на топ игроков. Руководство экономит. Такой путь выбрали.
27 декабря 2015 в 10:02
А где почитать что Венгер во всем винит судью? Здесь о судье ни слова!
27 декабря 2015 в 09:41
Посмотри на состав ПСЖ. У них атака сильная. ПСЖ и Зенит в 1/4 ЛЧ!
27 декабря 2015 в 09:36
Нормально играли. Как раз на 0:4
firewing ответил Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 09:20
А как же 3 гола из 4-х - подарки от судьи?
27 декабря 2015 в 09:14
И это мягко говоря, Арсен! Не должен так играть клуб такого статуса как Арсенал, который в этом сезоне нацелен на чемпионство.. Желаю канонирам больше не выдавать таких провальных матчей!
27 декабря 2015 в 09:05
Ты уверен что ПСЖ пройдёт Челси......?
27 декабря 2015 в 08:59
Просто отвратительно
27 декабря 2015 в 08:46
никакого тактического превосходства у Святых над Арсеналом не было. тупо дырявая оборона(в основном в лице мертезакера) нужно обновить состав топовым игроками по одному в каждую зону. и думаю пора менять тренера. вся нестабильность идет прямок от тренера. Арсену лучше уйти Монако тренировать
27 декабря 2015 в 08:41
С таким счетом Зенит проиграет ПСЖ 0:5.
27 декабря 2015 в 08:24
Вы играли отвратительно!
27 декабря 2015 в 08:20
На Рождество виски палёное попалось.
27 декабря 2015 в 08:01
Недостаточно хорошо? Венгер, да это позор! Самый настоящий...
27 декабря 2015 в 07:58
достаточно плохо
27 декабря 2015 в 07:48
Точнее - "никак"...
27 декабря 2015 в 07:43
Мягко сказано!!! Счет на табло 4:0.
27 декабря 2015 в 07:36
Программа для прессы в башке у Венгера :

0:0 - игра была равной.
0:1 - мы уступили,но бились.
0:2 - соперник был сильней.
0:3 - мы проиграли ,но играли достаточно хорошо
0:4 - Мы играли недостаточно хорошо


ждём-с 0:5.......
LMI
27 декабря 2015 в 07:23
А разве Арсенал играл вообще?
Вот уроды - ВЫ БЫ ИЗВИНИЛИСЬ. Вот просто извинились бы и заткнулись, без всех этих интервью от которых тошнит еще больше, чем от вашей убогой игры
27 декабря 2015 в 06:49
Зато всем понятно кто и как Рождество отметил.......
Воды игроками Арсенала было выпито в 6 раз больше обычного.......
С бодуна 4:0 это нормально,когда в башке "Джингл белс..."сплошной........завтра отойдут и порвут Борнмут......