• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 14’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бабаев: «Все мы расстроены итогами выступления в Лиге чемпионов»

29 декабря 2015, 21:49

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поздравил болельщиков с Новым годом и оценил первую часть нынешнего сезона. Он выразил надежду, что ЦСКА выиграет чемпионат России.

«Традиционно в конце года хочется поздравить вас с наступающим праздником, поблагодарить за то, что весь этот год вы были с нами. Что-то нам удавалось, что-то не очень. В чемпионате России вся борьба еще впереди. Но надеюсь, что мы завершим сезон-2015/16 на той строчке, которую занимаем сейчас.

К сожалению, все мы расстроены итогами выступления в Лиге чемпионов. Но поверьте, ребята сделали все, что могли, старались. К сожалению, немного не хватило удачи. Но если вспомнить то, как мы пробивались в этот элитный европейский турнир, то думаю, что мы вместе с вами все равно испытали массу положительных эмоций. Надеялись, конечно, на большее, но уверен, что, если удастся достойно завершить чемпионат России, то в следующем году мы сможем удачнее сыграть и в ЛЧ.

Также мы все с нетерпением ждем, когда в 2016 году мы наконец-таки обретем общий с вами дом и сможем насладиться атмосферой настоящего армейского уютного стадиона, где, надеюсь, будет одержано много побед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
31 декабря 2015 в 05:51
В ЛЧ обгадились по полной,хотя в этой группе можно было пободаться,будь по воле Гинера скамейка чуть по длиннее. Если Гинер не изменит своё отношение к команде,полагаясь на одних и тех же,ничего не изменится.
амурец
31 декабря 2015 в 05:11
это было не выступление в ЛЧ, а позор какой то
papic337
30 декабря 2015 в 20:37
Хочется верить, но с нашей сборной всегда стрёмно.
salaga
salaga ответил maygli
30 декабря 2015 в 19:47
Благодари судьбу, которая бережёт вас от окончательного позора, потому что из группы Зенита вы не вышли бы тоже и думаю с ещё худшим результатом. Благодари фортуну, которая вывела вас в группу ЛЧ. Не факт, что из вашей группы вышел бы Зенит в 1/4, но в ЛЕ пробился бы точно. Но, ваши евреи снова предпочли ЧР Лиге Европы и сейчас кривляются, выражая лживое сожаление. Любой глупой кобыле понятно, что играя на два таких серьёзных фронта, как ЧР и ЛЕ, рискуешь остаться без ЛЧ на следующий сезон, а это деньги, не сравнимые ни с нынешней, ни с будущей ЛЕ, в которую тоже могли бы не попасть. Не трудно догадаться, что выберет еврей между собственным гешефтом и престижем страны.
salaga
30 декабря 2015 в 19:27
К сожалению, все мы расстроены итогами выступления в Лиге чемпионов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Невозможно придумать что-либо более двусмысленное. Сожалеет, что расстроены. Так не лги, что якобы расстраиваешься из-за того, что в очередной раз слил еврокубки ради ЧР.
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 15:44
Есть такое, отчасти.. Надеюсь, что такого не будет на ЕВРО-2016 во Франции)
papic337
papic337 ответил Поц
30 декабря 2015 в 15:31
Зато вы строите новый уютный стадион, на котором вас ждут только победы.
papic337
30 декабря 2015 в 15:26
Наполеон, после проигранного сражения, спросил своего маршала в чем тот видит причину поражения. Маршал ответил, что причин несколько. Первая, что вовремя не подвезли боеприпасы. Вторая, ... Достаточно. Ответил Наполеон. Остальное не имеет значения.
Так вот главная причина провала в ЛЧ это трусливая тактика Слуцкого в играх с МЮ и Вольфсбургом. Остальное не имеет значения.
бубнов саша
бубнов саша ответил maygli
30 декабря 2015 в 15:23
Интересно кого ты называешь сильнейшими???Мёртвый МЮ,может быть Вольфсбург который учавствовал в ЛЧ максимум три раза или может быть ПСВ который Зенит в прошлом году вынес в одну калитку??Вытри сопли...
NikoloZ_and_Arsenal
30 декабря 2015 в 15:10
Сухарь бьет рекорды! Какие нафиг расстроенны?
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:36
Ладно, что было то было, Роман.. Не хочется все это вспоминать под конец года! К сожалению, ЦСКА не справился с поставленной задачей в еврокубках и на то было масса причин.Очень хочется, чтобы Новый 2016 Год был более успешен для армейского клуба)
maygli
30 декабря 2015 в 14:29
Вот почему-то ЦСКА каждый год в группе ЛЧ попадаются сильнейшие команды, а Зениту из года в год середнячки ЛЧ? И это не взирая на место в ЧМ РФПЛ! :-))
RIR68
30 декабря 2015 в 12:21
скоро будет свой стадион и всё наладится.
boi1231
30 декабря 2015 в 11:58
Пока Гинер боится делать предложения в Европе,вам там делать нечего,и не занимайте чужие места!
лошадка35
лошадка35 ответил cska plus
30 декабря 2015 в 10:00
потому что новостей про выступление в еврокубках их команды нет и быть не может)
starche
30 декабря 2015 в 09:56
Просто заняли свое законное место.
Чикомас
30 декабря 2015 в 09:17
Ну да...покупая Алиевых и Панченко можно рассчитывать на что то. Кто то вон Гараев с Халками покупает, Видича ждет...А вы блин....слов нет...
ДСА
30 декабря 2015 в 08:40
Зато весной теперь будет полегче.
cska plus
30 декабря 2015 в 08:23
чё-то весь свинарник здесь собрался))
cska plus
cska plus ответил KoValery
30 декабря 2015 в 08:22
ну и рожа у тебя на аве))
Русский Моуриньо
30 декабря 2015 в 06:51
Всё со временем забудется,только рекорд будет вечен!
Gannibal45
30 декабря 2015 в 02:48
на что наиграли то и получили
creep
30 декабря 2015 в 02:28
Бабаев реально думал, что кони могут выйти из этой группы? Даже МЮ не прошел дальше, что уж про ЦСКА говорить.
SanitarForest
30 декабря 2015 в 01:23
обретет общую с вами конюшню и будет наслаждаться атмосфЭрой...
KoValery
30 декабря 2015 в 00:38
Да ничего вы не расстроены. Все по плану и это уже повторяется из года в год:
Вышли в группу, получили за участие в групповом этапе свои 14 млн. евров и благополучно слились. Потому, что если бы Гинер планировал пройти дальше, как он всем обещает уже не первый год, то вложился бы в состав.
Поц
30 декабря 2015 в 00:32
//если удастся достойно завершить чемпионат России, то в следующем году мы сможем удачнее сыграть и в ЛЧ.

Хотелось бы верить. Но не думаю, что тихоходы Игнашевич и Березуцкие поспособствуют удачному выступлению. Где новая защита европейского уровня? Где нападающие? Болтовня - у нас всё хорошо, а будет ещё лучше - успокоит только малолетних глоров.
Морозовский
30 декабря 2015 в 00:29
Мы тоже.
spartach n1
spartach n1 ответил Leha-ha50
30 декабря 2015 в 00:07
Да уже 37 раз подряд ))
Zenitchik69
30 декабря 2015 в 00:04
Скажи еврею [Соблюдайте правила ]ру что судьям больше заносить нужно, в ЛЧ другие тарифы.
kkomov
29 декабря 2015 в 23:55
не сделать вам из цска пулю!)