• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Ван Гал: «Можно было ставить два пенальти»

29 декабря 2015, 00:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что его подопечным не хватило удачи в ничейном матче против «Челси» (0:0).

«МЮ показал очень хорошую игру, но надо забивать, а мы этого сделать не смогли. Дважды мы били в каркас ворот, у нас был отличный шанс во втором тайме. К тому же, можно было назначать два пенальти.

Мы пытаемся поймать удачу за хвост, но пока не выходит». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
29 декабря 2015 в 18:05
правильно все сделал судья))
112910415
29 декабря 2015 в 18:03
никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:18
Можно было, почему нет) Но это не стиль Ман.Юнайтед - выигрывать за счет пенальти. Надо было забивать с игры, манкунианцы!
Munutd
29 декабря 2015 в 15:44
Не заслужилд ЛВГ пендаль. При САФе пендаль поставили бы... %)
Dodge87
29 декабря 2015 в 14:32
ну первого не было..а вот когда вилиан очень странно и палевно сыграл рукой э о было нечто...меня больше волнует почему виллиан сыграл так,на повторе видно что тянет руку к мячу,рядом нет никого можно спокойно принять....получился какой то вызов арбитру - типа вот я играю рукой в штрафной а твой свисток промолчит!!!
Juventus 32
29 декабря 2015 в 13:46
А ещё судья не должен был просто судить, а побежать и забить гол в ворота Челси.
Галюн всё ждёт, что кто то сделает всё за него.)
blackhard
29 декабря 2015 в 11:14
Да увольте его уже наконец!
jet_set
29 декабря 2015 в 10:49
Можно было увольнять этого бездарного философа еще две недели назад.
dzvinka
29 декабря 2015 в 10:41
ну Виллиан там рукой сыграл 100%
Venezuela
29 декабря 2015 в 10:16
Ябпоставил пенальти, но похоже, придется поставить на свое увольнение )) ванГалЛуи
lobsterdam
lobsterdam ответил Galaxy real way
29 декабря 2015 в 10:09
да с этим луём, мы приближаемся к з.а.д.н.и.ц.е
lobsterdam
29 декабря 2015 в 10:07
подрастает новый ныряльщик - мартиаль
rubinovyi2
29 декабря 2015 в 09:52
Попробуй ухватить кого-нить,за что-нить другое,раз удачу за хвост не получается
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 08:02
Эх, Луи, Луи...
Arhive
29 декабря 2015 в 05:16
поймать удачу за хвост, потратив 350 млн за два года на трансферы. на эти деньги в Италии строят стадионы под ключ.
R.R.R.
29 декабря 2015 в 03:10
Почему два??? Сразу пять пенальти....
DXTK
29 декабря 2015 в 00:28
Видимо в оправдание уже сказать нечего!!!
Ван Гал никогда не падает духом даже тут оптимист из оптимистов где-то два пенальти углядел под микроскопом что ли смотрел или в бинокль наблюдал, как на морской подлодке когда та пошла на дно прямо как и его карьера в МЮ сейчас.
owl_fake
29 декабря 2015 в 00:27
Данные обстоятельства проблем не умаляют.
311
29 декабря 2015 в 00:19
"Отнюдь"
nnb199O
29 декабря 2015 в 00:17
МЮ показал очень хорошую игру, но надо забивать, а мы этого сделать не смогли но можно было и назначать два пенальти тогда мы победили бы)) (с) философ))