• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 28’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 29’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 43’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 24’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Фабрегасом интересуются «Интер» и «Ювентус»

28 декабря 2015, 08:06

Хавбек лондонского «Челси» и сборной Испании Сеск Фабрегас попал в сферу интересов итальянских «Интера» и «Ювентуса».

В последнее время на игрока обрушился поток критики лондонских фанатов, которые считают, что полузащитник стал инициатором отставки бывшего тренера команды Жозе Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ruverzema29rus
29 декабря 2015 в 19:36
в Арсенал, вместо Касорлы!!!
Die Roten
28 декабря 2015 в 21:27
не надо крысу в юве
Arhive
28 декабря 2015 в 21:10
слухи. Юве урежет ему зп в 2 раза.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 18:06
а положение клуба я понимаю, иллюзий не строю, розовых очков отродясь не носил. Интер далеко не топ, и еще не факт, что нерадзурри вообще хотя бы просто в ЛЧ пробьются
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 18:05
мне как болельщику Интера лицо клуба важнее результатов. я понимаю, что руководство ставит во главу угла результат, но лично мне будет неприятно от такого трансфера
матос
28 декабря 2015 в 15:46
не дай Бог!!! не желаю видеть этого Сеска в рядах Интера , не желаю. пусть это на уровне слухов и останется. но игрок в центр поля с отличным пасом нам необходим и это факт.
Ystavshiy
Ystavshiy ответил Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 14:31
Я понимаю тебя, это хорошая позиция, но твоя команда не в той ситуации, чтобы отказываться от таких футболистов.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 13:43
Мне плевать, насколько здорово играет моя команда, если я не могу ее любить и уважать. Как бы здорово не играл бы фабрегас в Интере, как человек он мерзкий, и его игровые достидения в Интере не будут вызывать у меня радость. Вот что я должен чувствовать, если он сделает то же, что сделал с Лэмпардом в матче барса - Челси, и за счет этого удаления моя команда выиграет,? Не знаю. Не радость точно. Если помнишь, когда Челси ди Маттео прошел барсу в лч, фабрегас обхватил ноги Лэмпарда и упал, схватившись за лицо. Мол, Фрэнк ударил меня коленом. Вот если он такую же штуку сделает в матче за Интер, соперник получит красную и Интер выиграет, что я должен чувствовать? Нет у меня уважения к болельщикам, которым все равно кто играет за их клуб и как они одерживают победы. Я лучше буду болеть за команду, которая борется за участие в ЛЧ, вместо чемпионства, нежели за команду, которая берет титул с такими вот игроками, как фабрегас
Судья
28 декабря 2015 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
3веробой
3веробой ответил Zaurbek999
28 декабря 2015 в 13:13
Какие ваши аргументы?
Zaurbek999
Zaurbek999 ответил Ystavshiy
28 декабря 2015 в 12:51
Это отвратительный персонаж,продажный и при всем еще и провакатор.в общем гниль.Буду не рад его приходу в Юве.
311
311
28 декабря 2015 в 11:40
Скатертью дорога!)
Juventus21
28 декабря 2015 в 11:25
С Фабрегасом можно будет играть со схемой 4-3-1-2 и вообще появится вариативность в игре Ювентуса. Надеюсь, что Сеск перейдёт в Юве.
Ystavshiy
Ystavshiy ответил Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 10:20
А я буду рад Фабрегасу в Ювентусе, в отличии от тебя, ты видимо считаешь, что у Интера и так все порядке, что сильнее уже некуда, в Серии А и так всех на лопатки положите,а там и Европу на колени поставите. Это, извините, называется "с жиру беситесь"!)
Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 09:14
Фу, не дай Бог. Нечего этому хмырю в Интернационале делать. Маур превратил свой клуб в помойку, набрав всяких сексов и костей, эта помойка его и слила. Нам такого не надо, увольте. Возвращайся в свою барсу, капитан Арсенала, к таким же как ты, провокатор и симмулянт. Фу, думать противно, как представлю его в черно-синей футболке, так зло берет. Если уж в Италию, то пусть в ювентус тогда
spartacus333
28 декабря 2015 в 08:16
беги в юве. там нет плеймейкера. а в англии ты уже исчерпал себя. в италии и климат со жратвой получше будет. и жить комфортнее.