• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Мы играли недостаточно хорошо»

27 декабря 2015, 01:24

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход поединка 18-го тура АПЛ, в котором его команда была разгромлена «Саутгемптоном»:

«Я разочарован результатом, но должен сказать, что „Саутгемптон“ - молодцы. Арбитр позволял командам играть, но, если вы не выигрываете единоборства, это та цена, которую вам придется заплатить.

Титул выиграет наиболее стабильная команда, которая сможет сражаться и добиваться результата в каждой игре. Сегодняшняя игра была очень жесткой, однако мы не играли достаточно хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 09:20
Венгер, мы вообще не играли!
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:28
даже можно сказать плохо
Hardskill
27 декабря 2015 в 18:23
отмазки...
spectator
27 декабря 2015 в 13:31
что то о судьях мсье Венгер нынче помалкивает)))
drug01
27 декабря 2015 в 12:09
если ты лидер то играй так чтобы щепки летели, просто скажи что о...........!
Vizor
27 декабря 2015 в 11:55
Кто реально хочет знать, почему счёт такой крупный - посмотрите обзор игры. Первый гол - волшебство, плюс забит после оффсайда. Второй гол забили предварительно ударив по ногам Косельни. Реально судья - редиска. Но всё равно играли херово
nahan
27 декабря 2015 в 11:20
Про титул хорошо сказал...
nnb199O
27 декабря 2015 в 11:01
вы вообще не играли и заслуженно проиграли
Neall
27 декабря 2015 в 10:42
Недостаточно хорошо играли пенсы, деда... а вы облажались по полной и уехали из сэнт-мэрис с полными штанами новогодних подарков!
всем добра =)
ФСБ Кирасинщик
27 декабря 2015 в 10:27
МС играл дома с аутсайдером.
Hardskill
27 декабря 2015 в 10:11
Мансити отдыхал столько же и без проблем обыграл котов
ФСБ Кирасинщик
27 декабря 2015 в 10:03
Без нытья! Не забывай, Арсенал играл в понедельник важный матч против МС.
После такого матча нужен отдых не 5 дней, а на 7 дней!

За 8 дней 3 игры, плюс без Санчеса, Коклена, Касорлы. Тут любой тренер растеряется.
Нормально все будет, самое главное до конца сезона продержаться.

Новому тренеру не дадут денег на топ игроков. Руководство экономит. Такой путь выбрали.
Serjoga
27 декабря 2015 в 10:02
А где почитать что Венгер во всем винит судью? Здесь о судье ни слова!
ФСБ Кирасинщик
27 декабря 2015 в 09:41
Посмотри на состав ПСЖ. У них атака сильная. ПСЖ и Зенит в 1/4 ЛЧ!
sir_Alex
27 декабря 2015 в 09:36
Нормально играли. Как раз на 0:4
firewing
firewing ответил Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 09:20
А как же 3 гола из 4-х - подарки от судьи?
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 09:14
И это мягко говоря, Арсен! Не должен так играть клуб такого статуса как Арсенал, который в этом сезоне нацелен на чемпионство.. Желаю канонирам больше не выдавать таких провальных матчей!
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 09:05
Ты уверен что ПСЖ пройдёт Челси......?
ЮЗИК
27 декабря 2015 в 08:59
Просто отвратительно
P4ELINE
27 декабря 2015 в 08:46
никакого тактического превосходства у Святых над Арсеналом не было. тупо дырявая оборона(в основном в лице мертезакера) нужно обновить состав топовым игроками по одному в каждую зону. и думаю пора менять тренера. вся нестабильность идет прямок от тренера. Арсену лучше уйти Монако тренировать
ФСБ Кирасинщик
27 декабря 2015 в 08:41
С таким счетом Зенит проиграет ПСЖ 0:5.
leopit
27 декабря 2015 в 08:24
Вы играли отвратительно!
mihaluch
27 декабря 2015 в 08:20
На Рождество виски палёное попалось.
лолос
27 декабря 2015 в 08:01
Недостаточно хорошо? Венгер, да это позор! Самый настоящий...
112910415
27 декабря 2015 в 07:58
достаточно плохо
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 декабря 2015 в 07:48
Точнее - "никак"...
Vladimir808
27 декабря 2015 в 07:43
Мягко сказано!!! Счет на табло 4:0.
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 07:36
Программа для прессы в башке у Венгера :

0:0 - игра была равной.
0:1 - мы уступили,но бились.
0:2 - соперник был сильней.
0:3 - мы проиграли ,но играли достаточно хорошо
0:4 - Мы играли недостаточно хорошо


ждём-с 0:5.......
LMI
LMI
27 декабря 2015 в 07:23
А разве Арсенал играл вообще?
Вот уроды - ВЫ БЫ ИЗВИНИЛИСЬ. Вот просто извинились бы и заткнулись, без всех этих интервью от которых тошнит еще больше, чем от вашей убогой игры
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 06:49
Зато всем понятно кто и как Рождество отметил.......
Воды игроками Арсенала было выпито в 6 раз больше обычного.......
С бодуна 4:0 это нормально,когда в башке "Джингл белс..."сплошной........завтра отойдут и порвут Борнмут......