• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 84’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Мутко: «Если Тарасов подтвердит свои слова о „договорняке“, то вызовем его на КДК»

27 декабря 2015, 20:00

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал слова хавбека «Локомотива» Дмитрия Тарасова о том, что игроку приходилось участвовать в договорном матче. Напомним, Тарасов заявил, что это был матч на выезде против кавказской команды, а когда он понял, что принимает участие в странной игре, то сразу попросил замену. 

«Намекает – значит, намекает. Если есть намеки и мне кто-то скажет, пригласят его на КДК. Пусть эти намеки восстановит. Если не подтвердит – не надо языком трепать. Если порядочный человек, он бы сам не играл в эту игру.

Тарасов говорит, что узнал о таком характере матча только в перерыве и попросил замену? А потом, наверное, премию получил? Все они у нас ребята такие», — заявил Мутко.

Ранее Виталий Мутко рассказал, что только два клуба в России выступают против лимита на легионеров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
29 декабря 2015 в 12:01
В ссылку отправят Тарасова, в Тарасовку!)
Gotlib
29 декабря 2015 в 00:03
Тарасов начал стучать.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Альфи
28 декабря 2015 в 22:42
Это какой такой кубок? И, главное? На уй он нам нужон? Выиграли, и ладно! Эт т то только кони от этих трофеев тащатся и весело ржут! Для Великого Зенита это просто рабочий момент и промежуточная, ничего не значащая, награда.
RIR68
28 декабря 2015 в 20:43
Все прекрасно знают каеое влияние имеет Гинер на руководство российского футбола.
------------------------------------------------------
ты намекаешь на симоняна. ны не извращенцы. мы армянских старикашек не имеем своим "влиянием"!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Neo5
28 декабря 2015 в 18:36
тАрбузов
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил FILL31185
28 декабря 2015 в 18:35
А зачем нам Кутепов тут?
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2015 в 17:23
Сказав А, нужно договаривать весь алфавит ;)
Только в одиночку это доказать хлопотно, если никто из игроков не поддержит...
nahan
28 декабря 2015 в 15:52
За слова отвечать придется...
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил Neo5
28 декабря 2015 в 15:03
Бузаров)))
OLESOCC
28 декабря 2015 в 12:52
Тов. [кю]ов, а вы, как-будто не в курсе!!!
Альфи
Альфи ответил Зенит 2015
28 декабря 2015 в 12:19
Раз уж на чистоту, почём вам тетя Оля кубок слила??????
Альфи
28 декабря 2015 в 12:16
А Федун пешка в игре??????
моэм
28 декабря 2015 в 10:19
Скажи такое в Европе и их прокурор уже завтра вызвал бы на допрос и говорившего и обе команды с тренерами и президентами клубов ...вопрос: завтра Тарасов, весь состав Локомотива и Смородская получит повестки к прокурору?.. или на тормозах спустят?...а как же борьба за чистоту спорта?????????!!!!!!!..тоже на тормозах???...поэтому нас уже и на Олимпиаду не пускают...вот позорище то...дожились!!!!...и всё потому что борьба и за чистоту спорта и против допинга у нас только на словах.
mentos-live
28 декабря 2015 в 10:08
Бузова вывела на чистую воду.
REDWHITE_
28 декабря 2015 в 10:02
это чо, Локо расформируют??
alboro
alboro ответил KONTRASS-67
28 декабря 2015 в 09:49
он же не ж..у лижет , это поступок а не пиар. загадочная русская душа
удав
28 декабря 2015 в 09:42
начал говорить - говори до конца,не будь бабкой сплетницей!
leopit
28 декабря 2015 в 09:26
Самый позорный договорняк,который я наблюдал-Это матч ЦСКА с Мордовией!Более вопиющего и бесстыдного слива на моей памяти ещё не было!!!!!!
Fester_Addams
28 декабря 2015 в 09:23
Бузов сел в лужу...
cska plus
cska plus ответил FILL31185
28 декабря 2015 в 09:21
по-моему у вас нормальных вообще нет!))
spartak never die
28 декабря 2015 в 08:01
А не хочет ли конявый фан вспомнить концовку прошлого сезона когда Краснодар админресурсом заставили слить конявым второе место?
Все прекрасно знают каеое влияние имеет Гинер на руководство российского футбола.
cska plus
cska plus ответил FILL31185
28 декабря 2015 в 07:50
а чё же этот Кутя не играет за основную ферму?
Levadia
28 декабря 2015 в 07:34
Это не про кавказскую ли команду из Масквабада говорит Тарасов,с которой его Локомотив играл в конце сезона 13/14?
Levadia
Levadia ответил FILL31185
28 декабря 2015 в 07:27
Вчера проснулся?)))
Эта "новость" уже была на Соккере!
Бухай меньше!
yrasikos22
28 декабря 2015 в 07:24
Против Терека?,как обычно
Ver
28 декабря 2015 в 07:18
Вообще, правильно, задолбали намёки. Либо говори прямо кто с кем и когда, либо уж помалкивай...
KONTRASS-67
28 декабря 2015 в 06:36
И к чему Тарасов это заявлял? Хочет показать себя честным,непродажным,принципиальным спортсменом и человеком?Ну ну.Что же не делал заявлений на следующий день после матча? Наверное премия за слив закрыла рот.А через 3 года рот освободился.Не может прямо назвать даже команду. Помнится был один иностранец, который, покинув Россию,делал подобные заявления.Сегодня его заявление-чистый пиар.Ну а Мутко он и Африке мудко., как и высшее руководства страны,им мало какой то публикации,фильма,статьи что бы возбудить разбирательство
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:14
Все они у нас ребята такие..Вот не надо всех под одну гребенку то сгребать, Виталий Леонтьевич! Дмитрий Тарасов, к счастью, такой один и очень любит говорить различные глупости. Наверное, его Ольга Бузова научила) А если серьезно, то пусть ответит за свои слова, если считает, что было место договорному матчу!
denmig
28 декабря 2015 в 06:11
Вызовем на дкд и дадим по башкелло чтобы языком не чесал! А с команд заберем побольше баболло в карман мудоко!
R.R.R.
28 декабря 2015 в 03:25
Раз такой честный надо и с Бузовой разводиться,в свое время она с Кавказцами такие договрняки катала.....