• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттеру неизвестные угрожают расправой

29 декабря, 20:15

Президент ФИФА Йозеф Блаттер получает письма с угрозами от неизвестных. Швейцарец, дисквалифицированный Комитетом по этике на 8 лет, вынужден был обратиться в полицию, чтобы найти людей, которые грозят ему расправой за коррупционные дела в ФИФА. Об этом рассказала дочь чиновника Коринн Блаттер-Анденматтен.

«Этим людям даже не хватает мужества, чтобы назвать свои имена», - отметила она, говоря об анонимных сообщениях.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 16:12
это бензема ему пишет=))
30 декабря 2015 в 14:40
Да, надо было хоть представиться! Футбольное сообщество имеет полное право, чтобы знать имена этих героев или трусов) Для кого как.
30 декабря 2015 в 14:29
Надоел уже
30 декабря 2015 в 11:12
не убедительно. Сам себе написал, адрес то знает))
30 декабря 2015 в 08:26
Дедушку добивают, какие-же твари эти америкосы((
30 декабря 2015 в 06:59
Всё тайное становится явным...
29 декабря 2015 в 23:37
Это рональда звонит старому ведь все уже заплачено и отработано а итог банально предсказуем
311
29 декабря 2015 в 23:21
Это Платини малявы строчит, за то, что за собой начал тянуть на дно!)
29 декабря 2015 в 23:19
Никак не отстанут от старика Йозефа
29 декабря 2015 в 22:54
А его судят? Кто? Где?
29 декабря 2015 в 22:28
Барак, Джо, Джон и Виктория их зовут. Тоже мне, неизвестные.
29 декабря 2015 в 22:04
А что их печатают? Будь спокоен,не всё так плохо,просто как рас закончились,думал в магаз метнуться,но ты тут так авторитетно сообщил,мол идёт очередной гум-конвой с печеньками.
29 декабря 2015 в 21:59
происки империализма
29 декабря 2015 в 21:51
Совсем плохо?Хоть печенек то должно у вас остаться?Презик то ваш не печатает их чтоли на своем Рошене?)
29 декабря 2015 в 21:50
Для того чтобы встать с колен ,на них еще упасть надо.У меня такой привычки нет, а вот у вас появилась.Самим не муторно было глядеть как ваш генерал на карачках целовал звездно полосатую тряпку,символизирующую родину ваших хозяев из пиндосии?)
29 декабря 2015 в 21:44
Стрёмно как то"Межев,Франция,Fauchon"!Сильно по гейски!Другое дело,Челябинская фабрика мучных изделий.
29 декабря 2015 в 21:26
Думаю оправдают,честнейшего из людей.
29 декабря 2015 в 21:23
Самые честные и крутые из фбр разберутся.)))
29 декабря 2015 в 21:19
Межев французкой конторки Fauchon рекомендую.
29 декабря 2015 в 21:18
А им не надо,там импорто-замещение !Стас Барецкий,лично пообещал проконтролировать.
29 декабря 2015 в 21:13
Фантазия у вас там бурная,от того и беды. Спасибо что обнадёжил,а то как раз печеньки к чаю закончились.
29 декабря 2015 в 21:13
Обама и бундесеам
29 декабря 2015 в 21:12
Сомнительная история с анонимными письмама-угрозами. Больше похоже на способ привлечь к себе внимание со стороны Блаттера.
29 декабря 2015 в 21:03
Не дрожи так за своего хозяина.Досидит обамка свой срок в Белом доме.Может еще пару печенек тебе пришлет
29 декабря 2015 в 21:00
может и мутил чего,так и чего теперь?жалко по человечески старикашку
29 декабря 2015 в 21:00
Пора в тюрьму его. Там безопасней.
29 декабря 2015 в 20:55
Опять происки американцев.
bfd
29 декабря 2015 в 20:53
агенты фбр или платини (как раз француз)
29 декабря 2015 в 20:42
Почему неизвестные?Спроси почти у любого в России-это был Обама!
29 декабря 2015 в 20:41
"Лец ми спик фром май харт ин инглиш. Май фрэнц.."
с этих слов начинат свои угрозы неизвестный злоумышленник на непонятном языке