• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Руни: «Я разочарован, потому что мы доминировали»

28 декабря 2015, 23:28

Форвард МЮ Уэйн Руни прокомментировал итоги матча против «Челси» (0:0).

«Мы создали много моментов, но не смогли реализовать хотя бы один. Фанаты были просто великолепны сегодня, а это очень много значит для нас.

Я разочарован, потому что мы доминировали. Но это футбол.

Много разных людей говорят разные вещи. Мы бы сами себя подвели, если бы не отдались полностью игре. „Манчестер Юнайтед“ продолжит биться и вернется в игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
29 декабря 2015 в 18:17
что то из текстов хосепа))
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:14
Да, это футбол, Уэйн! Выигрывает тот, кто забивает больше соперника. Ман.Юнайтед был почти безупречен в обороне, но сам свои моменты не реализовал(
Lucius Vorenus
29 декабря 2015 в 15:57
Доминируй, Унижай – Оп, давай, давай! Оп, давай, дава
aviciii
29 декабря 2015 в 11:54
пфффффф .. доминант тоже мне! прям челси без моментов ушел с поля.. скам такой скам
lobsterdam
29 декабря 2015 в 10:04
от руни осталась одна обертка
spartacus333
29 декабря 2015 в 09:22
если руни и должен быть разочарованным, то только самим собой. последние два года играет на очень среднем уровне. не побоюсь сказать, уровне кокорина, хотя если честно, видел кокорина всего лишь пару тройку раз. не впечатлил и желания смотреть на него больше нет..
Gannibal45
29 декабря 2015 в 03:19
если катание мяча называть доминированием то вы и вовсе чемпионы))
enot7000
29 декабря 2015 в 02:48
забивать надо было
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 02:28
Тоже мне доминанты..Простил Вас Челси..
А Руни уже ни какой...одни бойцовские качества остались и все..
MarkN1007
29 декабря 2015 в 01:14
руни-я розочарован наша философия доминировала
van pedro
29 декабря 2015 в 00:16
Боги, почему вы меня не наградили футбольным талантом (((. Какое доминирлвание?? И такое полено как Руни 300 косарей в неделю получает...Что челси, что МЮ мертвые..ПСЖ вынесет пенсов вперед ногами.
DXTK
29 декабря 2015 в 00:03
Тоже самое сказал и Шнейдерлин:
Думаю, нам просто не повезло. Все в раздевалке очень расстроены, что не сумели победить. Мы доминировали и играли в высоком темпе с первой и до последней минуты. „МЮ“ хотел проявить себя перед болельщиками и победить, но опять наступил на те же грабли: нельзя победить, если не забиваешь», — цитирует Шнейдерлена BBC.
Owl Fake
Owl Fake ответил Mоnоlo
28 декабря 2015 в 23:46
а как же Наполи? Игуаин, все дела..
Антон за MU
28 декабря 2015 в 23:44
Возвращайтесь уже ,ждём !
Owl Fake
Owl Fake ответил Mоnоlo
28 декабря 2015 в 23:39
Валенсия? ПСЖ?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
28 декабря 2015 в 23:39
штангисты потому что вы!
Owl Fake
28 декабря 2015 в 23:30
GGMU