• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Гамшик собрался выиграть Скудетто и феерить на Евро

27 декабря, 20:39

Хавбек «Наполи» и сборной Словакии Марек Гамшик поделился своими амбициозными планами на будущий год.

«У меня есть две цели на 2016 год. Я хочу стать героем своей сборной на Евро и выиграть Скудетто с „Наполи“ в Серии А.

У „Наполи“ довольно сильный состав, который может сражаться на всех фронтах. Сейчас я не забиваю так много, как в прошлых сезонах, но чувствую, что больше помогаю команде и больше участвую в игре».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 00:24
Но поступи предложение Реала или МС думаешь он бы отказался из-за любви? Это достойно уважения его приверженность клубу, но карьеру оценивают по трофеям все-таки.
28 декабря 2015 в 20:19
не видать наполи скудетто
28 декабря 2015 в 14:02
Если Россия сыграет как может играть,первое место-однозначно.
Главное сыграть так как умеют.в этой группе проблемы себе
можем создать только сами,надеюсь,до этого дело не дойдет.
28 декабря 2015 в 14:00
Скудетто наверно более реальнее,хотя Юве однозначно
с этим будет не согласен,а вот насчет Евро губозакатку )

Команда с самой старой защитной и нападающей линией,
где средний возраст за тридцатник ,явно не до феерий,
тем более,что если в защтие есть опыт,то с напами вообще швах,
а один Гамшик понятно в поле не воин,команда одного футболиста
как правило.мало чего добивается на форумах....редкость.....
28 декабря 2015 в 08:53
он давно говорит что любит Неаполь и клуб, и болельщики тоже ценят и любят его)
28 декабря 2015 в 08:24
Насчет второго - не знаю. Зато в плане первого, у Гамшика есть в запасе джокер - Акинфеев )
28 декабря 2015 в 06:59
А в итоге скорее всего не выиграет Скудетто с Наполи и на ЕВРО-2016 вполне может проехать мимо плей-офф! Сборная России, возьмите на заметку этого игрока)
28 декабря 2015 в 06:11
За второе место могут поспорить с Уэльсом. Скудетто тоже им по зубам, Сарри хорошую игру команде ставит.
28 декабря 2015 в 06:09
Он и так в ТОП-клубе.
28 декабря 2015 в 01:12
Не понимаю почему топ-клубы не купили Гамшика ещё сезона два-три назад, огромный объем работы и великолепное видение поля, хорошо поставленный пас и удар, что ещё нужно хорошему игроку?!
27 декабря 2015 в 22:17
Амбиции амбициями,но надо и меру знать.
27 декабря 2015 в 22:13
Достойные цели ставит перед собой парень.
27 декабря 2015 в 21:49
В том-то и дело, что Наполи пока не может сражаться на всех фронтах, парниша снова что-то путает.
27 декабря 2015 в 21:43
Словаки уже отмечают новый год..
Алкобред...после праздников отпустит..
27 декабря 2015 в 21:08
Весело видать словак праздновал Рождество
27 декабря 2015 в 21:01
Остудись,колхозник)
27 декабря 2015 в 20:56
амбициозно
Limp Bizkit ответил Owl Fake
27 декабря 2015 в 20:47
есть такое)
27 декабря 2015 в 20:45
Заголовок доставил.
27 декабря 2015 в 20:44
ахахаха)))Наполи в Италии это как Арсенал в Англии - вроде команда сильна, но ничего толком не выигрывают)))