• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Рауль: «Оценивать работу Бенитеса нужно по окончании сезона»

30 декабря 2015, 11:25

Легенда мадридского «Реала» Рауль, завершивший карьеру в уходящем году, не считает, что главный тренер «сливочных» Рафаэль Бенитес является виновником неудачных выступлений «Королевского клуба»:

«„Реал“ - это гранд мирового футбола, поэтому слабые результаты клуба вызывают полемику. У руля команды отличный специалист, Бенитес выиграл немало титулов. Выводы нужно делать по окончании сезона».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
31 декабря 2015 в 08:27
справедливо, цыплят по осени считают.
FROBI ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 21:18
Постановка вопроса неправильная. Рамос откровенно высказался, что есть пешки и есть король - Перес... Вот отсюда и растут уши, а тренеры (при всём своеобразии каждого из них) остаются лишь заложниками сумасбродной трансферной политики.
FROBI ответил Galaxy real way
30 декабря 2015 в 21:14
Только господа анчи-маны почему-то скромно помалкивают, что этот итальяшка выкинул из команды лучшего плеймейкера - Озила.
Теперь любуемся ассистами в Лондоне, и полный НУЛЬ креатива в Мадрида...
Сольному ансамблю "лебедь, рак и щука" никакой тренер не поможет.
30 декабря 2015 в 18:13
Согласен с великим Раулем Гонсалесом Бланко! Но можно делать и предварительные выводы о его работе) И пока они не такие уж и хорошие.
30 декабря 2015 в 17:53
Не люблю реал и всё что с ним связано, но Рауль это исключение, величайший игрок! И говорит всё по делу, гнать надо нетрадиционную кристинку и ко тогда и всё наладится
30 декабря 2015 в 16:07
При Бени в 16 турах 10 побед, 3 ничьих, и 3 поражений, мячей 42-15 очков 33
При Анчи в 16 турах 13 побед, 0 ничьих, и 3 поражений, мячей 56-15 очков 39

Дальше оценивайте сами.
30 декабря 2015 в 12:15
А смысл ждать конца сезона если уже видно на что способен этот лось?!
30 декабря 2015 в 12:04
Сегодня проиграют Реалу-2 Сосьедаду.
barc-f ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 12:00
Тянет конечно. Отлично справляется. Продлил бы с ним контракт даже.

ps. Болельщик Реала
30 декабря 2015 в 11:56
Мне вот интересно узнать мнение болельщиков Реала.Как вы считаете Бенитес тянет уровень тренера клуба или слабоват?
30 декабря 2015 в 11:55
После очередного проваленного сезона
30 декабря 2015 в 11:46
До окончания сезона,многие запасутся валидолом!!!
30 декабря 2015 в 11:34
Но схватиться за голову можно уже по результатам первого круга. Не верю, что после нового года всё преобразится.