• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 77’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Фабрегасом интересуются «Интер» и «Ювентус»

28 декабря, 08:06

Хавбек лондонского «Челси» и сборной Испании Сеск Фабрегас попал в сферу интересов итальянских «Интера» и «Ювентуса».

В последнее время на игрока обрушился поток критики лондонских фанатов, которые считают, что полузащитник стал инициатором отставки бывшего тренера команды Жозе Моуриньо.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 19:36
в Арсенал, вместо Касорлы!!!
28 декабря 2015 в 21:27
не надо крысу в юве
28 декабря 2015 в 21:10
слухи. Юве урежет ему зп в 2 раза.
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 18:06
а положение клуба я понимаю, иллюзий не строю, розовых очков отродясь не носил. Интер далеко не топ, и еще не факт, что нерадзурри вообще хотя бы просто в ЛЧ пробьются
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 18:05
мне как болельщику Интера лицо клуба важнее результатов. я понимаю, что руководство ставит во главу угла результат, но лично мне будет неприятно от такого трансфера
28 декабря 2015 в 15:46
не дай Бог!!! не желаю видеть этого Сеска в рядах Интера , не желаю. пусть это на уровне слухов и останется. но игрок в центр поля с отличным пасом нам необходим и это факт.
Ystavshiy ответил Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 14:31
Я понимаю тебя, это хорошая позиция, но твоя команда не в той ситуации, чтобы отказываться от таких футболистов.
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 13:43
Мне плевать, насколько здорово играет моя команда, если я не могу ее любить и уважать. Как бы здорово не играл бы фабрегас в Интере, как человек он мерзкий, и его игровые достидения в Интере не будут вызывать у меня радость. Вот что я должен чувствовать, если он сделает то же, что сделал с Лэмпардом в матче барса - Челси, и за счет этого удаления моя команда выиграет,? Не знаю. Не радость точно. Если помнишь, когда Челси ди Маттео прошел барсу в лч, фабрегас обхватил ноги Лэмпарда и упал, схватившись за лицо. Мол, Фрэнк ударил меня коленом. Вот если он такую же штуку сделает в матче за Интер, соперник получит красную и Интер выиграет, что я должен чувствовать? Нет у меня уважения к болельщикам, которым все равно кто играет за их клуб и как они одерживают победы. Я лучше буду болеть за команду, которая борется за участие в ЛЧ, вместо чемпионства, нежели за команду, которая берет титул с такими вот игроками, как фабрегас
28 декабря 2015 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
3веробой ответил Zaurbek999
28 декабря 2015 в 13:13
Какие ваши аргументы?
Zaurbek999 ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 12:51
Это отвратительный персонаж,продажный и при всем еще и провакатор.в общем гниль.Буду не рад его приходу в Юве.
311
28 декабря 2015 в 11:40
Скатертью дорога!)
28 декабря 2015 в 11:25
С Фабрегасом можно будет играть со схемой 4-3-1-2 и вообще появится вариативность в игре Ювентуса. Надеюсь, что Сеск перейдёт в Юве.
28 декабря 2015 в 10:45
Надеюсь Юве станет его домом. Во что бы то не стало беги в Юве
Ystavshiy ответил Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 10:20
А я буду рад Фабрегасу в Ювентусе, в отличии от тебя, ты видимо считаешь, что у Интера и так все порядке, что сильнее уже некуда, в Серии А и так всех на лопатки положите,а там и Европу на колени поставите. Это, извините, называется "с жиру беситесь"!)
28 декабря 2015 в 09:14
Фу, не дай Бог. Нечего этому хмырю в Интернационале делать. Маур превратил свой клуб в помойку, набрав всяких сексов и костей, эта помойка его и слила. Нам такого не надо, увольте. Возвращайся в свою барсу, капитан Арсенала, к таким же как ты, провокатор и симмулянт. Фу, думать противно, как представлю его в черно-синей футболке, так зло берет. Если уж в Италию, то пусть в ювентус тогда
28 декабря 2015 в 08:16
беги в юве. там нет плеймейкера. а в англии ты уже исчерпал себя. в италии и климат со жратвой получше будет. и жить комфортнее.