• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Ковалевски: «Было комфортно в Тарасовке, для меня это магическое место»

28 декабря 2015, 18:38

Экс-вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски рассказал о желании побывать на новом стадионе москвичей и на базе в Тарасовке. Также поляк оценил шансы сборной России на Евро.

«Аленичев? Редко, но мы созваниваемся с Димой, чаще такое было, когда он возглавлял „Арсенал“, сейчас мы оба заняты. Телефонный разговор никогда не может заменить живое общение, надеюсь, что в следующем году приеду в Москву и мы сможем пообщаться о том „Спартаке“, который сейчас, и о том, в котором играли мы. Также очень хочу увидеть новый красавец стадион.

Кроме встреч с друзьями я бы очень хотел вернуться на базу в Тарасовке. Для меня это магическое место, может быть, кто-то скажет, что я преувеличиваю, но как футболисту мне было там комфортно и спокойно даже в самые трудные моменты. Столько эмоций, людей, переживаний, радости, и это все связано было со „Спартаком“, и все это было в том числе на базе. Кроме того, надо показать сыновьям, где папа столько времени раньше проводил.

Сам выход России на чемпионат Европы говорит о большом потенциале этой команды. И кажется, что выход из группы для подопечных Слуцкого это план минимум, но таких гарантий никто не дает. Много нюансов, которые сыграют важную роль. В каком состоянии будут основные игроки, кто еще сможет усилить команду, смогут ли возрастные игроки справиться с серьезными физическими нагрузками. Можно сказать, что ваша группа похожа на нашу. Все соперники знакомы и их можно обыгрывать. Дополнительной мотивацией для россиян может послужить желание показать игру лучше, чем на прошлом чемпионате Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:19
Это и не мудрено! Ковалевски, как и Плетикоса поиграл за донецкий Шахтер и московский Спартак, но все же именно в стане красно-белых польский вратарь раскрылся. И даже получил один раз кабанчика от болельщиков Спартака)
Miaf
29 декабря 2015 в 12:20
Только теплые слова о великой команде. По другому и не может быть.
hiv85
29 декабря 2015 в 09:00
даа, тарасовка прям мекка для спартачей, альма-матер, у них там алтарь для жертвоприношений.
КАМЮ
КАМЮ ответил GREY DM
29 декабря 2015 в 06:01
Позор на мои седИны ))))
GREY DM
GREY DM ответил КАМЮ
29 декабря 2015 в 01:12
Ярошика забыл! Он ваще говорил,что ЦСКА это лучшее,что было в его карьере
КАМЮ
КАМЮ ответил krasno-beliy50
28 декабря 2015 в 23:50
Я тебе назову фамилии, а ты погугли, коль не веришь.
Вагнер, Карвальо, Олич, Красич, Одиа, Нецид, Жо, Эльм
В общем бери любого лега, от всех слова благодарности за годы в клубе.
Те у кого в ЦСКА не совсем получилось - не плюют в колодец.(Эркин, Рамон, Янчик, Витиньо, Дуду)

Если у тебя иное мнение, просто приведи обратный пример. Но мой тебе совет - не трать своё время по-напрасну )))
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил КАМЮ
28 декабря 2015 в 23:29
МОЖЕТ БЫТЬ. НАПОМНИ.
КАМЮ
КАМЮ ответил krasno-beliy50
28 декабря 2015 в 22:44
Насчёт ЦСКА ты маханул дружище.
Масса добрых слов от ушедших
КАМЮ
28 декабря 2015 в 22:42
На моей памяти, это первый легионер Спартака, который с теплотой вспоминает минувшее.
Остальные уходят отплёвываясь. Либо просто молча(типа Стипе).
RussianHorse
RussianHorse ответил Koнь
28 декабря 2015 в 22:32
Да,я проект Алана Далласа и про плачен госдепом США.
krasno-beliy50
28 декабря 2015 в 21:50
ПРО БОМЖЕКОНЕЙ ТАКОГО НИ КТО НЕ СКАЖЕТ ИЗ БЫВШИХ ЛЕГИОНЕРОВ.
Koнь
Koнь ответил RussianHorse
28 декабря 2015 в 21:03
Ты настолько прозападный, что только польские яблоки знаешь!
ОЛЛС
28 декабря 2015 в 20:49
Эрдоган с детства болеет.
ОЛЛС
28 декабря 2015 в 20:28
Сожжение надувной лошади - это даже не магия,а какое-то туземное действо.
112910415
28 декабря 2015 в 19:56
славный парень
makkie
makkie ответил RussianHorse
28 декабря 2015 в 19:50
Если скинуть косяки и психозы Иииигоря в формате Ютуба, то Соккер рухнет от переизбытка информации.
EAGuar As
28 декабря 2015 в 19:46
Воспоминания накатили перед НГ .
RussianHorse
28 декабря 2015 в 19:43
лошадка35
28 декабря 2015 в 19:42
спартачи считают Тарасовку чем-то типа Хогвартса)
RussianHorse
RussianHorse ответил mat73
28 декабря 2015 в 19:41
Яблоками тебя угостил?
makkie
28 декабря 2015 в 19:34
КовалевскиВойцех настоящий боец и просто отличный человек.
До сих пор с теплотой вспоминает о Спартаке.
leopit
28 декабря 2015 в 19:31
Что-то со зрением у поляка,тарасовские трущёбы не могут нравиться!
Медный купоpос
28 декабря 2015 в 19:21
Поляки - они, как известно, Россию не любят (( Не удивительно, что ему нравится тарасовка - ведь там обитает антироссийский клуб! Не секрет, что за спартак болеют Обама, Эрдоган, Ленур Ислямов, Ходорковский.....
mat73
28 декабря 2015 в 19:19
Войцех молодец, хоть и поляк)))
КОТЛИH
КОТЛИH ответил ziborock
28 декабря 2015 в 19:19
Ретро трофеи, вспомни что при царе еще было. Гы-ГЫ
mphuZ
mphuZ ответил ziborock
28 декабря 2015 в 19:15
Россию пусть показывает, я лишь сравниваю стадионы и места для тренировки))
ziborock
ziborock ответил parallels
28 декабря 2015 в 19:14
Еще бы! Ведь ты тролль, лжец и ....что хуже всего - девственник)))
ДСА
28 декабря 2015 в 19:13
В Спартаке все хорошо,только зарплаты не как в Барселоне.
ziborock
ziborock ответил mphuZ
28 декабря 2015 в 19:13
А что плохого в том, что Поляк покажет детям Россию, а не вечно дождливую, сопливую Англию)))
ziborock
ziborock ответил КОТЛИH
28 декабря 2015 в 19:09
Больше чем в Тарасовке, футбольных трофеев в России нет нигде! Не забудь про КУЕФА написать)))