• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Хави: «Моуриньо всегда хотел победить любой ценой»

27 декабря, 21:12

Экс-игрок «Барселоны» Хави, который сейчас выступает за «Аль-Садд», поделился мнением о португальском специалисте Жозе Моуриньо.

«Он всегда хотел победить любой ценой, что было видно в разных вещах. Я уважаю его философию, но победа любым способом означает, что ты не можешь быть верен своему стилю игры. Мне кажется, что это не всегда оправдано.

Я отношусь к португальцу с огромным уважением, он многого добился, но я вижу футбол по-другому».

Напомним, последним местом работы Моуриньо был «Челси», откуда его уволили десять дней назад.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 20:21
эти слова "победить любой ценой"сказал про жозе еще беккенбауэр в 2010 году.и еще добавил.что жозе не джентльмен.
311
28 декабря 2015 в 11:35
Гибкость тактики скорее плюс, чем минус. Хотя, сколько людей, столько и мнений!)
28 декабря 2015 в 10:42
Сереъзно ?
28 декабря 2015 в 08:23
Почему то казалось, что Хави его "покроет". Ан нет, не покрыл, а признался даже в уважении, во как!
28 декабря 2015 в 06:57
Португальский максималист) Маур всегда был нацелен только на победу! Причем неважно,победа ли это в один мяч или разгром. Главное это три очка) Именно такой тренер сейчас и нужен нынешнему Ман.Юнайтед, на мой взгляд.
28 декабря 2015 в 05:10
думаю он не прав
28 декабря 2015 в 03:57
эх, все-таки жаль, что ушел из Барсы, играл бы с замены, было бы идеально.
Надеюсь, вернется в качестве тренера. Уверен, тренер из него выйдет достойный, головастый мужик как никак
28 декабря 2015 в 01:52
Моур никогда не зациклен на одной конкретной схеме. Он из тех тренеров, кто сначала изучает соперника и после выбирает тактику и состав на матч. Из этого исходят и ротации в составе его команд. Я таких тренеров больше уважаю, хотя конечно у них случаются провалы, но на этом они учатся и накапливают опыт. А Моуру есть куда рости, ведь он ещё относительно молод как тренер. И если Хави видит футбол по-иному, значит он не привык так играть. Тем более после эры Гвардиоллы. Такие тренеры считают свою постановку игры единственно правильной и ждут что другие не выдержат её темпа. Матчи их команды лично мне становятся неинтересны да и в конце концов им попадаются тренеры типа того же Моура, которые просто рвут их в конкретном матче. Думаю болелы Баварии согласятся...
28 декабря 2015 в 01:37
Хави уйни не скажет!)
28 декабря 2015 в 00:06
Взгляды просто разные. От этого ни тот ни другой в величии не теряют..
27 декабря 2015 в 22:55
этому вью уже пол года наверно
27 декабря 2015 в 22:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
27 декабря 2015 в 22:46
за 5?????


он уже 17лет из начальной школы не может выбраться)))))
27 декабря 2015 в 22:24
а сборная Испании тут причем?))
27 декабря 2015 в 22:24
про тебя конэшно
27 декабря 2015 в 22:21
ты про кого?)
27 декабря 2015 в 22:08
если это правда, то спасибо тебе бальзам на сердце!!!
27 декабря 2015 в 22:03
Кто на что учился.
R.R.R. ответил aztec1970
27 декабря 2015 в 21:58
На сегодняшний день Терек и Спартак одного уровня команды, просто в Тереке игроки получают меньше денег и бьются за каждый матч. А так было б неплохо....
Murad0202 ответил andrew1965
27 декабря 2015 в 21:56
Не на Месси, а на команду, благодаря чему стал одним из самых титулованных игроков современности.
27 декабря 2015 в 21:40
может потому что победителей не судят? в Барселоне вон 90 процентов симулянтов и ни чё...
27 декабря 2015 в 21:29
С такой философией у Моуриньо одна дорога - в Терек.
27 декабря 2015 в 21:22
На мой взгляд, Моуриньо место как раз в Реале!
В тот клоунский театр он действительно вписывается!