• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 8’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» - «Челси»: Руни в стартовом составе

28 декабря 2015, 19:54

Стали известны стартовые составы команд на матч 19-го тура АПЛ МЮ - «Челси».

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шнейдерлин, Швайнштайгер, Янг, Мата, Эррера, Марсьяль, Руни.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Аспиликуэта, Зума, Терри, Оби Микел, Матич, Азар, Оскар, Виллиан, Педро.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 13:24
Да и вообще стартовый состав красных дъяволов внушает оптимизм! Вернулся Бастиан, наконец то играет Шнайдерлин и никакого тебе Феллаини) Ну и конечно Руни в старте, как и должно быть.
28 декабря 2015 в 22:02
скорости великолепные, но будет ничья
28 декабря 2015 в 21:45
Четыре англичанина на 22 человека, вот это я понимаю, интернационализм!
28 декабря 2015 в 21:33
МЮ ведет по игре, но нет толковых нападающих.
28 декабря 2015 в 21:31
Обе команды играют в скоростные контратаки, причем МЮ в мелкий фол при срыве. Нет разыгрывающих.
28 декабря 2015 в 21:23
руни уже давно не впечатляет и его никто не боится. Так что увидим битву инвалидов на кладбище!
311
28 декабря 2015 в 21:21
Черт возьми! Синие, соберитесь! Оскара и Виллиана пора заменить, сплошные косяки!)
28 декабря 2015 в 21:15
и Да прибудет с вами сила, лондонцы!
28 декабря 2015 в 21:09
Вот и хорошо .
28 декабря 2015 в 20:51
Битва именитых
28 декабря 2015 в 20:38
понятно
28 декабря 2015 в 20:37
Кто нибудь знает где в инете можно посмотреть этот матч в более менее нормальном качестве ? Заранее благодарен.
28 декабря 2015 в 20:32
Что класть?
28 декабря 2015 в 20:30
Челси победит.
spartacus333 ответил ander_herrera
28 декабря 2015 в 20:27
советники только портят. если назначат гиггза, то это будет ошибка, а если к нему приставят еще и советников, пусть даже сафа, то это будет вдвойне ошибка. гиггз еще не готов, а если менеджмент сомневается, то вместо советника пусть назначают сафа хотя бы временным тренером на полтора года, пока гиггзы и прочие не подрастут.
nnb199O ответил ДСА
28 декабря 2015 в 20:26
чесли уже там место забронировал )
28 декабря 2015 в 20:24
Легендарный шотландец согласился помочь манкунианцам в кризисной ситуации.
Главный тренер «МЮ» Луи ван Гал будет уволен, если манкунианцы не победят «Челси» в матче 19-го тура АПЛ, утверждает Daily Star. По информации источника руководство клуба желает видеть у руля команды Жозе Моуринью, но в ближайших играх «МЮ» будет руководить Райан Гиггз. Валлийцу при этом будет помогать Алекс Фергюсон. По информации ВВС, Фергюсон появился на «Олд Траффорд» на матче с «Челси», при этом шотландец зашел на стадион через вход для тренеров и игроков.
28 декабря 2015 в 20:14
В очном бою определяется главный неудачник сезона.
spartacus333 ответил Stechkin_MU
28 декабря 2015 в 20:14
отыгранные пенсионеры сегодня в обойме у мю. все перечисленные вами полностью провалили сезон. все они импотенты от футбола. если челси за ум взялись после слива моу, то разобьют сегодня мю в легкую. надо быть объективным. я симпатизирую мю, но с таким тренером и такими игроками им делать наверху нечего. надо как в ливере, менять полкоманды и менеджмент.
28 декабря 2015 в 20:12
Удачи Челси!
spartacus333 ответил juchok
28 декабря 2015 в 20:10
хуан мата уже давно импотент на поле. муриньо вовремя от него избавился за 45 лимонов, а дурачки из мю подобрали навоз по цене золотой жилы. был бы саф он никогда не одобрил бы такую покупку.
28 декабря 2015 в 20:10
не всяких Кост, не Фабригасов убогих, судя по всему Челси выиграет
28 декабря 2015 в 20:09
а Челси без напов как играть собирается???
Stechkin_MU ответил ander_herrera
28 декабря 2015 в 20:09
Не останется , этот вопрос уже решенный.
Stechkin_MU ответил ander_herrera
28 декабря 2015 в 20:08
Об этом мы все только и мечтаем. Хоть бы так и было.
28 декабря 2015 в 20:08
не знаю,как вы,а сегодня я за МЮ! а Хуану Мате желаю стать игроком матча)
вперед Юнайтед!!)
makkie ответил Romeo 777
28 декабря 2015 в 20:08
Фалькао - отрезанный ломоть, Фабрегас - заговорщик против Маура (таких нигде не любят), Реми - не уровень, а Кэйхилл с Уотфордом накосячил знатно!
ander_herrera ответил Stechkin_MU
28 декабря 2015 в 20:07
ага,если победят ван гал останется!!!!!
Die Roten ответил ander_herrera
28 декабря 2015 в 20:07
и не только опыт.игроки что халтурят будут знать что им еще фергюссону в глаза придется смотреть!
28 декабря 2015 в 20:07
а что толку. он давно уже не топовый игрок. года два точно. как только переподписал контракт на 300 баксов внеделю, так тут же и закончил с футболом. год назад дурачок муриньо за него 60 лимонов в фунтах предлагал, а де бил ваня галя его не продал. сегодня руни это мозес, не более. в китай ему пора. в апл делать уже нечего.