• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Тарханов: «Отдал бы „Золотой мяч“ Суаресу»

27 декабря, 17:09

Главный тренер болгарской «Славии» Александр Тарханов считает, что трио претендентов на «Золотой мяч» определено неправильно. 

«Кому бы я отдал „Золотой мяч“? А вот неправильно сформулирована тройка. Раньше, когда опрос проходил под эгидой France Football, к выбору лучшего был более справедливый, на мой взгляд, подход. Титул получал человек, выигравший значимый титул, — в Лиге чемпионов, на чемпионате мира или Европы. Но раз таких здесь нет, назову Суареса».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
Andronikos_81 ответил Кьянти
31 декабря 2015 в 08:10
Да все я понимаю) спасибо! И тебя с наступающим!! Удачи во всем!!
Кьянти ответил Andronikos_81
30 декабря 2015 в 14:40
Да не вопрос, уважаемый. просто если кто-то чего-то по настоящему добивается, как говориться: и потом и кровью, то с уважением относится к успехам других, какого бы они уровня не были, а тем более если эти успехи в сравнении со своими выше. Другое дело, что у каждого свой предел. Моня или Хряпа конечно никогда бы не стали Джорданом,или О Нилом, а Тарханов, Бесковым или Качалиным, но в футболе он далеко не лох. Вот я о чем. Как говаривал К Джек Воробей: смекаешь?

Ну а тебе успехов и с Новым годом:):)
Andronikos_81 ответил Кьянти
29 декабря 2015 в 02:02
Извиняюсь,что отвечаю с промедлением(получил бан на ровном месте).Ну о работе Тарханова я знаю не только по КС и Уралу.Все равно считаю его средним специалистом,как в прочем и весь тренерский цех в нашей стране(к сожалению). Конечно,наши с тобой мнения будут не совпадать,т.к. у всех свои точки зрения. А по Славии можно будет сделать выводы.
Чтоже касается меня,я сотрудник среднего звена,одной большой кредитной организации нашей страны. Со стороны свою работу оценивать не буду,т.к.это не корректно. Да и не нужно мне это. А футбол для меня наверное больше,чем игра..А так как все мы разные,разные взгляды на футбол и мнения..
28 декабря 2015 в 15:09
Вот поэтому этот решают другие...
rusti2006 ответил ritar
28 декабря 2015 в 13:00
Суарес
sir_Alex ответил Давуд
28 декабря 2015 в 11:34
Правильно делает
28 декабря 2015 в 11:32
И то хорошо. Но слишком слащавы оба
28 декабря 2015 в 10:58
Это так,но хоть не кусаются.
28 декабря 2015 в 07:48
Суарес не наиграл на Золотой Мяч больше Месси и Неймара, при всем к нему уважении! К тому же весь 2015 год уругвайский Эль-Пистолеро был вынужден провести вне расположения национальной сборной из за дисквалификации, которую получил еще на ЧМ-2014.Хотя в ЛЧ и в Ла Лиге он был хорош)
Кьянти ответил Andronikos_81
28 декабря 2015 в 07:39
Ты спрашиваешь: чего добился Тарханов? Что ж, Тарханов конечно не Гус Хиддинк, ни Пеп, коллекции титулов у него нет. Но он всегда был добротным специалистом, звезд с неба не хватал, но дело свое знал профессионально. Не раз умирающим командам возвращал второе дыхание, поднимал с колен (хотя бы те же КС), Его время конечно прошло, но в лучшие годы он был востребован на высоком уровне, на уровне чуть пониже он мог многого добиваться, просто у каждого свои возможности свой предел. Сейчас даже он интересен причем за границей. Вот ты, к примеру кем работаешь? Как ты думаешь обладаешь ли ты такой квалификацией в своей профессии, что можешь быть востребован в какой-то иностранной компании, как руководитель какого-то направления. Пусть даже эта компания и из никчемной Болгарии. Тебе как специалиста в своей области вообще знают за пределами твоего офиса. конечно ты можешь написать, что знают, но как на самом деле, а?????
28 декабря 2015 в 03:54
согласен с франс футбол выбор был намного справедливее.
27 декабря 2015 в 22:12
Поддерживаю Тарханова.
27 декабря 2015 в 21:40
я бы тоже. да возьмет ли он?
Давуд ответил sir_Alex
27 декабря 2015 в 21:36
Она не только ему дает))
27 декабря 2015 в 21:24
Тарханов - прав !
sir_Alex ответил SanitarForest
27 декабря 2015 в 21:18
По старой памяти может. По-дружески, так сказать
27 декабря 2015 в 20:57
Суаресу золотые зубы надо вручить...и на авторынок жигулями подержанными барыжить
SanitarForest ответил sir_Alex
27 декабря 2015 в 20:55
уже не даст
27 декабря 2015 в 20:45
Не всех еще загрыз т.Суарес!
Andronikos_81 ответил Jurij_Mar
27 декабря 2015 в 20:14
Так ,а кто его оскорблял???
Просто не считаю его великим специалистом. А вот на меня бочку катить начал,хотя даже не знаешь оппонента..
sir_Alex ответил Давуд
27 декабря 2015 в 20:12
Ему Лопырёва даст
27 декабря 2015 в 20:11
Согласен с Тархановым. Эта "сладкая парочка" конкретно подз*****ла!
Jurij_Mar ответил Andronikos_81
27 декабря 2015 в 20:07
Чего добился я?
В крайнем случае не оскорбляю зря людей старше меня.
А эта ава для меня много значит.Там меня многому научили.
27 декабря 2015 в 19:54
Cуарес максимум может быть в тройке,но не более того. Слишком уж он ограниченный игрок по сравнению с Месси и Неймаром.
27 декабря 2015 в 19:43
отдай его Калачёву. не прогадаешь.
27 декабря 2015 в 19:30
А как же Смойлов
27 декабря 2015 в 19:28
Суарес с Тархановым кровью поделился.
27 декабря 2015 в 19:02
Суарес - достоин. Единственный на сегодня топ-футболист, кто тащит(тащил) все свои команды: сборную, Ливер, Барселону.
Месси, как известно, - не на все способен. Неймар - пока ни о чем.
Поэтому: Суарес! Тарханов прав.
27 декабря 2015 в 18:48
Ценители футбола,а не призов "серебряная лань",помнят.
27 декабря 2015 в 18:46
Отдай.Ёпт.