• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Месси готовится в 500-й раз сыграть за «Барселону»

29 декабря 2015, 11:10

Звездный нападающий «Барселоны» Лионель Месси присоединился к тренировочному процессу команды накануне предстоящего матча 17-го тура Примеры против «Бетиса». Аргентинский форвард покидал расположение клуба, чтобы посетить Дубай, где он был признан лучшим игроком года по версии Ассоциации европейских клубов (ЕСА).

Ожидается, что матч против «Бетиса» станет для игрока 500-м в футболке «сине-гранатовых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:36
Даже не верится, что это будет для него аж 500 матч в футболке Барселоны! Как же быстро летит время..А ведь ему еще пока нет и 30 лет) Аргентинский мастер кожаного мяча одним словом. Ну а для некоторых он просто гений!
Пластун
29 декабря 2015 в 16:23
Должен отметить на поле голевыми пасами и голами. Молодец!!!
Рауль и Зидан
29 декабря 2015 в 13:56
афигет уже 500 матчей, как же быстро идет время Помню как Шахтеру в 2004 году забил, кажется как будто это было вчера, а уже 10 лет прошло
Майкл59ru
29 декабря 2015 в 13:49
Желаем Месси сыграть за Великую Барселону ещё два раза по 500 ! )
Forint
29 декабря 2015 в 12:58
Дай бог и в 1000-й раз выйти на поле, вот только это что, новость?!
Шляпстер
Шляпстер ответил Nite Hawe
29 декабря 2015 в 12:06
Лучше бы ты случайно наткнулся на людей которые тебе поверили.
Owl Fake
Owl Fake ответил mugik1973
29 декабря 2015 в 11:55
Где вращаются деньги - там и будет центр мира.
Шляпстер
29 декабря 2015 в 11:45
И пусть дети смотрят как гномики под грибочками ягодки едят?
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Mamaev
29 декабря 2015 в 11:40
Неее дружище, не вариант, с детьми вместе не футбол же смотреть...)) они маленькие..))
mugik1973
29 декабря 2015 в 11:26
Ключева фраза: "...чтобы посетить Дубай, где он был признан лучшим игроком года по версии Ассоциации европейских клубов (ЕСА)".
А что Дубай теперь Европа?
ДАША Д
29 декабря 2015 в 11:23
Достойный юбилей.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Mamaev
29 декабря 2015 в 11:17
А гномики много не едят, я в мультиках видел, пару ягод да один грибочек и в путь....
ЛокоМос
29 декабря 2015 в 11:12
А готовится это как? Подмылся, побрился, зубы почистил?