• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» - «Челси»: Руни в стартовом составе

28 декабря 2015, 19:54

Стали известны стартовые составы команд на матч 19-го тура АПЛ МЮ - «Челси».

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шнейдерлин, Швайнштайгер, Янг, Мата, Эррера, Марсьяль, Руни.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Аспиликуэта, Зума, Терри, Оби Микел, Матич, Азар, Оскар, Виллиан, Педро.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:24
Да и вообще стартовый состав красных дъяволов внушает оптимизм! Вернулся Бастиан, наконец то играет Шнайдерлин и никакого тебе Феллаини) Ну и конечно Руни в старте, как и должно быть.
alexigot1
28 декабря 2015 в 22:02
скорости великолепные, но будет ничья
DRDR_SaSa
28 декабря 2015 в 21:45
Четыре англичанина на 22 человека, вот это я понимаю, интернационализм!
зигзаг
28 декабря 2015 в 21:33
МЮ ведет по игре, но нет толковых нападающих.
alexigot1
28 декабря 2015 в 21:31
Обе команды играют в скоростные контратаки, причем МЮ в мелкий фол при срыве. Нет разыгрывающих.
lobsterdam
28 декабря 2015 в 21:23
руни уже давно не впечатляет и его никто не боится. Так что увидим битву инвалидов на кладбище!
311
311
28 декабря 2015 в 21:21
Черт возьми! Синие, соберитесь! Оскара и Виллиана пора заменить, сплошные косяки!)
fan Sycheva
28 декабря 2015 в 21:15
и Да прибудет с вами сила, лондонцы!
eaguar
28 декабря 2015 в 21:09
Вот и хорошо .
ermak6848
28 декабря 2015 в 20:51
Битва именитых
wojanolja
28 декабря 2015 в 20:38
понятно
Stechkin_MU
28 декабря 2015 в 20:37
Кто нибудь знает где в инете можно посмотреть этот матч в более менее нормальном качестве ? Заранее благодарен.
Rizo1
28 декабря 2015 в 20:32
Что класть?
Новочек
28 декабря 2015 в 20:30
Челси победит.
spartacus333
spartacus333 ответил ander_herrera
28 декабря 2015 в 20:27
советники только портят. если назначат гиггза, то это будет ошибка, а если к нему приставят еще и советников, пусть даже сафа, то это будет вдвойне ошибка. гиггз еще не готов, а если менеджмент сомневается, то вместо советника пусть назначают сафа хотя бы временным тренером на полтора года, пока гиггзы и прочие не подрастут.
nnb199O
nnb199O ответил ДСА
28 декабря 2015 в 20:26
чесли уже там место забронировал )
manutd navsegda
28 декабря 2015 в 20:24
Легендарный шотландец согласился помочь манкунианцам в кризисной ситуации.
Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал будет уволен, если манкунианцы не победят «Челси» в матче 19-го тура АПЛ, утверждает Daily Star. По информации источника руководство клуба желает видеть у руля команды Жозе Моуринью, но в ближайших играх «МЮ» будет руководить Райан Гиггз. Валлийцу при этом будет помогать Алекс Фергюсон. По информации ВВС, Фергюсон появился на «Олд Траффорд» на матче с «Челси», при этом шотландец зашел на стадион через вход для тренеров и игроков.
ДСА
28 декабря 2015 в 20:14
В очном бою определяется главный неудачник сезона.
spartacus333
spartacus333 ответил Stechkin_MU
28 декабря 2015 в 20:14
отыгранные пенсионеры сегодня в обойме у мю. все перечисленные вами полностью провалили сезон. все они импотенты от футбола. если челси за ум взялись после слива моу, то разобьют сегодня мю в легкую. надо быть объективным. я симпатизирую мю, но с таким тренером и такими игроками им делать наверху нечего. надо как в ливере, менять полкоманды и менеджмент.
ОЛЛС
28 декабря 2015 в 20:12
Удачи Челси!
spartacus333
spartacus333 ответил juchok
28 декабря 2015 в 20:10
хуан мата уже давно импотент на поле. муриньо вовремя от него избавился за 45 лимонов, а дурачки из мю подобрали навоз по цене золотой жилы. был бы саф он никогда не одобрил бы такую покупку.
h666d
28 декабря 2015 в 20:10
не всяких Кост, не Фабригасов убогих, судя по всему Челси выиграет
juchok
28 декабря 2015 в 20:09
а Челси без напов как играть собирается???
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответил ander_herrera
28 декабря 2015 в 20:09
Не останется , этот вопрос уже решенный.
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответил ander_herrera
28 декабря 2015 в 20:08
Об этом мы все только и мечтаем. Хоть бы так и было.
juchok
28 декабря 2015 в 20:08
не знаю,как вы,а сегодня я за МЮ! а Хуану Мате желаю стать игроком матча)
вперед Юнайтед!!)
makkie
makkie ответил Romeo 777
28 декабря 2015 в 20:08
Фалькао - отрезанный ломоть, Фабрегас - заговорщик против Маура (таких нигде не любят), Реми - не уровень, а Кэйхилл с Уотфордом накосячил знатно!
ander_herrera
ander_herrera ответил Stechkin_MU
28 декабря 2015 в 20:07
ага,если победят ван гал останется!!!!!
Die Roten
Die Roten ответил ander_herrera
28 декабря 2015 в 20:07
и не только опыт.игроки что халтурят будут знать что им еще фергюссону в глаза придется смотреть!
spartacus333
28 декабря 2015 в 20:07
а что толку. он давно уже не топовый игрок. года два точно. как только переподписал контракт на 300 баксов внеделю, так тут же и закончил с футболом. год назад дурачок муриньо за него 60 лимонов в фунтах предлагал, а де бил ваня галя его не продал. сегодня руни это мозес, не более. в китай ему пора. в апл делать уже нечего.