• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Рауль: «Оценивать работу Бенитеса нужно по окончании сезона»

30 декабря 2015, 11:25

Легенда мадридского «Реала» Рауль, завершивший карьеру в уходящем году, не считает, что главный тренер «сливочных» Рафаэль Бенитес является виновником неудачных выступлений «Королевского клуба»:

«„Реал“ - это гранд мирового футбола, поэтому слабые результаты клуба вызывают полемику. У руля команды отличный специалист, Бенитес выиграл немало титулов. Выводы нужно делать по окончании сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Roman73
31 декабря 2015 в 08:27
справедливо, цыплят по осени считают.
FROBI
FROBI ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 21:18
Постановка вопроса неправильная. Рамос откровенно высказался, что есть пешки и есть король - Перес... Вот отсюда и растут уши, а тренеры (при всём своеобразии каждого из них) остаются лишь заложниками сумасбродной трансферной политики.
FROBI
FROBI ответил Galaxy real way
30 декабря 2015 в 21:14
Только господа анчи-маны почему-то скромно помалкивают, что этот итальяшка выкинул из команды лучшего плеймейкера - Озила.
Теперь любуемся ассистами в Лондоне, и полный НУЛЬ креатива в Мадрида...
Сольному ансамблю "лебедь, рак и щука" никакой тренер не поможет.
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 18:13
Согласен с великим Раулем Гонсалесом Бланко! Но можно делать и предварительные выводы о его работе) И пока они не такие уж и хорошие.
Саутгемптон
30 декабря 2015 в 17:53
Не люблю реал и всё что с ним связано, но Рауль это исключение, величайший игрок! И говорит всё по делу, гнать надо нетрадиционную кристинку и ко тогда и всё наладится
Galaxy real way
30 декабря 2015 в 16:07
При Бени в 16 турах 10 побед, 3 ничьих, и 3 поражений, мячей 42-15 очков 33
При Анчи в 16 турах 13 побед, 0 ничьих, и 3 поражений, мячей 56-15 очков 39

Дальше оценивайте сами.
Donetsk_the_BEST
30 декабря 2015 в 12:15
А смысл ждать конца сезона если уже видно на что способен этот лось?!
ДСА
30 декабря 2015 в 12:04
Сегодня проиграют Реалу-2 Сосьедаду.
barc-f
barc-f ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 12:00
Тянет конечно. Отлично справляется. Продлил бы с ним контракт даже.

ps. Болельщик Реала
dimagas1
30 декабря 2015 в 11:56
Мне вот интересно узнать мнение болельщиков Реала.Как вы считаете Бенитес тянет уровень тренера клуба или слабоват?
sir_Alex
30 декабря 2015 в 11:55
После очередного проваленного сезона
Erik15
30 декабря 2015 в 11:46
До окончания сезона,многие запасутся валидолом!!!