• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Руни: «Я разочарован, потому что мы доминировали»

28 декабря, 23:28

Форвард МЮ Уэйн Руни прокомментировал итоги матча против «Челси» (0:0).

«Мы создали много моментов, но не смогли реализовать хотя бы один. Фанаты были просто великолепны сегодня, а это очень много значит для нас.

Я разочарован, потому что мы доминировали. Но это футбол.

Много разных людей говорят разные вещи. Мы бы сами себя подвели, если бы не отдались полностью игре. „Манчестер Юнайтед“ продолжит биться и вернется в игру».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 18:17
что то из текстов хосепа))
29 декабря 2015 в 16:14
Да, это футбол, Уэйн! Выигрывает тот, кто забивает больше соперника. Ман.Юнайтед был почти безупречен в обороне, но сам свои моменты не реализовал(
29 декабря 2015 в 15:57
Доминируй, Унижай – Оп, давай, давай! Оп, давай, дава
29 декабря 2015 в 11:54
пфффффф .. доминант тоже мне! прям челси без моментов ушел с поля.. скам такой скам
29 декабря 2015 в 10:04
от руни осталась одна обертка
29 декабря 2015 в 09:22
если руни и должен быть разочарованным, то только самим собой. последние два года играет на очень среднем уровне. не побоюсь сказать, уровне кокорина, хотя если честно, видел кокорина всего лишь пару тройку раз. не впечатлил и желания смотреть на него больше нет..
29 декабря 2015 в 03:19
если катание мяча называть доминированием то вы и вовсе чемпионы))
29 декабря 2015 в 02:48
забивать надо было
29 декабря 2015 в 02:28
Тоже мне доминанты..Простил Вас Челси..
А Руни уже ни какой...одни бойцовские качества остались и все..
29 декабря 2015 в 01:14
руни-я розочарован наша философия доминировала
29 декабря 2015 в 00:16
Боги, почему вы меня не наградили футбольным талантом (((. Какое доминирлвание?? И такое полено как Руни 300 косарей в неделю получает...Что челси, что МЮ мертвые..ПСЖ вынесет пенсов вперед ногами.
29 декабря 2015 в 00:03
Тоже самое сказал и Шнейдерлин:
Думаю, нам просто не повезло. Все в раздевалке очень расстроены, что не сумели победить. Мы доминировали и играли в высоком темпе с первой и до последней минуты. „МЮ“ хотел проявить себя перед болельщиками и победить, но опять наступил на те же грабли: нельзя победить, если не забиваешь», — цитирует Шнейдерлена BBC.
Owl Fake ответил Mоnоlo
28 декабря 2015 в 23:46
а как же Наполи? Игуаин, все дела..
28 декабря 2015 в 23:44
Возвращайтесь уже ,ждём !
Owl Fake ответил Mоnоlo
28 декабря 2015 в 23:39
Валенсия? ПСЖ?
28 декабря 2015 в 23:39
штангисты потому что вы!
28 декабря 2015 в 23:30
GGMU