Куман: «Венгер говорит что-то о судье после поражения со счетом 0:4?»

27 декабря 2015, 08:48

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман не понимает поведения наставника «Арсенала» Арсена Венгера после матча 18-го тура чемпионата Англии, в котором «канониры» проиграли «святым» со счетом 0:4. Наставник лондонцев утверждал, что три из четырех мячей были забиты «Саутгемптоном» после нарушений правил.

«Только три? Он ничего не сказал про четвертый гол? Странно. Мне нравится анализировать игру. Но когда вы проигрываете со счетом 0:4 и говорите что-то о судье? Это не мой стиль анализа. Конечно, мы сами не ожидали такого результата. Мы просто были убеждены, что можем победить. Но о счете 4:0 не думали. Хотелось забить как можно больше. Во втором тайме мы играли идеально. План был выполнен абсолютно точно. Ребята молодцы».

Mr Siberian
28 декабря 2015 в 09:21
Ну это же Арсен. Махать кулаками после драки в его стиле.
666roza777
28 декабря 2015 в 00:57, ред.
Вот это я понимаю, установка тренера.
Не то что в Арсенале, когда 1-2 гола забьем, то сразу закрываемся и играем на удержание.
Если первый тайм крутая игра, голы.
То второй тайм уже можно выключать.
Die Roten
27 декабря 2015 в 21:31
вроде ничего не говорил о судье.))только что я читал интервью)
aztec1970
27 декабря 2015 в 18:34
Венгер вправе искать оправдания, а Куман - насмехаться, ага. А карасёвых и в Англии хватает.
mphuZ
27 декабря 2015 в 14:56
Что за вброс ?
Не видел ещё коммента от Венгера о "неправильных мячах". Он лишь говорил, что к судье могут быть вопросы, но разгром не из-за этого.
27 декабря 2015 в 13:07
Второй сезон подряд канониры проводят очень плохой матч против святых в Саутгемптоне! Тогда в роли посмешища выставили Щесны, а теперь почти весь состав лондонского Арсенала( Впрочем, такие поражения иногда полезны для осознания того, что так просто в АПЛ нельзя стать чемпионом! Ну и конечно на Арсенал очень сильно давила возможность взобраться на первое место после осечки Лестер Сити.