• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Лэмпард: «Я не думаю, что в „Челси“ имел место сговор»

28 декабря 2015, 16:05

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард, ныне выступающий за «Нью-Йорк Сити», не считает, что собранные в лондонском клубе футболисты были способны «сплавить» бывшего тренера «синих» Жозе Моуриньо:

«Я думаю, что если существует сговор, значит, в клубе собраны не те люди. Я знаю игроков „Челси“ и сам клуб, это не сговор.

Просто игроки не играют должным образом. Наблюдатели всегда ищут заговоры, но ответы всегда находятся на футбольном поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevak Vanesyan
22 мая 2016 в 23:07
Как в воду глядел..
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:11
Ну если это сказал сам Фрэнки Лэмпард, то это так и есть! Как же не хватает сейчас его нынешнему Челси.. И Вождя, конечно.
заDOOMчивый
29 декабря 2015 в 00:01
слили Маврика - однозначно,видимо он их утомил,своими капризами.Раньше бы при Маврике проиграли манкам со счётом 5:0,а так вничью сыграли и это уже Прогресс. к 10месту приблизятся пенсионеры за пару месяцев,ЛЧ в не поле зрения,но крепким середняком аристократы будут с Хидинком,он тренер толковый.
lobsterdam
28 декабря 2015 в 23:21
получается, что футбол как игра идет не тем путем: игрокам не нравятся требования тренера, подход к тренировкам и т.д. и они начинают разыгрывать шоу, предавая своих болельщиков, руководство клуба, видя такие результаты, ищет другого тренера и если он по душе игрокам, то они "исправляются". А дальше, что, снова шантаж?.
KOMPLEKT
28 декабря 2015 в 21:10
Челси превратился в Спартак.
зигзаг
28 декабря 2015 в 20:07
Сговор - это вымысел болельщиков, дешевая отмазка из-за поражений. Получается сговор продолжается и после ухода Моура, игры то сливаться продолжают ))))
ЮЗИК
28 декабря 2015 в 19:47
Надо быть слепым
112910415
28 декабря 2015 в 19:17
это сглаз, однозначно!
SanitarForest
28 декабря 2015 в 19:13
я даже знаю чем...он их околачивает
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Owl Fake
28 декабря 2015 в 18:41
ты на своих посмотри. ван Гаала тоже сплавляют. хотя они это явно во благо клуба делают))
удав
28 декабря 2015 в 17:12
в этом то и вопрос - почему вдруг игроки "разучились" играть должным образом?получается или игроки не профи либо все-таки сговор.
Сергей Саныч
28 декабря 2015 в 17:08
Коллектив не понял гения.
У нас такое было.
Сейчас в Армавире груши околачивает.
Caniggia
28 декабря 2015 в 16:33
100 пудовый сплав.
Owl Fake
28 декабря 2015 в 16:29
Даже если имел место сговор, вряд ли Лэмпард стал бы об этом распространяться.
Хотя, чему удивляться, если в коллективе завелись гнилые люди.
ДАША Д
28 декабря 2015 в 16:29
Истина где-то рядом.
Yuri Krugov
Yuri Krugov ответил George-CFC
28 декабря 2015 в 16:27
Футболисты как малые дети капризначают
Spartak_Rulit
28 декабря 2015 в 16:27
Сказал человек который слил Боаша...)
George-CFC
28 декабря 2015 в 16:15
нужно учитывать мнение специалиста по заговорам, СуперФрэнка)