• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Ньюкасл» может заплатить за Дзагоева 10 миллионов фунтов

29 декабря, 18:33

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов «Ньюкасла». Главный тренер «сорок» Стив Макларен включил 25-летнего россиянина в число трансферных целей клуба на зимнее окно дозаявок. «Ньюкасл» изучает возможность приглашения Дзагоева, за которого готов заплатить 10 млн фунтов стерлингов. Это не первый случай, когда английские СМИ заявляют об интересе клубов Премьер-Лиги к Дзагоеву.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
02 января 2016 в 12:39
В Англии недостаток в хулиганах на поле? Ах да холодно стало а топить то нечем ))
31 декабря 2015 в 11:34
Если не утка,надо соглашаться.
MRHM-1988 ответил Rus15RUS
30 декабря 2015 в 22:05
Побольше тебя и его точно грешник .
Rus15RUS ответил MRHM-1988
30 декабря 2015 в 20:32
Cам то ты чего стоишь убогий
30 декабря 2015 в 12:43
Маловероятно
30 декабря 2015 в 11:52
Не потянет он в АПЛ, а Ла Лиге смог бы играть.
30 декабря 2015 в 11:24
Дзагоев пусть переходит опыта на берётца и интересна будет посмотреть ево в апл,,,,,,,,,
Sem25 ответил Морозовский
30 декабря 2015 в 10:43
Естественно. До 2018 г точно доиграет. Пять россиян должны быть в составе клуба РФПЛ.
Sem25 ответил sir-5
30 декабря 2015 в 10:41
Еще Шатов в Бундеслигу "переходит" время от времени) И Дзюба в Барсу) Акинфеев прежде "переходил".
А если серьезно, больше у нас игроков, способных играть в приличном европейском клубе, просто нет. Кто был - состарились. Новых не появилось.

Реально уехать может только Кокорин, если Газпром отпустит. Остальные в силу лимита не уедут никогда. Их просто некем заменить в нынешних клубах.
30 декабря 2015 в 10:22
Зачем Ньюкаслу бесноватый нестабильный осетин Аланчик? Уже ясно, что наши игроки не могут играть в Англии - не могут выдержать нагрузки, жесткости на поле и просто быть профессионалами. Да и зачем Аланчику менять свое сытное место в ЦСКА на какой-то там Ньюкасл, который к тому же возглавляет величайший клоун тренерского цеха - незабвенный Макларен?
30 декабря 2015 в 10:17
Если уедет, то пропадет там, вернется потом "павлюченко-аршавиным"
30 декабря 2015 в 10:04
Почему не перейти? Но у вы там надо играть футбол
30 декабря 2015 в 09:49
Чаще Дзагоева "переходят" в новый клуб только Черышев и Кокорин.
30 декабря 2015 в 09:24
из всего только то, что это не первый случай, когда английские СМИ заявляют об интересе клубов Премьер-Лиги к Дзагоеву. Что он там будет делать? лавку полировать да на замену в конце игры выходить, так за это столько не платят.
30 декабря 2015 в 08:51
наверное ему там и делать то больше нечего, вот лет 5 назад было бы интересно а теперь толку там не будет, а вот цска может и продаст за 10 фунтов то, где они еще такие деньги заработают, да и на ком, все, стойло пустое, финансовой подпитки из украины больше нет
30 декабря 2015 в 08:50
Оно ему надо?
ЮГ РОССИИ ответил 145532
30 декабря 2015 в 08:03
Ростов может.
30 декабря 2015 в 08:00
В ЦСКА пусть играет !
30 декабря 2015 в 07:25
Он уже успел видет давно таких стадионов и болелов.
30 декабря 2015 в 07:22
Самый жесткий чемпионат это Серии А. Англия это все таки бей беги. Как раз для Дзагоева подходящий
30 декабря 2015 в 06:48
Дзагоев без паспорта игрок на 2.5-3 млн. не более
30 декабря 2015 в 06:47
ЦСКА вообще не продаст его... Зачем? А кто вместо него будет играть? Легионера не поставишь, а из россиян равноценной замены нету... вот и все... Польза от лимита....
30 декабря 2015 в 06:25
Конечно МОЖЕТ заплатить,деньги то наверное есть. НО НЕ БУДЕТ. В АПЛ наверное так прикалываются:МС - Я могу, АРСЕНАЛ-Я могу , НЬЮКАСЛ-и Я могу ,АСТОН ВИЛЛА - а Я не могу.ВСЕ-НИЩЕТА.
30 декабря 2015 в 05:44
там же Вейналдум...аля голландский дзагоев зачем он им нужен)ах как помню начинал алан ...игра со спартаком...связка с вагнером где они друг друга с полуслова понимали...а выход против немцев за сборную пара см и сравняли бы счет после его удара. До сих пор в памяти тот матч хоть и проиграли, но погоняли немцев знатно)
30 декабря 2015 в 05:20
не в АПЛ не потянет
30 декабря 2015 в 04:32
Кот в мешке. Не факт что особо чем то поможет Ньюкаслу. Если как Акинфеев останется в РПЛ скоро начнет деградировать.
30 декабря 2015 в 04:24
Там он и заиграет.
30 декабря 2015 в 03:18
на врятли он сможеть заиграть там.очень жесткий и быстрый футбол там.а Дзага слаб для такого футбола.можно в серию А или в Бундеслигу. или в ла Лигу
30 декабря 2015 в 02:37
адекватная цена за него, но ЦСКА конечно же накинет ценник около 25 млн.
Хотя и сам Дзага должен дважды подумать перед тем как переходить в клуб из зоны вылета
30 декабря 2015 в 02:10
Утка ... от смого Дзаги.