• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Можно было ставить два пенальти»

29 декабря, 00:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что его подопечным не хватило удачи в ничейном матче против «Челси» (0:0).

«МЮ показал очень хорошую игру, но надо забивать, а мы этого сделать не смогли. Дважды мы били в каркас ворот, у нас был отличный шанс во втором тайме. К тому же, можно было назначать два пенальти.

Мы пытаемся поймать удачу за хвост, но пока не выходит». 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 18:05
правильно все сделал судья))
29 декабря 2015 в 18:03
никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...
29 декабря 2015 в 16:18
Можно было, почему нет) Но это не стиль Ман.Юнайтед - выигрывать за счет пенальти. Надо было забивать с игры, манкунианцы!
29 декабря 2015 в 15:44
Не заслужилд ЛВГ пендаль. При САФе пендаль поставили бы... %)
29 декабря 2015 в 14:32
ну первого не было..а вот когда вилиан очень странно и палевно сыграл рукой э о было нечто...меня больше волнует почему виллиан сыграл так,на повторе видно что тянет руку к мячу,рядом нет никого можно спокойно принять....получился какой то вызов арбитру - типа вот я играю рукой в штрафной а твой свисток промолчит!!!
29 декабря 2015 в 13:46
А ещё судья не должен был просто судить, а побежать и забить гол в ворота Челси.
Галюн всё ждёт, что кто то сделает всё за него.)
29 декабря 2015 в 11:14
Да увольте его уже наконец!
29 декабря 2015 в 10:49
Можно было увольнять этого бездарного философа еще две недели назад.
29 декабря 2015 в 10:41
ну Виллиан там рукой сыграл 100%
29 декабря 2015 в 10:16
Ябпоставил пенальти, но похоже, придется поставить на свое увольнение )) ванГалЛуи
lobsterdam ответил Galaxy real way
29 декабря 2015 в 10:09
да с этим луём, мы приближаемся к з.а.д.н.и.ц.е
29 декабря 2015 в 10:07
подрастает новый ныряльщик - мартиаль
29 декабря 2015 в 09:52
Попробуй ухватить кого-нить,за что-нить другое,раз удачу за хвост не получается
29 декабря 2015 в 08:02
Эх, Луи, Луи...
29 декабря 2015 в 05:16
поймать удачу за хвост, потратив 350 млн за два года на трансферы. на эти деньги в Италии строят стадионы под ключ.
29 декабря 2015 в 03:10
Почему два??? Сразу пять пенальти....
29 декабря 2015 в 00:28
Видимо в оправдание уже сказать нечего!!!
Ван Гал никогда не падает духом даже тут оптимист из оптимистов где-то два пенальти углядел под микроскопом что ли смотрел или в бинокль наблюдал, как на морской подлодке когда та пошла на дно прямо как и его карьера в МЮ сейчас.
29 декабря 2015 в 00:27
Данные обстоятельства проблем не умаляют.
29 декабря 2015 в 00:20
ВанГеер
311
29 декабря 2015 в 00:19
"Отнюдь"
29 декабря 2015 в 00:17
МЮ показал очень хорошую игру, но надо забивать, а мы этого сделать не смогли но можно было и назначать два пенальти тогда мы победили бы)) (с) философ))