• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Германия. Бундеслига 2
  • Испания. Кубок
  • Испания. Примера
  • Катар. Старс Лига
Россия. Кубок 2017/2018, 1/16 финала
15:00 Матч завершен Енисей 3:0 Ахмат
18:00 сегодня Олимпиец -:- Уфа
18:30 сегодня Крылья Советов -:- Локомотив М
19:00 сегодня Арарат М -:- СКА-Хабаровск
19:00 сегодня Факел -:- Амкар
20:00 сегодня Динамо СПб -:- Зенит
  • Главные новости
  • Все новости

Мендеш: «Роналду закончит карьеру в „Реале“»

28 декабря, 09:00

Жорже Мендеш, агент нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, возможный уход которого из мадридского клуба активно обсуждают в прессе, выразил уверенность в том, что его подопечный закончит карьеру футболиста на «Сантьяго Бернабеу»:

"Роналду - лучший игрок в истории, и я уверен, что следующие 4-7 лет он проведет в «Реале», где и завершит свою карьеру.

Он счастлив, играя за «сливочных», а бутсы на гвоздь он повесит, когда ему исполнится 40 лет».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 19:26
не верю я этому агенту.это же реал.там и свои легенды не заканчивают
28 декабря 2015 в 18:54
Да когда же это наконец случится..
28 декабря 2015 в 18:46
совсем-совсем не факт
28 декабря 2015 в 17:25
Пример Рауля и Каса мы уже знаем
лолос ответил Yuri Krugov
28 декабря 2015 в 16:55
Взглянем правде в глаза. Болельщики "Реала" освистывают Роналду, а португалец в ответ посылает их на три буквы. Перес уже думает, как бы подороже этого пенальтиста сплавить. Рауля вышвырнули, Касильяса, а уж Кристинку и подавно! Вот и вся любовь. Роналду - один из самых бесполезных игроков в истории "розовых". Вроде кучу голов наколотил, но почти все они слабым командам. Отсюда делаем вывод, что агент просто балабол и набивает цену своему клиенту.
juchok ответил Cektor
28 декабря 2015 в 15:50
к нам он не поедет...тем более в ЦСКА!)))
28 декабря 2015 в 15:49
Рауль с Касом уже закончили!

это Реал,им по барабану,что ты сделал для клуба,легенда ли ты его,воспитанник и т.д.....
28 декабря 2015 в 14:55
В дельфинарию его
28 декабря 2015 в 14:53
В реале будут всегда вспоминать Рауля так как он все делал для команды а Кристина для себя
28 декабря 2015 в 14:52
Лущчий игрок в истории, я не согласен, один из лусших да, но не лучший
bfd
28 декабря 2015 в 13:59
"Роналду - лучший игрок в истории" - ему доплачивают за такие фразы?
Yuri Krugov ответил real_rmadrid
28 декабря 2015 в 13:25
Как то баскетболист ЛеБрон Джеймс назвал Родригеса своим "тезкой", на что последний ему ответил, что его зовут Хамес.
28 декабря 2015 в 13:23
Взглянем правде в глаза: Роналду давно стал лидером Реала и любимцем фанатов Мадридского клуба, их кумиром, можно сказать что он - лицо клуба, один из лучших игроков в истории Сливочных, конечно же такой игрок не продается, да и сам Криштиану, как мне кажется, не станет предавать своих болельшиков. Отсюда делаем вывод, что подобное заявление агента имеет право на жизнь и не является нонсенсом.
28 декабря 2015 в 13:17
Логичное решение со стороны сладкого. Можно будет и дальше играть только на себя, фапать на свои рекорды, устраивать истерики партнерам по команде, тренеру и президенту клуба и летать к своему "другу" в Морокко.
28 декабря 2015 в 13:07
Продать его надо летом, и сделать центральной фигурой Джеймса Родригеса. У парня талант и мотивация.
Судья ответил JepPs
28 декабря 2015 в 13:00
Не отвечайте на провокации
Судья ответил Rоnaldo
28 декабря 2015 в 13:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
28 декабря 2015 в 12:48
после слов " Роналду - лучший игрок в истории" дальше читать не стал, смешно стало...
закончит на скамейке запасных или убежит в том чемпионат где ставят пенальти и удаляют двух игроков одной команды
28 декабря 2015 в 12:29
Конечно в реале.В любом другом клубе пахать придется, играть на команду а не наоборот, в обороне отрабатывать.Такого нарцисса больше нигде жаловать не будут, так же как в реале.Будет там обычным середнячком.
28 декабря 2015 в 12:07
А после сорока может еще в Космосе поиграть или на Ближнем Восоке
28 декабря 2015 в 11:54
Но ведь Лим приобрел "имиджевые права", то есть "медийную" составляющую жизни португальца. А это совсем другое дело, тоже самое что футбольные клубы продают права на показ матчей - телеканалам... А я под своим комментарием, имел ввиду немного другое.
madridos ответил SanitarForest
28 декабря 2015 в 11:51
Действительно, что за агент такой, представляет каких-то там Роналду, Фалькао, Ди Марию и Моуриньо. При таком количестве переходов, может себе позволить Роналду оставить в покое и зарабатывать на его торговой марке и бренде, частью прав на которые, конечно же, обладает.
28 декабря 2015 в 11:48
че за агент такой который не хочет продавать своего футболиста каждый день??
28 декабря 2015 в 11:18
кто-нибудь кроме Роналду и его агента говорят, что он лучший?) уже даже соотечественникам и одноклубникам стыдно такое произносить, а если Реал и в этом году ничего не выиграет, то Криштиану укажут на дверь скорее всего
28 декабря 2015 в 10:54
практически полностью Роналду продался только Лиму. Если не ошибаюсь, то 90%, по настоянию Мендеша.
28 декабря 2015 в 10:52
4-7 лет и до 40 не повесит а где еще 6 - 3 года будет играть ...аахах
28 декабря 2015 в 10:49
Как такую новость можно выносить а раздел главное? Такие заявления на дню по 10 раз слышим. То свалит то останется.
28 декабря 2015 в 10:44
Уже решил во сколько Роналду завершит карьеру... Видимо клиенты этого агента, продают ему себя полностью.
28 декабря 2015 в 10:32
Реал проклят. Поможет только новый президент, который избавится от этого нагеленного балласта.
28 декабря 2015 в 10:29
Он уже столько всего наговорил, что закончит карьеру в Спортинге, хочет в МЛС потому как давно мечтал жить в США, что скорее всего уйдет в другой клуб....итд, так что и эта новость ...так, ни о чем....из уст Роналду все высказывания можно воспринимать как детское....я больше не буду.....