• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Если Тарасов подтвердит свои слова о „договорняке“, то вызовем его на КДК»

27 декабря 2015, 20:00

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал слова хавбека «Локомотива» Дмитрия Тарасова о том, что игроку приходилось участвовать в договорном матче. Напомним, Тарасов заявил, что это был матч на выезде против кавказской команды, а когда он понял, что принимает участие в странной игре, то сразу попросил замену. 

«Намекает – значит, намекает. Если есть намеки и мне кто-то скажет, пригласят его на КДК. Пусть эти намеки восстановит. Если не подтвердит – не надо языком трепать. Если порядочный человек, он бы сам не играл в эту игру.

Тарасов говорит, что узнал о таком характере матча только в перерыве и попросил замену? А потом, наверное, премию получил? Все они у нас ребята такие», — заявил Мутко.

Ранее Виталий Мутко рассказал, что только два клуба в России выступают против лимита на легионеров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
29 декабря 2015 в 12:01
В ссылку отправят Тарасова, в Тарасовку!)
29 декабря 2015 в 00:03
Тарасов начал стучать.
Зенит 2015 ответил Альфи
28 декабря 2015 в 22:42
Это какой такой кубок? И, главное? На уй он нам нужон? Выиграли, и ладно! Эт т то только кони от этих трофеев тащатся и весело ржут! Для Великого Зенита это просто рабочий момент и промежуточная, ничего не значащая, награда.
28 декабря 2015 в 20:43
Все прекрасно знают каеое влияние имеет Гинер на руководство российского футбола.
------------------------------------------------------
ты намекаешь на симоняна. ны не извращенцы. мы армянских старикашек не имеем своим "влиянием"!
AlexandrMUnited ответил Neo5
28 декабря 2015 в 18:36
тАрбузов
AlexandrMUnited ответил FILL31185
28 декабря 2015 в 18:35
А зачем нам Кутепов тут?
28 декабря 2015 в 17:23
Сказав А, нужно договаривать весь алфавит ;)
Только в одиночку это доказать хлопотно, если никто из игроков не поддержит...
28 декабря 2015 в 15:52
За слова отвечать придется...
KosSid-FCZP ответил Neo5
28 декабря 2015 в 15:03
Бузаров)))
28 декабря 2015 в 12:52
Тов. [кю]ов, а вы, как-будто не в курсе!!!
Альфи ответил Зенит 2015
28 декабря 2015 в 12:19
Раз уж на чистоту, почём вам тетя Оля кубок слила??????
Альфи ответил spartak never die
28 декабря 2015 в 12:16
А Федун пешка в игре??????
28 декабря 2015 в 10:19
Скажи такое в Европе и их прокурор уже завтра вызвал бы на допрос и говорившего и обе команды с тренерами и президентами клубов ...вопрос: завтра Тарасов, весь состав Локомотива и Смородская получит повестки к прокурору?.. или на тормозах спустят?...а как же борьба за чистоту спорта?????????!!!!!!!..тоже на тормозах???...поэтому нас уже и на Олимпиаду не пускают...вот позорище то...дожились!!!!...и всё потому что борьба и за чистоту спорта и против допинга у нас только на словах.
28 декабря 2015 в 10:08
Бузова вывела на чистую воду.
28 декабря 2015 в 10:02
это чо, Локо расформируют??
alboro ответил KONTRASS-67
28 декабря 2015 в 09:49
он же не ж..у лижет , это поступок а не пиар. загадочная русская душа
28 декабря 2015 в 09:42
начал говорить - говори до конца,не будь бабкой сплетницей!
28 декабря 2015 в 09:26
Самый позорный договорняк,который я наблюдал-Это матч ЦСКА с Мордовией!Более вопиющего и бесстыдного слива на моей памяти ещё не было!!!!!!
28 декабря 2015 в 09:23
Бузов сел в лужу...
cska plus ответил FILL31185
28 декабря 2015 в 09:21
по-моему у вас нормальных вообще нет!))
28 декабря 2015 в 08:01
А не хочет ли конявый фан вспомнить концовку прошлого сезона когда Краснодар админресурсом заставили слить конявым второе место?
Все прекрасно знают каеое влияние имеет Гинер на руководство российского футбола.
cska plus ответил FILL31185
28 декабря 2015 в 07:50
а чё же этот Кутя не играет за основную ферму?
28 декабря 2015 в 07:34
Это не про кавказскую ли команду из Масквабада говорит Тарасов,с которой его Локомотив играл в конце сезона 13/14?
Levadia ответил FILL31185
28 декабря 2015 в 07:27
Вчера проснулся?)))
Эта "новость" уже была на Соккере!
Бухай меньше!
28 декабря 2015 в 07:24
Против Терека?,как обычно
Ver
28 декабря 2015 в 07:18
Вообще, правильно, задолбали намёки. Либо говори прямо кто с кем и когда, либо уж помалкивай...
28 декабря 2015 в 06:36
И к чему Тарасов это заявлял? Хочет показать себя честным,непродажным,принципиальным спортсменом и человеком?Ну ну.Что же не делал заявлений на следующий день после матча? Наверное премия за слив закрыла рот.А через 3 года рот освободился.Не может прямо назвать даже команду. Помнится был один иностранец, который, покинув Россию,делал подобные заявления.Сегодня его заявление-чистый пиар.Ну а Мутко он и Африке мудко., как и высшее руководства страны,им мало какой то публикации,фильма,статьи что бы возбудить разбирательство
28 декабря 2015 в 06:14
Все они у нас ребята такие..Вот не надо всех под одну гребенку то сгребать, Виталий Леонтьевич! Дмитрий Тарасов, к счастью, такой один и очень любит говорить различные глупости. Наверное, его Ольга Бузова научила) А если серьезно, то пусть ответит за свои слова, если считает, что было место договорному матчу!
28 декабря 2015 в 06:11
Вызовем на дкд и дадим по башкелло чтобы языком не чесал! А с команд заберем побольше баболло в карман мудоко!
28 декабря 2015 в 03:25
Раз такой честный надо и с Бузовой разводиться,в свое время она с Кавказцами такие договрняки катала.....