• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Йорк: «Было больно смотреть на игру „Манчестер Юнайтед“»

27 декабря 2015, 13:38

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк признался, что ему было больно смотреть на игру команды со «Сток Сити» (0:2) в матче 18-го тура чемпионата Англии. По его словам, наставник МЮ Луи ван Гал ошибся, не выпустив Уэйна Руни в стартовом составе.

«Выступления Руни не были лучшими, но ван Гал снова ошибся, оставив на скамейке запасных свой талисман, своего капитана в такой сложной ситуации. Мне было больно смотреть на „Манчестер Юнайтед“. У этой команды не было искры. МЮ не мог усилить игру со скамейки запасных, и „Сток Сити“ все контролировал. А действие Депая - худшее, что я видел. Не мог поверить, что это происходит на моих глазах».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
28 декабря 2015 в 14:22
Ветеранам клуба и болельщикам вдвойне обидно.
Die Roten
27 декабря 2015 в 22:24
да уж.представляю как паршиво смотреть болельщикам дьяволов на их игру
sir_Alex
sir_Alex ответил Антон1
27 декабря 2015 в 20:18
На пенсии
Судья
Судья ответил Serjinho
27 декабря 2015 в 20:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Zeek47
27 декабря 2015 в 17:45
спартак версия 2.0
112910415
27 декабря 2015 в 17:40
сия боль стала привычной
salaga
salaga ответил Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 17:38
Это какое надо иметь терпение, чтобы это прочитать?
salaga
27 декабря 2015 в 17:35
Бедный Йорик.
Abbath
27 декабря 2015 в 17:27
Никогда не забуду,как Йорк с Коулом в пару касаний оставили в дураках оборону "Барселоны" ван Гала.
Red_team
Red_team ответил Serjinho
27 декабря 2015 в 17:26
"КУР ИЗ ФУТБОЛА" - это диагноз?
ЮЗИК
27 декабря 2015 в 17:18
Йорк прав,на их игру смотреть стрёмно
Deuced
Deuced ответил Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 16:47
Италия после своей гегемонии тоже скатилась но в прошлом сезоне от них клуб играл в финале ЛЧ а в лиге Европы Севилью окружали в полуфинале только итальянцы
Антон1
27 декабря 2015 в 16:15
Где вы сэр Алекс?
Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 15:42
Это и печально.
просто сашка
27 декабря 2015 в 15:30
чемпионат всегда был самый сложный и самый сильный, во первых боксинг дэй, во вторых 4-5 команд со старта претендуют на трофей, уже многие начали тренеры начали связывать провалы в ЕК с боксинг дэй, правда это не мешало раньше успешно выступать в ЕК, тут все дело в том что ты правильно сказал уотфорд может отвалить 12 фунтов за ибарбо и ВБА 15 за рондона и не парится, уровень середняков и аутсайдеров вырос а уровень ТОП 4 упал, вот и результат....
mrkdg
27 декабря 2015 в 15:24
Больно не то слово.мю даже не сопративляется.
Судья
27 декабря 2015 в 15:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 15:17
Да это я все знаю Сань:)

А толку то?

Все равно в АПЛ очень средние игроки.

За исключением единиц.

Все остальное не уровень.

В Манчестер Юнайтед, в Челси, в Ливерпуле нет ни одного ТОПа.

Разве что в Мю - Де Хеа.

И у Арсенала есть 1.5 -топа.

Все.

Вот и вся АПЛ, от того Саутгемтон дерет Арсенал, Уотфорд играет на равных с Челси, обыгрывает ЛФК, Стоук дерет Манчестер и так далее.


Очень сложный чемпионат стал.
real_rmadrid
27 декабря 2015 в 15:10
Ну вот так вот, Дуайт. Деградирует твой МЮ во главе с Луи ван Галом. Остается мне лишь посочувствовать поклонникам клуба. Исполнители есть, финансирование тоже. Нужна добровольная отставка Луи.

Эхх, было же время прекрасное....!))) Ман. Юнайтед Дуайта Йорка....!)))
ДСА
27 декабря 2015 в 15:09
Это был матч для мазохистов.
просто сашка
27 декабря 2015 в 15:06
когда я начинал смотреть футбол в конце 90 было доминирование сериала примерно, потом апл по 3 команды в полуфинале в середине 2000 сейчас доминируют клубы ла лиги, иногда врывается бавария, что будет через 3-4 года никто не знает, то что уровень ТОП 4 АПЛ упал это очевидно, ну и крест ставить рано, в ла лигу уезжают лучшие игроки АПЛ по 3 причинам имхо

1. Королевский клуб от предложений которого как правило не отказываются
2. барса которая ну просто щас № 1 в мире и от таких предложений не отказываются
3. Климат - жаркая Испания вместо суровой холодной Англии
Санчо Панса
27 декабря 2015 в 15:02
Да, Дуайт! И не говори.. При тебе такое если и было, то очень и очень редко! И самое главное, что у красных дъяволов снова не было огня в глазах( Такое ощущение, что им уже все равно, хотя конечно это не так! Верю в то, что у Ман.Юнайтед все будет хорошо)
Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 14:57
Спасибо! Взаимно!
Galaxy real way
27 декабря 2015 в 14:52
Удачи Ливеру с Аусбургом! Думаю с таким тренером как Клопп игроки должны всерьез воспринимать ЛЕ. И хорошо что Старридж вернулся к тренировкам, это плюс для Ливера.
Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 14:44
Я так не думаю.

В Европе снова 0.
Galaxy real way
27 декабря 2015 в 14:42
Думаю со следующего сезона клубы АПЛ неплохо прибавят.
BP
BP
27 декабря 2015 в 14:41
нормально. Мне как зрителю понравилось)
mensk
27 декабря 2015 в 14:36
Сам по себе приход ван Гала в МЮ был ошибкой, так до сегодняшнего дня ошибки.
Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 14:31
И толку от этих молодых талантливых?

Севилья победить ЛЕ.
Барса ЛЧ,
Galaxy real way
27 декабря 2015 в 14:28
Лучшие игроки если и уходят в Испанию то только в Реал или Барсу, а остальные остаются с носом. Скорее талантливых, молодых игроков забирают у Испаний клубы АПЛ.