• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Газеты писали, что я убиваю игроков диетами»

28 декабря 2015, 15:07

Экс-наставник сборной России Фабио Капелло отметил, что не всем футболистам было легко соблюдать диету, которую дон Фабио навязывал игрокам при работе с командами:

«Впервые я испробовал специальную диету на игроках „Реала“. Тогда все газеты написали, что я их убиваю, так как люди не привыкли употреблять такое количество пасты. То же самое было и в Англии. Зато в России следовали всем указаниям. Когда меня уволили, первым делом игроки заказали еду в „Макдоналдс“».

Ранее специалист выразил мнение, что «Золотой мяч» вручается не лучшим игрокам, а футболистам, производящим наибольшее впечатление.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил Klasse
29 декабря 2015 в 17:38
он ее получил откатил и свалил!
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 10:27
Мало гонял,особенно в нашей сборной
Андрей Буяков
29 декабря 2015 в 04:42
Надо было котлетами киевскими убивать...самое оно))а вообще каждый организм индивидуален...и кому то это паста была на благо а кому то и нет...
112910415
28 декабря 2015 в 19:13
старики часто очень разговорчивы...
denmig
28 декабря 2015 в 17:47
капелло: а на самом деле я убиваю всех требуя кучу баболло !
salaga
28 декабря 2015 в 17:33
Когда меня уволили, первым делом игроки заказали еду в „Макдоналдс“».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Со Слуцким этой проблемы нет.
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 17:12
Только вот Дзагоев был в восторге от итальянской кухни во времена Дона Фабио) Помню, что накануне ЧМ-2014 он восхвалял повара сборной России! Не, проблем с питанием у наших не было и в помине. Корень всех проблем был зарыт гораздо глубже..
fcspartak
fcspartak ответил Spartak_Rulit
28 декабря 2015 в 17:09
соком березуцких?
aztec1970
28 декабря 2015 в 16:54
Хорошо хоть не слабительным.
Медный купоpос
28 декабря 2015 в 16:47
Ну а как ещё-то?! У каждого тренера - своя метода. При Капелле пастой давились. Пришёл Слуцкий - соответственно! ))
Вот что гамбургер животворящий делает!
mat73
28 декабря 2015 в 16:23
Жрать меньше надо, это да!
Sueverny
28 декабря 2015 в 16:15
Так вот кто виноват. Злые козни "Макдональдса". А мы наивные....
sir-5
28 декабря 2015 в 16:13
Тот есть,игроки сборной застукали Капелло в Маке,куда он запрещал им ходить,будучи тренером.
Русский Моуриньо
28 декабря 2015 в 16:03
Паста-Фабио...!!!Во всех Макдаках Москвы!Слуцкий в курсе,если ЧЁ!!!!
Sem25
Sem25 ответил cska plus
28 декабря 2015 в 15:59
Согласен. Чушь полная.
Sem25
Sem25 ответил Spartak_Rulit
28 декабря 2015 в 15:58
Березовым соком с мякотью?
cska plus
28 декабря 2015 в 15:55
Фабио, в последнее время говорит много и бесполезно!
LOpp
28 декабря 2015 в 15:42
Зато в России следовали всем указаниям. Когда меня уволили, первым делом игроки заказали еду в „Макдоналдс“.

тем самым игроки вызвали дух Слуцкого и он возглавил сборную.
табаков.а
28 декабря 2015 в 15:34
какие диеты с такими зарплатами
Spartak_Rulit
28 декабря 2015 в 15:33
Акинфеев заказал пиццу, Рязанцев пироги, Самедов шашлык из баранины, Кокорин с Мамаевым голубцы поели, всё запивали березовым соком, и курили кальян вообщем гуляли как могли пацаны..)
fr3nd
28 декабря 2015 в 15:33
ога, и в бразилии пиццу повар сборной бегал искал для игроков
Caniggia
28 декабря 2015 в 15:32
Задрал всех макаронник старый своими пастами.
ДАША Д
28 декабря 2015 в 15:28
Выходит нашим Макдональдс полезнее.
eaguar
28 декабря 2015 в 15:22
Меню есть ?
Roman824
28 декабря 2015 в 15:19
Нашим бревнам что диета, что обжираловка, все одно - вместо результата - пар пердячий.
Owl Fake
28 декабря 2015 в 15:17
Слуцкий привнёс креслотерапию.
311
311
28 декабря 2015 в 15:16
Ага, миллионеры на геликах и хаммерах поперлись в макдональдс)
George-CFC
28 декабря 2015 в 15:11
Слуцкий пришел, чего ж он ожидал)