• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Роббен: «Жаль, что Гвардиола уходит»

28 декабря, 11:25

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен выразил сожаление по поводу решения рулевого клуба Хосепа Гвардиолы покинуть команду по окончании сезона:

«Очень жаль, что Гвардиола покидает команду. Я расстроен его будущим уходом. Посмотрим, как пойдут дела под руководством Анчелотти. С новым тренером надо будет начинать все с чистого листа.

Но несмотря на решение Пепа, у нас еще целых полсезона, и мы можем выиграть много трофеев под его руководством».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
Vaart23 ответил muller
01 января 2016 в 12:37
Шакири был лавочником, но его и брали на смену Рибери. Учитывая ситуацию с Франком, место в основе он бы получил ещё раньше чем ожидалось... Да и выходя на замену в Баварии он играл отменно. Надеюсь, восстановится в Стоке и уже скоро вновь станет приоритетной целью покупок топ-клубов. Гвардиоле на словах все были нужны, но было видно и на матчах, какие распри были в команде между ним и игроками а дальше слухи в прессе... Того же Мюллера не раз сватали в другие клубы. Это случалось не на пустом месте, согласись... Я первоначально и не сомневался, что Пеп лукавил, когда говорил о нужности игроков Баварии. Швайни играет ничуть не хуже чем играл при Юппе. Да и на позиции опорника явно лучше Лама. Кроссу ничего и не оставалось как уйти, ведь Гвардиола был куда ценнее руководству. А крысы это Руммениге и Беккенбауэр, которые дали Гвардиоле свободу, которой не было ещё ни у кого другого. Нет на них Хёнеса...
muller ответил Vaart23
29 декабря 2015 в 14:11
Сток этотне бавария... согласись.... и если он там феерит то не факт что в баварии так было бы... при хайнкесе он был лавочником...
Сам пеп говорили что ему нуже был кроос... но руководство правильно сделало... вспомни его слова когда перешел в реал... неблагодарная крыса...
Мюллер почти за копье играл и не парился и только не давно получил хорошший контракт...швайни при всем уважении уже не тот.. он один из символов баварии, он легенда баварии , воспитанник.... НО он уже не тот... к большому сожалению...
Vaart23 ответил muller
29 декабря 2015 в 13:22
Шакири не варик??? Ты наверное матчи Стока не смотришь. Что вы видете в Комане понять не могу. Коста не плох, но не лучше Шакири да и дешевле обошёлся. Бабок и бавария Кроссу могла дать, а места в основе увы нет, так Гвардиола решил. Не думаю, что игрок, который хотел стать новым Швайни на протяжении выступлений за клуб, в один момент передумал, тем более из-за денег... Анчелотти ему конкретно сказал что он будет играть и сдержал слово, пока Гвардиола искал Хави для Баварии... Густаво не лучший, но он и не основным был. Швайни прекрасно справлялся и продолжает это делать в МЮ + Хави Мартинес - этого достаточно, а не гонять лучшего флангового защитника мира в опору... Гётце дай Бог чтобы заиграл, только не в той роли каким хотел видеть его Гвардиола, ничего же не получилось, игрок скатился. Будем верить в мудрого Карло и ожидать скорейшего завершения сезона.
muller ответил Vaart23
29 декабря 2015 в 12:32
Шакири этоткак время показало не варик... коман и коста сильнее... кроос не из за гвардиолв ушел вроде... а бабок захотел... туда ему и дорога ( тем более после его слов)... густаво по мне тоже слабое звено, лам намного лучше срравляется с этой работой... с швайни согласен...
Гетце еще покажет себя... при анчи точно раскроется...
28 декабря 2015 в 22:06
Хуже не будет
Vaart23 ответил David Villa7
28 декабря 2015 в 21:01
Стабильность вылета из полуфинала....
Vaart23 ответил FENNNNN
28 декабря 2015 в 20:55
При Хайнке уже обьявившем о своём уходе, И рекомендациях Гвардиолы с кем ему лучше играть. Вот только Месси из него не получилось...
Die Roten ответил David Villa7
28 декабря 2015 в 19:20
мои знакомые в мюнхене ни капли не переживают))
Die Roten ответил FENNNNN
28 декабря 2015 в 19:19
и я хочу тренера немца
28 декабря 2015 в 19:18
а мне не очень жаль.своим он в мюнхене стать не захотел.особо ничего не добился.пускай уходит с богом.в сити.а я буду ждать немецкого тренера у руля баварии.((
28 декабря 2015 в 18:45
Спасибо конечно Пепу но нет. Вообще не жаль! Скорее молодец что решил покинуть клуб, который показал до него лучший в мире и самый актуальный футбол! В Ман Сити как раз в пору придется. Они тоже тикитачные!
sir_Alex ответил FENNNNN
28 декабря 2015 в 16:45
Полностью согласен! Жаль, не получилось
28 декабря 2015 в 16:44
Почему же жаль?? Наоборот, очень хорошо
Vaart23 ответил nnb199O
28 декабря 2015 в 15:25
Если он попадёт в клуб-середняк то 100%!
Vaart23 ответил Mitsubanchik
28 декабря 2015 в 15:24
В уходе Кроса, Швайнштайгера, Шакири, Густаво; покупок типа Алонсо, Рейны, Алькантары, Комана, ГЁТЦЕ; непривлечении молодёжи из академии клуба. Непонятных рокировок с Ламом и другими, да и вообще никаких результатов. Всё что выиграла Бавария при нём, она выигрывала и без него. А вот уверенности в ЛЧ никакой. Дойдём до полуфинала (и этого мы добивались и без него), там попадётся даже не Барса, а команда с "думающим" тренером и вновь провал...
28 декабря 2015 в 15:08
Хоть как нибудь...
Mitsubanchik ответил КОТЛИH
28 декабря 2015 в 14:57
В чём заключается развал?
28 декабря 2015 в 14:49
Время всё расставит по своим местам.
David Villa7 ответил musa_terek
28 декабря 2015 в 14:42
С таким запасом прочности, с таким давлением в каждом матче и рекордными разгромами (8-0 6-1 5-1) Стабильностью в Л.Ч может позавидовать любой коллектив. Лучше Баварии (В ЭТОМ ГОДУ!!!)только Барселона, это нужно признать. А так руководством Пепа можно только гордиться
28 декабря 2015 в 14:34
А вот мне нисколько не жаль! Три года нахождения у руля Пепа в Баварии Мюнхен это очень много) Надеюсь, что он уйдет красиво из немецкого суперклуба.
28 декабря 2015 в 14:23
Лицемерит! Дразнит Барселону))
28 декабря 2015 в 14:22
Радуйся что этот физрук не успел целиком развалить немецкую футбольную машину. Гы-Гы
Palex ответил musa_terek
28 декабря 2015 в 14:08
Рахимов,например.
28 декабря 2015 в 13:47
АПЛ покажет уровень Гвардиолы
311
28 декабря 2015 в 12:57
Роббен просто уже не в том возрасте, чтобы доказывать свою состоятельность с чистого листа!)
28 декабря 2015 в 12:23
Вообще в Мюнхене все остро переживают уход Пепа, это только школьники считают что человек ничего не понимает в футболе, а трофеи сами выигрываются
28 декабря 2015 в 12:09
Бавария мало что потеряет.
28 декабря 2015 в 11:48
С приходом итальянца хуже не станет, это можно сказать с уверенностью...