• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Енджейчик: «Прочитав своё интервью, я сильно удивился»

28 декабря, 22:04

Защитник «Легии» Артур Енджейчик, права на которого принадлежат «Краснодару», опроверг ряд фактов, написанных от его имени в польских СМИ.

«Прочитав свое собственное интервью, я сильно удивился, причем неприятно. Газетчики многое изложили вовсе не так, как я им говорил, а так, как посчитали нужным. На самом деле за все время, что я играл в „Краснодаре“, нам всего два или три раза заплатили за победу двойные премиальные и один раз – тройные. Но сумма их была примерно в 10 раз ниже той, что озвучена в интервью. Не скрою, я бы хотел получать такие деньги, особенно с учетом теперешнего курса рубля, но, к сожалению, это не так. В „Краснодаре“ таких огромных сумм не платили никогда.

Нам, к примеру, не заплатили премиальные за выход из группы в 1/16 финала Лиги Европы, потому что изначально об этом не было договоренности. Хотя мы с ребятами, конечно, были бы совсем не против такой премии… Вообще, мне очень неприятно, что в этом интервью дается необъективная информация в отношении клуба, к которому я питаю самые теплые чувства, которому принадлежу и в который рассчитываю вернуться.

Каждый, кто хоть раз общался с Сергеем Николаевичем Галицким, подтвердит, что 15 телохранителей рядом с ним никогда не находилось – это явный перебор».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 17:46
Похоже тебе,Артурчик,путь назад в Краснодар заказан!
29 декабря 2015 в 16:22
15 телохранителей?=)))это на каждые 5кг веса по телохранителю отдельному?ну ляхи загнули)))))))
29 декабря 2015 в 13:31
Наклеветали на бывшего игрока ФК Краснодар! Вот такие вот эти журналисты.. Везде ищут выгоду и пользу.
табаков.а ответил Ironyfan
29 декабря 2015 в 10:47
вместе с их авторами и чтоб не регистрировали ботов больше
29 декабря 2015 в 10:01
поправили спортсмена
29 декабря 2015 в 07:17
Кто-то все придумал за поляка.
29 декабря 2015 в 03:24
Артур Енджейчик: "Галицкий за победу над "Кубанью" выдал премию чуть менее 3 миллионов рублей".

Защитник "Краснодара" Артур Енджейчик, выступающий на правах аренды за "Легию", рассказал о призовых, которые он получал в российском клубе после побед в особо значимых матчах.

- По-моему, Галицкий занимает восьмое место в списке самых богатых россиян. Он крутой человек. Иногда он прилетал к нам на вертолете. Вокруг него было 15 телохранителей, но с ним всегда можно было спокойно поговорить. После победы над "Кубанью" мы получили премию чуть меньше трёх миллионов рублей. Сразу после побед над "Динамо" или "Спартаком" на счёт падало 50 (900 тысяч рублей) или 100 тысяч злотых (1,8 миллиона рублей), - цитирует Енджейчика Polska Times.
29 декабря 2015 в 02:59
Раздухарился и пер нул, а потом обо сра лся! Вот и все! Теперь пытается на журналюг все списать! А за базар по-любому придётся отвечать! Только у пшека очко то не железное, вот и юлит. Тем более там в интервью он и про фотки Путина высказался.
29 декабря 2015 в 02:18
Честно..высказываться не буду...а то опять влепят бан на ровном месте.
А Артуру скажу одно-учи язык и проблемм не будет.
29 декабря 2015 в 00:26
Да журналюги постоянно пи....ят .. им самим за вранье примию платят:-):-):-)
pereletnii ответил колхоз123
28 декабря 2015 в 23:53
А он и не причем скорее,а вырвать фразу из контекста и интерпритировать на нужный лад,дело техники.
Хотя парень частенько про деньги и премии говорит,возможно в обмен на гононар он способен на многое и сейчас просто пытается мину сохранить.
pereletnii ответил ЛокоМос
28 декабря 2015 в 23:48
таймс поляков так решил,им это и не важно,главное лепеху на вентилятор швырнуть
ЛокоМос ответил pereletnii
28 декабря 2015 в 23:37
Почему бывший? Он и сейчас игрок Краснодара, просто в аренде.....
колхоз123 ответил pereletnii
28 декабря 2015 в 23:34
Когда Енджейчик получил травму, то именно Галицкий запретил трансферы на его место, это для игрока многое значит, после восстановления его не стали мариновать на лавке, а отправили набирать форму в клуб который он сам назвал, это тоже чего то но стоит. И после этого игрок дает интервью практически обрывая связь с клубом? Не поверю.
28 декабря 2015 в 23:25
Бывший игрок Краснодара Артур Энджейчик поделился впечатлениями о России.
"В России Путин буквально везде. На телевидении и радио, в школах, в офисах, на улицах. Куда бы вы ни пошли, вы обязательно наткнетесь на изображение Путина. Для них это царь и бог. Сколько раз я слышал, что он помог, что именно благодаря ему жить стало лучше", - рассказал Энджейчик.
"Сколько раз я слышал, что все стало лучше благодаря Путину. Они никого не боятся, потому что Путин защитит их. Надо привыкнуть к этому. Даже Сталина там не так много, как Путина", - рассказал игрок изданию Polska Times.
-----------------
Вот еще.
Современная журналистика уже давно стала оружием мощнее ядерного.
ЛокоМос ответил Ironyfan
28 декабря 2015 в 22:54
))))) +
28 декабря 2015 в 22:44
Теперь все дружно удаляем комменты с той новости))
BP
28 декабря 2015 в 22:40
15 не 15, но с десяток будет.
28 декабря 2015 в 22:33
Разжаловать из казаков.Бить плетьми.Сослать в Поляндию.
28 декабря 2015 в 22:29
Зная Галицкого скажу только одно, выплатить премиальные он может и не малые, но каких то сумашедших денег он платить не будет. Если конечно Краснодар ЛЕ не возьмет.
28 декабря 2015 в 22:24
особенно,когда увидел 15 охранников Галицкого