• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар отказывается вести переговоры с «Реалом»

27 декабря 2015, 09:03

Президент «Реала» Флорентино Перес хочет переманить из «Барселоны» нападающего Неймара. Мадридский клуб, напомним, пытался заполучить форварда, когда тот еще выступал в «Сантосе». Однако у Неймара была предварительная договоренность с «Барселоной», к тому же сам футболист мечтал о переходе именно в каталонский клуб, чтобы пойти по стопам многих звездных соотечественников. Неймар отказался от более выгодного контракта с «Реалом». Как утверждает Sport, Перес пробовал связаться с отцом Неймара, который представляет агентские интересы футболиста, но получил отказ во встрече, поскольку бразилец даже не рассматривает возможность ведения переговоров с «Реалом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил NurMuhammad
31 декабря 2015 в 02:34
в качестве приложения?
NurMuhammad
NurMuhammad ответил амурец
30 декабря 2015 в 14:42
купи Неймара и Суареса, получи Месси в подарок
Чемпион Соккера
29 декабря 2015 в 21:07
Примера и сейчас рулит
амурец
амурец ответил BE A BARÇA FAN
29 декабря 2015 в 05:16
да нет получше будет
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил T-20
28 декабря 2015 в 19:29
Посредственный игрок. Читать умеешь?
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил амурец
28 декабря 2015 в 19:28
Ну и что, что он чемпион мира? У Месси в 28 лет наград больше, чем у Зидана в 43. Хави вон тоже чемпион мира, двукратный чемпион Европы, четырёхкратный победитель ЛЧ, восемь раз чемпион Испании. По твоей логике Роналду тогда тоже посредственный игрок, если он не чемпион мира? Зидан по сравнению с Хави и Месси вообще отдыхает!
амурец
амурец ответил BE A BARÇA FAN
28 декабря 2015 в 15:42
посредственный игрок месси а Зидан чемпион мира
амурец
28 декабря 2015 в 15:42
было бы здорово получить его в Реал и ещё Суареса
elvira020473
28 декабря 2015 в 00:34
базар надо начинать с 500 миллионов,а разговорчики пустые этак со 100
старина
старина ответил serset
27 декабря 2015 в 21:07
Врядли можно их сравнивать.Луиса Энрике не особо ценили в Реале,заставляя играть чуть ли не в обороне.А на Фигу молилась вся Каталония
serset
serset ответил старина
27 декабря 2015 в 20:21
может в будущем это обиженка Энрике?
рус фан
27 декабря 2015 в 19:50
Перес должен постараться, пусть папе 50 млн сразу предложит, каталонцам от 120 млн, и Нею контракт млн 20 чистыми, конечно болелы Барсы будут сердиты на меня за такие мысли, но Вы ведь понимаете на какое место мы бы его взяли, а наш напомаженный лидер пусть в АПЛ или еще где, каталонцы снова находят себе новую молодую звезду слева и все довольны Примера рулит.
T-20
T-20 ответил BE A BARÇA FAN
27 декабря 2015 в 19:43
Кто Зидан? Иди лучше погуляй, воробьям дули покрути))
vovinho11
27 декабря 2015 в 19:18
Ну и браво
maliw
27 декабря 2015 в 19:01
куда ? там же величайший симулянт играет на левом фланге атаки...
Судья
Судья ответил andrew1965
27 декабря 2015 в 17:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил andrew1965
27 декабря 2015 в 17:36
А Фигу разве норм футболист? Посредственный игрок, как и Зидан.
sany14
27 декабря 2015 в 17:25
Ну им придется много заплатить чтоб переманить его
BE A BARÇA FAN
27 декабря 2015 в 16:14
Чтобы пойти по стопам многих звездных соотечественников. Правильно Неймар, что не выбрал сливочный курятник, ведь все звёзды мечтают поиграть именно в великой Барселоне!
T-20
27 декабря 2015 в 16:13
А вдруг амбиции взыграют мол лучше быть в Реале №1, чем в Барсе №2))
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил BlezMeetYouDi
27 декабря 2015 в 15:46
Не бойся,тебя бы даже уборщиком не позвали...
BlezMeetYouDi
27 декабря 2015 в 15:21
Я тоже отказался бы от Реала!
mangust4444
27 декабря 2015 в 15:19
В Реале не ценят своих звёзд и героев.Как они поступили с Бутрагеньо,Дель Боске,Касильясом,Моратой и со многим другими.Реал это недоклуб не имеющий собственной игровой философии,своего стиля,команда высокоооплачиваемых звёзд иностранцев, с президентами жуликами сменяющими друг друга на вершине
mangust4444
27 декабря 2015 в 15:12
правильно делает ,что отказывается разговаривать с Реалом
Metz57100
27 декабря 2015 в 14:39
Слухи это и есть только слухи !
Galaxy real way
27 декабря 2015 в 14:30
Да и не надо нам его.
30rustam30
27 декабря 2015 в 14:18
Допустим можно пойти по стопам баварии. К примеру можно не платить отступные 100млн при этом не факт что футболист согласен... Можно отдать те же бабки Неймару и он просто не продлит контракт) А просто так он не перейдет,ведь Барса на данный момент успешнее Реала,к сожалению.
СR7 REAL СR7
27 декабря 2015 в 13:59
жирная утка!!
salaga
salaga ответил Saidhusayn Dadaev
27 декабря 2015 в 13:55
Что ты мучаешься с этим зубом? Я бы на твоём месте давно его выдернул. Я бы на твоём - тоже.
ДельБоске
27 декабря 2015 в 13:43
ахахахахахахахаха, это даже не утка, это каталонский голубь )))