• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар отказывается вести переговоры с «Реалом»

27 декабря, 09:03

Президент «Реала» Флорентино Перес хочет переманить из «Барселоны» нападающего Неймара. Мадридский клуб, напомним, пытался заполучить форварда, когда тот еще выступал в «Сантосе». Однако у Неймара была предварительная договоренность с «Барселоной», к тому же сам футболист мечтал о переходе именно в каталонский клуб, чтобы пойти по стопам многих звездных соотечественников. Неймар отказался от более выгодного контракта с «Реалом». Как утверждает Sport, Перес пробовал связаться с отцом Неймара, который представляет агентские интересы футболиста, но получил отказ во встрече, поскольку бразилец даже не рассматривает возможность ведения переговоров с «Реалом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
амурец ответил NurMuhammad
31 декабря 2015 в 02:34
в качестве приложения?
NurMuhammad ответил амурец
30 декабря 2015 в 14:42
купи Неймара и Суареса, получи Месси в подарок
29 декабря 2015 в 21:07
Примера и сейчас рулит
амурец ответил BE A BARÇA FAN
29 декабря 2015 в 05:16
да нет получше будет
BE A BARÇA FAN ответил T-20
28 декабря 2015 в 19:29
Посредственный игрок. Читать умеешь?
BE A BARÇA FAN ответил амурец
28 декабря 2015 в 19:28
Ну и что, что он чемпион мира? У Месси в 28 лет наград больше, чем у Зидана в 43. Хави вон тоже чемпион мира, двукратный чемпион Европы, четырёхкратный победитель ЛЧ, восемь раз чемпион Испании. По твоей логике Роналду тогда тоже посредственный игрок, если он не чемпион мира? Зидан по сравнению с Хави и Месси вообще отдыхает!
амурец ответил BE A BARÇA FAN
28 декабря 2015 в 15:42
посредственный игрок месси а Зидан чемпион мира
28 декабря 2015 в 15:42
было бы здорово получить его в Реал и ещё Суареса
28 декабря 2015 в 00:34
базар надо начинать с 500 миллионов,а разговорчики пустые этак со 100
старина ответил serset
27 декабря 2015 в 21:07
Врядли можно их сравнивать.Луиса Энрике не особо ценили в Реале,заставляя играть чуть ли не в обороне.А на Фигу молилась вся Каталония
27 декабря 2015 в 20:24
И правильно, сгубит себе карьеру.
serset ответил старина
27 декабря 2015 в 20:21
может в будущем это обиженка Энрике?
27 декабря 2015 в 19:50
Перес должен постараться, пусть папе 50 млн сразу предложит, каталонцам от 120 млн, и Нею контракт млн 20 чистыми, конечно болелы Барсы будут сердиты на меня за такие мысли, но Вы ведь понимаете на какое место мы бы его взяли, а наш напомаженный лидер пусть в АПЛ или еще где, каталонцы снова находят себе новую молодую звезду слева и все довольны Примера рулит.
T-20 ответил BE A BARÇA FAN
27 декабря 2015 в 19:43
Кто Зидан? Иди лучше погуляй, воробьям дули покрути))
27 декабря 2015 в 19:18
Ну и браво
27 декабря 2015 в 19:01
куда ? там же величайший симулянт играет на левом фланге атаки...
Судья ответил andrew1965
27 декабря 2015 в 17:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
BE A BARÇA FAN ответил andrew1965
27 декабря 2015 в 17:36
А Фигу разве норм футболист? Посредственный игрок, как и Зидан.
27 декабря 2015 в 17:25
Ну им придется много заплатить чтоб переманить его
27 декабря 2015 в 16:14
Чтобы пойти по стопам многих звездных соотечественников. Правильно Неймар, что не выбрал сливочный курятник, ведь все звёзды мечтают поиграть именно в великой Барселоне!
27 декабря 2015 в 16:13
А вдруг амбиции взыграют мол лучше быть в Реале №1, чем в Барсе №2))
Real Madrid-C ответил BlezMeetYouDi
27 декабря 2015 в 15:46
Не бойся,тебя бы даже уборщиком не позвали...
27 декабря 2015 в 15:21
Я тоже отказался бы от Реала!
27 декабря 2015 в 15:19
В Реале не ценят своих звёзд и героев.Как они поступили с Бутрагеньо,Дель Боске,Касильясом,Моратой и со многим другими.Реал это недоклуб не имеющий собственной игровой философии,своего стиля,команда высокоооплачиваемых звёзд иностранцев, с президентами жуликами сменяющими друг друга на вершине
27 декабря 2015 в 15:12
правильно делает ,что отказывается разговаривать с Реалом
27 декабря 2015 в 14:39
Слухи это и есть только слухи !
27 декабря 2015 в 14:30
Да и не надо нам его.
27 декабря 2015 в 14:18
Допустим можно пойти по стопам баварии. К примеру можно не платить отступные 100млн при этом не факт что футболист согласен... Можно отдать те же бабки Неймару и он просто не продлит контракт) А просто так он не перейдет,ведь Барса на данный момент успешнее Реала,к сожалению.
27 декабря 2015 в 13:59
жирная утка!!
salaga ответил Saidhusayn Dadaev
27 декабря 2015 в 13:55
Что ты мучаешься с этим зубом? Я бы на твоём месте давно его выдернул. Я бы на твоём - тоже.