• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттеру неизвестные угрожают расправой

29 декабря 2015, 20:15

Президент ФИФА Йозеф Блаттер получает письма с угрозами от неизвестных. Швейцарец, дисквалифицированный Комитетом по этике на 8 лет, вынужден был обратиться в полицию, чтобы найти людей, которые грозят ему расправой за коррупционные дела в ФИФА. Об этом рассказала дочь чиновника Коринн Блаттер-Анденматтен.

«Этим людям даже не хватает мужества, чтобы назвать свои имена», - отметила она, говоря об анонимных сообщениях.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
30 декабря 2015 в 16:12
это бензема ему пишет=))
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:40
Да, надо было хоть представиться! Футбольное сообщество имеет полное право, чтобы знать имена этих героев или трусов) Для кого как.
mmkk
30 декабря 2015 в 14:29
Надоел уже
vashinin
30 декабря 2015 в 11:12
не убедительно. Сам себе написал, адрес то знает))
cska plus
30 декабря 2015 в 08:26
Дедушку добивают, какие-же твари эти америкосы((
Sevastopol-www
30 декабря 2015 в 06:59
Всё тайное становится явным...
Батя_Курова
29 декабря 2015 в 23:37
Это рональда звонит старому ведь все уже заплачено и отработано а итог банально предсказуем
311
311
29 декабря 2015 в 23:21
Это Платини малявы строчит, за то, что за собой начал тянуть на дно!)
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 23:19
Никак не отстанут от старика Йозефа
Sem25
29 декабря 2015 в 22:54
А его судят? Кто? Где?
ФК Зенит всея Руси
29 декабря 2015 в 22:28
Барак, Джо, Джон и Виктория их зовут. Тоже мне, неизвестные.
скажем гуляли
29 декабря 2015 в 22:04
А что их печатают? Будь спокоен,не всё так плохо,просто как рас закончились,думал в магаз метнуться,но ты тут так авторитетно сообщил,мол идёт очередной гум-конвой с печеньками.
нечитайло
29 декабря 2015 в 21:59
происки империализма
старина
29 декабря 2015 в 21:51
Совсем плохо?Хоть печенек то должно у вас остаться?Презик то ваш не печатает их чтоли на своем Рошене?)
старина
29 декабря 2015 в 21:50
Для того чтобы встать с колен ,на них еще упасть надо.У меня такой привычки нет, а вот у вас появилась.Самим не муторно было глядеть как ваш генерал на карачках целовал звездно полосатую тряпку,символизирующую родину ваших хозяев из пиндосии?)
скажем гуляли
29 декабря 2015 в 21:44
Стрёмно как то"Межев,Франция,Fauchon"!Сильно по гейски!Другое дело,Челябинская фабрика мучных изделий.
скажем гуляли
29 декабря 2015 в 21:26
Думаю оправдают,честнейшего из людей.
Sem25
29 декабря 2015 в 21:23
Самые честные и крутые из фбр разберутся.)))
goodbyegoodboy
29 декабря 2015 в 21:19
Межев французкой конторки Fauchon рекомендую.
скажем гуляли
29 декабря 2015 в 21:18
А им не надо,там импорто-замещение !Стас Барецкий,лично пообещал проконтролировать.
скажем гуляли
29 декабря 2015 в 21:13
Фантазия у вас там бурная,от того и беды. Спасибо что обнадёжил,а то как раз печеньки к чаю закончились.
Давуд
29 декабря 2015 в 21:13
Обама и бундесеам
Блоссия
29 декабря 2015 в 21:12
Сомнительная история с анонимными письмама-угрозами. Больше похоже на способ привлечь к себе внимание со стороны Блаттера.
старина
29 декабря 2015 в 21:03
Не дрожи так за своего хозяина.Досидит обамка свой срок в Белом доме.Может еще пару печенек тебе пришлет
rijii_85
29 декабря 2015 в 21:00
может и мутил чего,так и чего теперь?жалко по человечески старикашку
Заратустра
29 декабря 2015 в 21:00
Пора в тюрьму его. Там безопасней.
ДСА
29 декабря 2015 в 20:55
Опять происки американцев.
bfd
bfd
29 декабря 2015 в 20:53
агенты фбр или платини (как раз француз)
скажем гуляли
29 декабря 2015 в 20:42
Почему неизвестные?Спроси почти у любого в России-это был Обама!
arsena1
29 декабря 2015 в 20:41
"Лец ми спик фром май харт ин инглиш. Май фрэнц.."
с этих слов начинат свои угрозы неизвестный злоумышленник на непонятном языке