• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Лэмпард: «Я не думаю, что в „Челси“ имел место сговор»

28 декабря, 16:05

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард, ныне выступающий за «Нью-Йорк Сити», не считает, что собранные в лондонском клубе футболисты были способны «сплавить» бывшего тренера «синих» Жозе Моуриньо:

«Я думаю, что если существует сговор, значит, в клубе собраны не те люди. Я знаю игроков „Челси“ и сам клуб, это не сговор.

Просто игроки не играют должным образом. Наблюдатели всегда ищут заговоры, но ответы всегда находятся на футбольном поле».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
22 мая 2016 в 23:07
Как в воду глядел..
29 декабря 2015 в 13:11
Ну если это сказал сам Фрэнки Лэмпард, то это так и есть! Как же не хватает сейчас его нынешнему Челси.. И Вождя, конечно.
29 декабря 2015 в 00:01
слили Маврика - однозначно,видимо он их утомил,своими капризами.Раньше бы при Маврике проиграли манкам со счётом 5:0,а так вничью сыграли и это уже Прогресс. к 10месту приблизятся пенсионеры за пару месяцев,ЛЧ в не поле зрения,но крепким середняком аристократы будут с Хидинком,он тренер толковый.
28 декабря 2015 в 23:21
получается, что футбол как игра идет не тем путем: игрокам не нравятся требования тренера, подход к тренировкам и т.д. и они начинают разыгрывать шоу, предавая своих болельщиков, руководство клуба, видя такие результаты, ищет другого тренера и если он по душе игрокам, то они "исправляются". А дальше, что, снова шантаж?.
28 декабря 2015 в 21:10
Челси превратился в Спартак.
28 декабря 2015 в 20:07
Сговор - это вымысел болельщиков, дешевая отмазка из-за поражений. Получается сговор продолжается и после ухода Моура, игры то сливаться продолжают ))))
28 декабря 2015 в 19:47
Надо быть слепым
28 декабря 2015 в 19:17
это сглаз, однозначно!
28 декабря 2015 в 19:13
я даже знаю чем...он их околачивает
Mark_Tolson ответил Owl Fake
28 декабря 2015 в 18:41
ты на своих посмотри. ван Гаала тоже сплавляют. хотя они это явно во благо клуба делают))
28 декабря 2015 в 17:12
в этом то и вопрос - почему вдруг игроки "разучились" играть должным образом?получается или игроки не профи либо все-таки сговор.
28 декабря 2015 в 17:08
Коллектив не понял гения.
У нас такое было.
Сейчас в Армавире груши околачивает.
28 декабря 2015 в 16:33
100 пудовый сплав.
28 декабря 2015 в 16:29
Даже если имел место сговор, вряд ли Лэмпард стал бы об этом распространяться.
Хотя, чему удивляться, если в коллективе завелись гнилые люди.
28 декабря 2015 в 16:29
Истина где-то рядом.
Yuri Krugov ответил George-CFC
28 декабря 2015 в 16:27
Футболисты как малые дети капризначают
28 декабря 2015 в 16:27
Сказал человек который слил Боаша...)
28 декабря 2015 в 16:15
нужно учитывать мнение специалиста по заговорам, СуперФрэнка)