• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Куман: «Венгер говорит что-то о судье после поражения со счетом 0:4?»

27 декабря 2015, 08:48

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман не понимает поведения наставника «Арсенала» Арсена Венгера после матча 18-го тура чемпионата Англии, в котором «канониры» проиграли «святым» со счетом 0:4. Наставник лондонцев утверждал, что три из четырех мячей были забиты «Саутгемптоном» после нарушений правил.

«Только три? Он ничего не сказал про четвертый гол? Странно. Мне нравится анализировать игру. Но когда вы проигрываете со счетом 0:4 и говорите что-то о судье? Это не мой стиль анализа. Конечно, мы сами не ожидали такого результата. Мы просто были убеждены, что можем победить. Но о счете 4:0 не думали. Хотелось забить как можно больше. Во втором тайме мы играли идеально. План был выполнен абсолютно точно. Ребята молодцы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 09:21
Ну это же Арсен. Махать кулаками после драки в его стиле.
666roza777
28 декабря 2015 в 00:57
Вот это я понимаю, установка тренера.
Не то что в Арсенале, когда 1-2 гола забьем, то сразу закрываемся и играем на удержание.
Если первый тайм крутая игра, голы.
То второй тайм уже можно выключать.
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:31
вроде ничего не говорил о судье.))только что я читал интервью)
aztec1970
27 декабря 2015 в 18:34
Венгер вправе искать оправдания, а Куман - насмехаться, ага. А карасёвых и в Англии хватает.
дяденька Онуфрий
27 декабря 2015 в 16:01
а я чет думал они машины по уборке пакетов из под чипсов после игры
mphuZ
27 декабря 2015 в 14:56
Что за вброс ?
Не видел ещё коммента от Венгера о "неправильных мячах". Он лишь говорил, что к судье могут быть вопросы, но разгром не из-за этого.
бoсх
27 декабря 2015 в 13:07
пуховика с такой игрой на камп ноу просто раздавят=))
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 13:07
Второй сезон подряд канониры проводят очень плохой матч против святых в Саутгемптоне! Тогда в роли посмешища выставили Щесны, а теперь почти весь состав лондонского Арсенала( Впрочем, такие поражения иногда полезны для осознания того, что так просто в АПЛ нельзя стать чемпионом! Ну и конечно на Арсенал очень сильно давила возможность взобраться на первое место после осечки Лестер Сити.
jet_set
27 декабря 2015 в 12:52
Куман тот еще тролль)
aventure61
27 декабря 2015 в 12:19
А что ещё этому лузеру сказать.Ему уже давно пора валить в монако.
DXTK
27 декабря 2015 в 12:17
В этом весь Венгер........Понимая, что он был неправ и его команда была не в лучшей форме виной всему посторонние люди, а не ошибки в игре игроков и собственные просчеты............
ФСБ Кирасинщик
27 декабря 2015 в 12:14
Венгер пьяный был! У Рэмси юбилей. Вся команда напилась
Субъективное мнение
27 декабря 2015 в 12:09
Венгер никогда не умел проигрывать, чему тут удивляться?!
dzvinka
27 декабря 2015 в 11:29
Куман троль н1 в АПЛ. То моура аццки протролил, ща венгера)
nahan
27 декабря 2015 в 11:23
Куман переиграл своего коллегу, а поражения нужно воспринимать достойно.
rubinovyi2
27 декабря 2015 в 10:40
А из-за чего Арсеналом ни одного не было забито?
моэм
27 декабря 2015 в 10:29
Ну чтобы сохранить свою должность и хорошую зарплату наверняка любой скажет, как и Венгер...что то типа я не я хата не моя.
112910415
27 декабря 2015 в 09:44
традиция, однако
Тага Дага
27 декабря 2015 в 09:42
Согласен с Куманом.
sir_Alex
27 декабря 2015 в 09:25
Так это же вечно ноющий Арсен! Что в этом удивительного?
lobsterdam
27 декабря 2015 в 09:13
????
ДАША Д
27 декабря 2015 в 09:03
0-4 это без вариантов поражение.
pif57
27 декабря 2015 в 08:54
Венгер в своём стиле.