• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Хави: «Моуриньо всегда хотел победить любой ценой»

27 декабря 2015, 21:12

Экс-игрок «Барселоны» Хави, который сейчас выступает за «Аль-Садд», поделился мнением о португальском специалисте Жозе Моуриньо.

«Он всегда хотел победить любой ценой, что было видно в разных вещах. Я уважаю его философию, но победа любым способом означает, что ты не можешь быть верен своему стилю игры. Мне кажется, что это не всегда оправдано.

Я отношусь к португальцу с огромным уважением, он многого добился, но я вижу футбол по-другому».

Напомним, последним местом работы Моуриньо был «Челси», откуда его уволили десять дней назад.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
28 декабря 2015 в 20:21
эти слова "победить любой ценой"сказал про жозе еще беккенбауэр в 2010 году.и еще добавил.что жозе не джентльмен.
311
28 декабря 2015 в 11:35
Гибкость тактики скорее плюс, чем минус. Хотя, сколько людей, столько и мнений!)
Rruma
28 декабря 2015 в 08:23
Почему то казалось, что Хави его "покроет". Ан нет, не покрыл, а признался даже в уважении, во как!
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:57
Португальский максималист) Маур всегда был нацелен только на победу! Причем неважно,победа ли это в один мяч или разгром. Главное это три очка) Именно такой тренер сейчас и нужен нынешнему Ман.Юнайтед, на мой взгляд.
enot7000
28 декабря 2015 в 05:10
думаю он не прав
АлексейИ
28 декабря 2015 в 03:57
эх, все-таки жаль, что ушел из Барсы, играл бы с замены, было бы идеально.
Надеюсь, вернется в качестве тренера. Уверен, тренер из него выйдет достойный, головастый мужик как никак
Vaart23
28 декабря 2015 в 01:52
Моур никогда не зациклен на одной конкретной схеме. Он из тех тренеров, кто сначала изучает соперника и после выбирает тактику и состав на матч. Из этого исходят и ротации в составе его команд. Я таких тренеров больше уважаю, хотя конечно у них случаются провалы, но на этом они учатся и накапливают опыт. А Моуру есть куда рости, ведь он ещё относительно молод как тренер. И если Хави видит футбол по-иному, значит он не привык так играть. Тем более после эры Гвардиоллы. Такие тренеры считают свою постановку игры единственно правильной и ждут что другие не выдержат её темпа. Матчи их команды лично мне становятся неинтересны да и в конце концов им попадаются тренеры типа того же Моура, которые просто рвут их в конкретном матче. Думаю болелы Баварии согласятся...
shaness
28 декабря 2015 в 01:37
Хави уйни не скажет!)
Casey Ryback
28 декабря 2015 в 00:06
Взгляды просто разные. От этого ни тот ни другой в величии не теряют..
JonSnow
27 декабря 2015 в 22:55
этому вью уже пол года наверно
Судья
27 декабря 2015 в 22:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
spartach091
27 декабря 2015 в 22:46
за 5?????


он уже 17лет из начальной школы не может выбраться)))))
da da da
27 декабря 2015 в 22:24
а сборная Испании тут причем?))
Ronaldo the Caesar of Football
27 декабря 2015 в 22:24
про тебя конэшно
da da da
27 декабря 2015 в 22:21
ты про кого?)
ioska
27 декабря 2015 в 22:08
если это правда, то спасибо тебе бальзам на сердце!!!
R.R.R.
R.R.R. ответил aztec1970
27 декабря 2015 в 21:58
На сегодняшний день Терек и Спартак одного уровня команды, просто в Тереке игроки получают меньше денег и бьются за каждый матч. А так было б неплохо....
Murad0202
Murad0202 ответил andrew1965
27 декабря 2015 в 21:56
Не на Месси, а на команду, благодаря чему стал одним из самых титулованных игроков современности.
SanitarForest
27 декабря 2015 в 21:40
может потому что победителей не судят? в Барселоне вон 90 процентов симулянтов и ни чё...
aztec1970
27 декабря 2015 в 21:29
С такой философией у Моуриньо одна дорога - в Терек.
Limp Bizkit
27 декабря 2015 в 21:22
На мой взгляд, Моуриньо место как раз в Реале!
В тот клоунский театр он действительно вписывается!