• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 42’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:1 Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 27’ Логотип футбольный клуб ПортуПорту 1:0 Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рахимов: «Хочу, чтобы у Аленичева все получилось»

27 декабря 2015, 15:22

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов признался, что не хочет возглавлять «Спартак». Он выразил поддержку нынешнему наставнику московской команды Дмитрию Аленичеву.

«Возглавить „Спартак“? Провокационный вопрос. На сегодня в команде работает главный тренер и мой друг Дима Аленичев. Я за него очень переживаю и хочу, чтобы у него все получилось, чтобы „Спартак“ добился определенных успехов. Все-таки это народная команда. Но когда „Терек“ будет играть против нее, я сделаю все возможное, чтобы победить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
28 декабря 2015 в 14:50
я тоже бы пожелал удачи Аленичеву, прекрасный футболист, хороший тренер. удачи ему но только не в Спартаке, а в нормальном клубе
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 07:56
Все правильно сказал Рашид Маматкулович! Полагаю, что и Дмитрий Аленичев тоже самое желает Рахимову и его очень амбициозному клубу) В этом сезоне Терек очень хорошо играет, особенно в Грозном.
papic337
papic337 ответил Дедуктор
27 декабря 2015 в 23:00
Сейчас только более менее хороший задел. Работы ещё непочатый край. Если зимой будет радикальное обновление состава, то новым игрокам надо будет сыграться, а это время. Короче говоря, в этом сезоне ЛЕ и то если повезет это максимум, место в восьмерке это минимум.
papic337
papic337 ответил Ironigor
27 декабря 2015 в 22:53
Ты как-нибудь определись. Или не люблю, или болею.
ABir
27 декабря 2015 в 22:13
Бывших спартаковцев не бывает! Почти все хотят в любом качестве вернуться в Спартак, следят за его выступлениями, а если играют против него, то всегда выкладываются на 200%!
Ironigor
27 декабря 2015 в 20:39
Если честно не люблю Спартак, но ради Аленичева(Мужик) болею за него и команду.
Желаю ему успехов в новом году !
ФК Зенит всея Руси
27 декабря 2015 в 20:21
Межсезонье.

Спартачи, как обычно, переполнены оптимизмом. Даже не так, а: опьтимизьмом.
Ну, до февраля могут и погарцевать - потом ведь придётся в привычные щели залезать, скромно и застенчиво.

Ничего нового.
ФК Зенит всея Руси
27 декабря 2015 в 20:17
Ну, наверное "слабый" следовало заменить на "дохлый".
multiscan
27 декабря 2015 в 20:16
Для Федуна "Спартак" - дорогая игрушка. Поиграл и забыл на какое-то время. А ведь, чтобы добиться чего-то серьёзного, нужны серьёзные вложения, и далеко не только в покупку дорогущих , но бесполезных игрочишек и тренеришек-недоучек (да,Аленичев что-то там заканчивал по тренерской линии, но тут больше надо заниматься практикой. Начинать надо как врачи - с лягушек, затем переходить на кошек и собак, а через какое-то время- на людей. А Аленичев взялся за лягушек, превратил их в кошек, не справился(слил тульский "Арсенал" в пердив)), и сразу взялся лечить "тяжелобольного человека"- "Спартак"!
sir_Alex
27 декабря 2015 в 20:15
Всё зависит от заскоков Федуна
mat73
27 декабря 2015 в 20:10
Этот сезон дадкт Дмитрию доработать, а вот дальше ??..
Морозовский
27 декабря 2015 в 19:28
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !
RIR68
27 декабря 2015 в 19:22
получица, получица. ФНЛ ждёт спартачёк!
Дедуктор
Дедуктор ответил makkie
27 декабря 2015 в 19:21
На весеннюю часть большие планы возлагаю я.
В "Спартаке" сейчас интересная история. Пробуждение силы зовётся.
В матчах с Динамо и Рубином это было очень заметно. Результаты не ахти какие, но игра именно с позиции силы была. И это внушает оптимизм.
Если за зиму найдут усиление, будет здорово. Под Промеса нужен разыгрывающий. Типа Алекса чего нить. Ну, и в защиту приличного игрочишку.
А про ЛЧ думы надо не откладывать. Спартак уже сейчас, наряду с Зенитом, сильнейший клуб России.
Palex
Palex ответил R.R.R.
27 декабря 2015 в 19:13
Причем не закусывая.
id301977823
27 декабря 2015 в 18:46
В таком случае КББ ПОСИЛЬНЕЕ БУДЕТ
Сергей Саныч
27 декабря 2015 в 18:43
Мы сейчас никакие.
А Рашид ,самое то,что нам сегодня нужно
id301977823
27 декабря 2015 в 18:41
Есть тренеры для середняков В больших клубах они проваливаются
Сергей Саныч
27 декабря 2015 в 18:38
Рашид красавец.
Честно и по-мужски.
Всегда хотел его в рулевые Спартака.
mensk
27 декабря 2015 в 18:15
Уже делят шкуру неубитого медведя? Это характерно для народной команды.
salaga
27 декабря 2015 в 17:34
Вопрос к Рахимову?
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
27 декабря 2015 в 17:31
Рахимов надо делать уже приобретения, а то уже 5 трансферное окно и сидим без приобретений
arzamas
27 декабря 2015 в 17:29
Тяжелый был старт у Рахимова в Тереке. Но руководство поддержало тренера и сейчас дела пошли на лад. То добра добра не ищут.
makkie
makkie ответил Дедуктор
27 декабря 2015 в 17:23
Откуда такая уверенность?
Прошлые 2 сезона мы провалили именно весной, причем в дело вступали внутренние дрязги и ингрижки на уровне руководства.
Не факт, что будет штиль и в этом году. Тёрки с Широковым, отсутствие усиления, постоянная критика - все это может резко всплыть.

О ЛЧ думать рано. Сперва игру поставить нужно, как по мне. И уже потом плясать от своих возможностей.
R.R.R.
R.R.R. ответил Дедуктор
27 декабря 2015 в 17:21
С наступающим тебя, ты по ходу уже по полной отмечаешь...)
Дедуктор
27 декабря 2015 в 17:03
Любопытная тональность комментариев. С одной стороны, тычут и тычут "Спартак" в ...
С другой - явно и всерьез опасаются что уже этой весной "Спартак" будет громить всех.
Лично я поначалу против назначения Аленичева был.
Уж очень несбалансирован "Арсенал" у него был. Пропускал очень много. Но сейчас становится ясно - на сей раз Фядун угадал. И ЛЕ уже мало. Реальна перспектива в ЛЧ прорваться.
Spartak_Rulit
27 декабря 2015 в 16:38
Одно только но, Рахимов при делах, и довольно успешно работает с Тереком, в отличие от многих других бывших наших, которые не у дел...
pif57
27 декабря 2015 в 16:26
Лукавит Рашид!
RussianHorse
27 декабря 2015 в 16:17
ДАША Д
27 декабря 2015 в 16:13
Рахимов - тренер Спартака. Какая-то несуразица, правда присущая нынешнему Спартаку.