• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Йорк: «Было больно смотреть на игру „Манчестер Юнайтед“»

27 декабря, 13:38

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк признался, что ему было больно смотреть на игру команды со «Сток Сити» (0:2) в матче 18-го тура чемпионата Англии. По его словам, наставник МЮ Луи ван Гал ошибся, не выпустив Уэйна Руни в стартовом составе.

«Выступления Руни не были лучшими, но ван Гал снова ошибся, оставив на скамейке запасных свой талисман, своего капитана в такой сложной ситуации. Мне было больно смотреть на „Манчестер Юнайтед“. У этой команды не было искры. МЮ не мог усилить игру со скамейки запасных, и „Сток Сити“ все контролировал. А действие Депая - худшее, что я видел. Не мог поверить, что это происходит на моих глазах».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 14:22
Ветеранам клуба и болельщикам вдвойне обидно.
27 декабря 2015 в 22:24
да уж.представляю как паршиво смотреть болельщикам дьяволов на их игру
sir_Alex ответил Антон1
27 декабря 2015 в 20:18
На пенсии
Судья ответил Serjinho
27 декабря 2015 в 20:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
27 декабря 2015 в 17:45
спартак версия 2.0
27 декабря 2015 в 17:40
сия боль стала привычной
salaga ответил Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 17:38
Это какое надо иметь терпение, чтобы это прочитать?
27 декабря 2015 в 17:35
Бедный Йорик.
27 декабря 2015 в 17:27
Никогда не забуду,как Йорк с Коулом в пару касаний оставили в дураках оборону "Барселоны" ван Гала.
Red_team ответил Serjinho
27 декабря 2015 в 17:26
"КУР ИЗ ФУТБОЛА" - это диагноз?
27 декабря 2015 в 17:18
Йорк прав,на их игру смотреть стрёмно
Deuced ответил Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 16:47
Италия после своей гегемонии тоже скатилась но в прошлом сезоне от них клуб играл в финале ЛЧ а в лиге Европы Севилью окружали в полуфинале только итальянцы
27 декабря 2015 в 16:15
Где вы сэр Алекс?
27 декабря 2015 в 15:42
Это и печально.
27 декабря 2015 в 15:30
чемпионат всегда был самый сложный и самый сильный, во первых боксинг дэй, во вторых 4-5 команд со старта претендуют на трофей, уже многие начали тренеры начали связывать провалы в ЕК с боксинг дэй, правда это не мешало раньше успешно выступать в ЕК, тут все дело в том что ты правильно сказал уотфорд может отвалить 12 фунтов за ибарбо и ВБА 15 за рондона и не парится, уровень середняков и аутсайдеров вырос а уровень ТОП 4 упал, вот и результат....
27 декабря 2015 в 15:24
Больно не то слово.мю даже не сопративляется.
27 декабря 2015 в 15:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
27 декабря 2015 в 15:17
Да это я все знаю Сань:)

А толку то?

Все равно в АПЛ очень средние игроки.

За исключением единиц.

Все остальное не уровень.

В Манчестер Юнайтед, в Челси, в Ливерпуле нет ни одного ТОПа.

Разве что в Мю - Де Хеа.

И у Арсенала есть 1.5 -топа.

Все.

Вот и вся АПЛ, от того Саутгемтон дерет Арсенал, Уотфорд играет на равных с Челси, обыгрывает ЛФК, Стоук дерет Манчестер и так далее.


Очень сложный чемпионат стал.
27 декабря 2015 в 15:10
Ну вот так вот, Дуайт. Деградирует твой МЮ во главе с Луи ван Галом. Остается мне лишь посочувствовать поклонникам клуба. Исполнители есть, финансирование тоже. Нужна добровольная отставка Луи.

Эхх, было же время прекрасное....!))) Ман. Юнайтед Дуайта Йорка....!)))
27 декабря 2015 в 15:09
Это был матч для мазохистов.
27 декабря 2015 в 15:06
когда я начинал смотреть футбол в конце 90 было доминирование сериала примерно, потом апл по 3 команды в полуфинале в середине 2000 сейчас доминируют клубы ла лиги, иногда врывается бавария, что будет через 3-4 года никто не знает, то что уровень ТОП 4 АПЛ упал это очевидно, ну и крест ставить рано, в ла лигу уезжают лучшие игроки АПЛ по 3 причинам имхо

1. Королевский клуб от предложений которого как правило не отказываются
2. барса которая ну просто щас № 1 в мире и от таких предложений не отказываются
3. Климат - жаркая Испания вместо суровой холодной Англии
27 декабря 2015 в 15:02
Да, Дуайт! И не говори.. При тебе такое если и было, то очень и очень редко! И самое главное, что у красных дъяволов снова не было огня в глазах( Такое ощущение, что им уже все равно, хотя конечно это не так! Верю в то, что у Ман.Юнайтед все будет хорошо)
27 декабря 2015 в 14:57
Спасибо! Взаимно!
27 декабря 2015 в 14:52
Удачи Ливеру с Аусбургом! Думаю с таким тренером как Клопп игроки должны всерьез воспринимать ЛЕ. И хорошо что Старридж вернулся к тренировкам, это плюс для Ливера.
27 декабря 2015 в 14:44
Я так не думаю.

В Европе снова 0.
27 декабря 2015 в 14:42
Думаю со следующего сезона клубы АПЛ неплохо прибавят.
BP
27 декабря 2015 в 14:41
нормально. Мне как зрителю понравилось)
27 декабря 2015 в 14:36
Сам по себе приход ван Гала в МЮ был ошибкой, так до сегодняшнего дня ошибки.
27 декабря 2015 в 14:31
И толку от этих молодых талантливых?

Севилья победить ЛЕ.
Барса ЛЧ,
27 декабря 2015 в 14:28
Лучшие игроки если и уходят в Испанию то только в Реал или Барсу, а остальные остаются с носом. Скорее талантливых, молодых игроков забирают у Испаний клубы АПЛ.