• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья Фонбет 3.05 3.15 2.4
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Верратти: «Ибрагимович позвонил, чтобы сказать, что уничтожит меня на Евро»

27 декабря 2015, 12:53

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти отметил отличное чувство юмора своего одноклубника Златана Ибрагимовича. По словам итальянца, швед гораздо менее жесток, чем кажется.

«Я помню, что сказал Ибрагимович, когда его признали лучшим иностранным игроком Лиги 1. Он заявил: „Я выиграл этот приз дважды, даже не зная, что он ничего не стоит“. Златан все время шутит. Но он гораздо более чувствителен, чем кажется. С ним вместе весело проводить время. Хотя мы с ним разные. После жеребьевки Евро-2016 он позвонил мне, чтобы сказать, что вместе со сборной Швеции уничтожит меня и Италию. Я предложил ему успокоиться».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 14:17
Макаронникам кирдык...
28 декабря 2015 в 05:23
ты попади на евро сам то еще!
лолос ответил ceret
28 декабря 2015 в 05:13
А Италия - четвертое xD
28 декабря 2015 в 04:18
По-любому синий звонил. Ошибся номером, хотел "Вера" набрать и пригласить уничтожить, а набрал одноклубника. Бывает. Любой пацан может ошибиться.
27 декабря 2015 в 23:30
Дзюба позвонил всем игрокам Англии с такими угрозами. .
27 декабря 2015 в 22:58
круто
27 декабря 2015 в 22:20
ибра в своем стиле))
27 декабря 2015 в 18:32
Ну, это он что-то скушал.
27 декабря 2015 в 18:31
Златан инопланетянин, когда смотрю его игру , его голы, передачи, то мне не верится, что это делает человек. он и Рональдинью два реальных пришельца..
FRZZ ответил miggel
27 декабря 2015 в 17:45
Да, Бельгия реальная сила.
27 декабря 2015 в 16:41
"Златан все время шутит. Но он гораздо более чувствителен, чем кажется. С ним вместе весело проводить время. Хотя мы с ним разные." - Сказал Златан.
spartach091 ответил Erik15
27 декабря 2015 в 16:26
и слыхал что он врезал месси с вертухана прям в щи ему))))
27 декабря 2015 в 16:01
после вератти дзюба уничтожит и шутника
27 декабря 2015 в 15:08
Он уже этот делал на ЕВРО-2004, когда забил будущему напарнику по Ювентусу Джи Джи Буффону, причем как забил) Таков уж характер Златана! Он ответил датчанам на то, что они его отправят на пенсию, а в итоге он отправил на отдых всю сборную Дании в стыковых матчах к ЕВРО-2016) Скажу так, что в группе где играет Италия, Швеция, Бельгия и Ирландия выйти в плей-офф может кто угодно!
27 декабря 2015 в 15:01
Во время жеребьёвки Евро-2016 Ибрагимович написал мне любопытную смс-ку. Он написал всего три слова: «Я тебя уничтожу». Я парировал ему тем, чтобы он расслабился, заверив, что его Швеция пробьётся в плей-офф первенства, заняв третье место в группе», - сказал Верратти в интервью La Gazzetta Dello Sport.
27 декабря 2015 в 14:55
Сборная Бельгии может дать прикурить всем в этой группе, ирландцев тоже не стоит списывать со счетов...
27 декабря 2015 в 14:45
А с чего это ему шутить ? Пипец Вератти с итальяшками
27 декабря 2015 в 14:24
А вдруг реально уничтожит, кто знает.)) ИбрагимовичЗлатан
27 декабря 2015 в 14:16
Скорее Мавуба уничтожит Ибру на Евро.
27 декабря 2015 в 13:28
там помимо Италии надо еще каким то хлопцам набрать=) и заявить про уничтожение
27 декабря 2015 в 13:19
успокойся ибракадабра
27 декабря 2015 в 13:19
xaxa, 3латан такая душка :D
SL Benfica ответил ZeuSS
27 декабря 2015 в 13:06
Он туда ездит, чтобы хорошо провести время, со своим другом, предводителем ЛГБТ.
27 декабря 2015 в 13:03
Что за рофлы про Роналду и Марокко,обьясните плз
27 декабря 2015 в 12:59
ахаххаха

Ибра жестки чел)))