• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Газеты писали, что я убиваю игроков диетами»

28 декабря, 15:07

Экс-наставник сборной России Фабио Капелло отметил, что не всем футболистам было легко соблюдать диету, которую дон Фабио навязывал игрокам при работе с командами:

«Впервые я испробовал специальную диету на игроках „Реала“. Тогда все газеты написали, что я их убиваю, так как люди не привыкли употреблять такое количество пасты. То же самое было и в Англии. Зато в России следовали всем указаниям. Когда меня уволили, первым делом игроки заказали еду в „Макдоналдс“».

Ранее специалист выразил мнение, что «Золотой мяч» вручается не лучшим игрокам, а футболистам, производящим наибольшее впечатление.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
denmig ответил Klasse
29 декабря 2015 в 17:38
он ее получил откатил и свалил!
29 декабря 2015 в 10:27
Мало гонял,особенно в нашей сборной
29 декабря 2015 в 04:42
Надо было котлетами киевскими убивать...самое оно))а вообще каждый организм индивидуален...и кому то это паста была на благо а кому то и нет...
28 декабря 2015 в 19:13
старики часто очень разговорчивы...
28 декабря 2015 в 17:47
капелло: а на самом деле я убиваю всех требуя кучу баболло !
28 декабря 2015 в 17:33
Когда меня уволили, первым делом игроки заказали еду в „Макдоналдс“».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Со Слуцким этой проблемы нет.
28 декабря 2015 в 17:12
Только вот Дзагоев был в восторге от итальянской кухни во времена Дона Фабио) Помню, что накануне ЧМ-2014 он восхвалял повара сборной России! Не, проблем с питанием у наших не было и в помине. Корень всех проблем был зарыт гораздо глубже..
fcspartak ответил Spartak_Rulit
28 декабря 2015 в 17:09
соком березуцких?
28 декабря 2015 в 16:54
Хорошо хоть не слабительным.
28 декабря 2015 в 16:47
Ну а как ещё-то?! У каждого тренера - своя метода. При Капелле пастой давились. Пришёл Слуцкий - соответственно! ))
Вот что гамбургер животворящий делает!
28 декабря 2015 в 16:23
Жрать меньше надо, это да!
28 декабря 2015 в 16:15
Так вот кто виноват. Злые козни "Макдональдса". А мы наивные....
28 декабря 2015 в 16:13
Тот есть,игроки сборной застукали Капелло в Маке,куда он запрещал им ходить,будучи тренером.
28 декабря 2015 в 16:03
Паста-Фабио...!!!Во всех Макдаках Москвы!Слуцкий в курсе,если ЧЁ!!!!
Sem25 ответил cska plus
28 декабря 2015 в 15:59
Согласен. Чушь полная.
Sem25 ответил Spartak_Rulit
28 декабря 2015 в 15:58
Березовым соком с мякотью?
28 декабря 2015 в 15:55
Фабио, в последнее время говорит много и бесполезно!
28 декабря 2015 в 15:42
Зато в России следовали всем указаниям. Когда меня уволили, первым делом игроки заказали еду в „Макдоналдс“.

тем самым игроки вызвали дух Слуцкого и он возглавил сборную.
28 декабря 2015 в 15:34
какие диеты с такими зарплатами
28 декабря 2015 в 15:33
Акинфеев заказал пиццу, Рязанцев пироги, Самедов шашлык из баранины, Кокорин с Мамаевым голубцы поели, всё запивали березовым соком, и курили кальян вообщем гуляли как могли пацаны..)
28 декабря 2015 в 15:33
ога, и в бразилии пиццу повар сборной бегал искал для игроков
28 декабря 2015 в 15:32
Задрал всех макаронник старый своими пастами.
28 декабря 2015 в 15:28
Выходит нашим Макдональдс полезнее.
28 декабря 2015 в 15:22
Меню есть ?
28 декабря 2015 в 15:19
Нашим бревнам что диета, что обжираловка, все одно - вместо результата - пар пердячий.
28 декабря 2015 в 15:17
Слуцкий привнёс креслотерапию.
311
28 декабря 2015 в 15:16
Ага, миллионеры на геликах и хаммерах поперлись в макдональдс)
28 декабря 2015 в 15:11
Слуцкий пришел, чего ж он ожидал)