• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фабрегасом интересуются «Интер» и «Ювентус»

28 декабря 2015, 08:06

Хавбек лондонского «Челси» и сборной Испании Сеск Фабрегас попал в сферу интересов итальянских «Интера» и «Ювентуса».

В последнее время на игрока обрушился поток критики лондонских фанатов, которые считают, что полузащитник стал инициатором отставки бывшего тренера команды Жозе Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ruverzema29rus
29 декабря 2015 в 19:36
в Арсенал, вместо Касорлы!!!
Die Roten
28 декабря 2015 в 21:27
не надо крысу в юве
Arhive
28 декабря 2015 в 21:10
слухи. Юве урежет ему зп в 2 раза.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 18:06
а положение клуба я понимаю, иллюзий не строю, розовых очков отродясь не носил. Интер далеко не топ, и еще не факт, что нерадзурри вообще хотя бы просто в ЛЧ пробьются
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 18:05
мне как болельщику Интера лицо клуба важнее результатов. я понимаю, что руководство ставит во главу угла результат, но лично мне будет неприятно от такого трансфера
матос
28 декабря 2015 в 15:46
не дай Бог!!! не желаю видеть этого Сеска в рядах Интера , не желаю. пусть это на уровне слухов и останется. но игрок в центр поля с отличным пасом нам необходим и это факт.
Ystavshiy
Ystavshiy ответил Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 14:31
Я понимаю тебя, это хорошая позиция, но твоя команда не в той ситуации, чтобы отказываться от таких футболистов.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 13:43
Мне плевать, насколько здорово играет моя команда, если я не могу ее любить и уважать. Как бы здорово не играл бы фабрегас в Интере, как человек он мерзкий, и его игровые достидения в Интере не будут вызывать у меня радость. Вот что я должен чувствовать, если он сделает то же, что сделал с Лэмпардом в матче барса - Челси, и за счет этого удаления моя команда выиграет,? Не знаю. Не радость точно. Если помнишь, когда Челси ди Маттео прошел барсу в лч, фабрегас обхватил ноги Лэмпарда и упал, схватившись за лицо. Мол, Фрэнк ударил меня коленом. Вот если он такую же штуку сделает в матче за Интер, соперник получит красную и Интер выиграет, что я должен чувствовать? Нет у меня уважения к болельщикам, которым все равно кто играет за их клуб и как они одерживают победы. Я лучше буду болеть за команду, которая борется за участие в ЛЧ, вместо чемпионства, нежели за команду, которая берет титул с такими вот игроками, как фабрегас
Судья
28 декабря 2015 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
3веробой
3веробой ответил Zaurbek999
28 декабря 2015 в 13:13
Какие ваши аргументы?
Zaurbek999
Zaurbek999 ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 12:51
Это отвратительный персонаж,продажный и при всем еще и провакатор.в общем гниль.Буду не рад его приходу в Юве.
311
311
28 декабря 2015 в 11:40
Скатертью дорога!)
Juventus21
28 декабря 2015 в 11:25
С Фабрегасом можно будет играть со схемой 4-3-1-2 и вообще появится вариативность в игре Ювентуса. Надеюсь, что Сеск перейдёт в Юве.
Ystavshiy
Ystavshiy ответил Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 10:20
А я буду рад Фабрегасу в Ювентусе, в отличии от тебя, ты видимо считаешь, что у Интера и так все порядке, что сильнее уже некуда, в Серии А и так всех на лопатки положите,а там и Европу на колени поставите. Это, извините, называется "с жиру беситесь"!)
Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 09:14
Фу, не дай Бог. Нечего этому хмырю в Интернационале делать. Маур превратил свой клуб в помойку, набрав всяких сексов и костей, эта помойка его и слила. Нам такого не надо, увольте. Возвращайся в свою барсу, капитан Арсенала, к таким же как ты, провокатор и симмулянт. Фу, думать противно, как представлю его в черно-синей футболке, так зло берет. Если уж в Италию, то пусть в ювентус тогда
spartacus333
28 декабря 2015 в 08:16
беги в юве. там нет плеймейкера. а в англии ты уже исчерпал себя. в италии и климат со жратвой получше будет. и жить комфортнее.