• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Фабрегасом интересуются «Интер» и «Ювентус»

28 декабря 2015, 08:06

Хавбек лондонского «Челси» и сборной Испании Сеск Фабрегас попал в сферу интересов итальянских «Интера» и «Ювентуса».

В последнее время на игрока обрушился поток критики лондонских фанатов, которые считают, что полузащитник стал инициатором отставки бывшего тренера команды Жозе Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ruverzema29rus
29 декабря 2015 в 19:36
в Арсенал, вместо Касорлы!!!
Die Roten
28 декабря 2015 в 21:27
не надо крысу в юве
Arhive
28 декабря 2015 в 21:10
слухи. Юве урежет ему зп в 2 раза.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 18:06
а положение клуба я понимаю, иллюзий не строю, розовых очков отродясь не носил. Интер далеко не топ, и еще не факт, что нерадзурри вообще хотя бы просто в ЛЧ пробьются
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 18:05
мне как болельщику Интера лицо клуба важнее результатов. я понимаю, что руководство ставит во главу угла результат, но лично мне будет неприятно от такого трансфера
матос
28 декабря 2015 в 15:46
не дай Бог!!! не желаю видеть этого Сеска в рядах Интера , не желаю. пусть это на уровне слухов и останется. но игрок в центр поля с отличным пасом нам необходим и это факт.
Ystavshiy
Ystavshiy ответил Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 14:31
Я понимаю тебя, это хорошая позиция, но твоя команда не в той ситуации, чтобы отказываться от таких футболистов.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 13:43
Мне плевать, насколько здорово играет моя команда, если я не могу ее любить и уважать. Как бы здорово не играл бы фабрегас в Интере, как человек он мерзкий, и его игровые достидения в Интере не будут вызывать у меня радость. Вот что я должен чувствовать, если он сделает то же, что сделал с Лэмпардом в матче барса - Челси, и за счет этого удаления моя команда выиграет,? Не знаю. Не радость точно. Если помнишь, когда Челси ди Маттео прошел барсу в лч, фабрегас обхватил ноги Лэмпарда и упал, схватившись за лицо. Мол, Фрэнк ударил меня коленом. Вот если он такую же штуку сделает в матче за Интер, соперник получит красную и Интер выиграет, что я должен чувствовать? Нет у меня уважения к болельщикам, которым все равно кто играет за их клуб и как они одерживают победы. Я лучше буду болеть за команду, которая борется за участие в ЛЧ, вместо чемпионства, нежели за команду, которая берет титул с такими вот игроками, как фабрегас
Судья
28 декабря 2015 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
3веробой
3веробой ответил Zaurbek999
28 декабря 2015 в 13:13
Какие ваши аргументы?
Zaurbek999
Zaurbek999 ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 12:51
Это отвратительный персонаж,продажный и при всем еще и провакатор.в общем гниль.Буду не рад его приходу в Юве.
311
28 декабря 2015 в 11:40
Скатертью дорога!)
Juventus21
28 декабря 2015 в 11:25
С Фабрегасом можно будет играть со схемой 4-3-1-2 и вообще появится вариативность в игре Ювентуса. Надеюсь, что Сеск перейдёт в Юве.
Ystavshiy
Ystavshiy ответил Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 10:20
А я буду рад Фабрегасу в Ювентусе, в отличии от тебя, ты видимо считаешь, что у Интера и так все порядке, что сильнее уже некуда, в Серии А и так всех на лопатки положите,а там и Европу на колени поставите. Это, извините, называется "с жиру беситесь"!)
Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 09:14
Фу, не дай Бог. Нечего этому хмырю в Интернационале делать. Маур превратил свой клуб в помойку, набрав всяких сексов и костей, эта помойка его и слила. Нам такого не надо, увольте. Возвращайся в свою барсу, капитан Арсенала, к таким же как ты, провокатор и симмулянт. Фу, думать противно, как представлю его в черно-синей футболке, так зло берет. Если уж в Италию, то пусть в ювентус тогда
spartacus333
28 декабря 2015 в 08:16
беги в юве. там нет плеймейкера. а в англии ты уже исчерпал себя. в италии и климат со жратвой получше будет. и жить комфортнее.