• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Куман: «Венгер говорит что-то о судье после поражения со счетом 0:4?»

27 декабря, 08:48

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман не понимает поведения наставника «Арсенала» Арсена Венгера после матча 18-го тура чемпионата Англии, в котором «канониры» проиграли «святым» со счетом 0:4. Наставник лондонцев утверждал, что три из четырех мячей были забиты «Саутгемптоном» после нарушений правил.

«Только три? Он ничего не сказал про четвертый гол? Странно. Мне нравится анализировать игру. Но когда вы проигрываете со счетом 0:4 и говорите что-то о судье? Это не мой стиль анализа. Конечно, мы сами не ожидали такого результата. Мы просто были убеждены, что можем победить. Но о счете 4:0 не думали. Хотелось забить как можно больше. Во втором тайме мы играли идеально. План был выполнен абсолютно точно. Ребята молодцы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 09:21
Ну это же Арсен. Махать кулаками после драки в его стиле.
28 декабря 2015 в 00:57
Вот это я понимаю, установка тренера.
Не то что в Арсенале, когда 1-2 гола забьем, то сразу закрываемся и играем на удержание.
Если первый тайм крутая игра, голы.
То второй тайм уже можно выключать.
27 декабря 2015 в 21:31
вроде ничего не говорил о судье.))только что я читал интервью)
27 декабря 2015 в 18:34
Венгер вправе искать оправдания, а Куман - насмехаться, ага. А карасёвых и в Англии хватает.
27 декабря 2015 в 16:01
а я чет думал они машины по уборке пакетов из под чипсов после игры
27 декабря 2015 в 14:56
Что за вброс ?
Не видел ещё коммента от Венгера о "неправильных мячах". Он лишь говорил, что к судье могут быть вопросы, но разгром не из-за этого.
27 декабря 2015 в 14:34
Просто сегодня Угулбэка и Саноги не было, они бы решили, Санога и Угулбэк, это не нападение, это машина по уничтожению защитных линий противника.
27 декабря 2015 в 14:32
Арсен любит поговорить про судейство.
27 декабря 2015 в 13:07
пуховика с такой игрой на камп ноу просто раздавят=))
27 декабря 2015 в 13:07
Второй сезон подряд канониры проводят очень плохой матч против святых в Саутгемптоне! Тогда в роли посмешища выставили Щесны, а теперь почти весь состав лондонского Арсенала( Впрочем, такие поражения иногда полезны для осознания того, что так просто в АПЛ нельзя стать чемпионом! Ну и конечно на Арсенал очень сильно давила возможность взобраться на первое место после осечки Лестер Сити.
27 декабря 2015 в 12:52
Куман тот еще тролль)
27 декабря 2015 в 12:19
А что ещё этому лузеру сказать.Ему уже давно пора валить в монако.
27 декабря 2015 в 12:17
В этом весь Венгер........Понимая, что он был неправ и его команда была не в лучшей форме виной всему посторонние люди, а не ошибки в игре игроков и собственные просчеты............
27 декабря 2015 в 12:14
Венгер пьяный был! У Рэмси юбилей. Вся команда напилась
27 декабря 2015 в 12:09
Венгер никогда не умел проигрывать, чему тут удивляться?!
27 декабря 2015 в 11:29
Куман троль н1 в АПЛ. То моура аццки протролил, ща венгера)
27 декабря 2015 в 11:23
Куман переиграл своего коллегу, а поражения нужно воспринимать достойно.
27 декабря 2015 в 10:40
А из-за чего Арсеналом ни одного не было забито?
27 декабря 2015 в 10:29
Ну чтобы сохранить свою должность и хорошую зарплату наверняка любой скажет, как и Венгер...что то типа я не я хата не моя.
27 декабря 2015 в 09:44
традиция, однако
27 декабря 2015 в 09:42
Согласен с Куманом.
27 декабря 2015 в 09:25
Так это же вечно ноющий Арсен! Что в этом удивительного?
27 декабря 2015 в 09:13
????
27 декабря 2015 в 09:03
0-4 это без вариантов поражение.
27 декабря 2015 в 08:54
Венгер в своём стиле.