• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Рауль: «Оценивать работу Бенитеса нужно по окончании сезона»

30 декабря 2015, 11:25

Легенда мадридского «Реала» Рауль, завершивший карьеру в уходящем году, не считает, что главный тренер «сливочных» Рафаэль Бенитес является виновником неудачных выступлений «Королевского клуба»:

«„Реал“ - это гранд мирового футбола, поэтому слабые результаты клуба вызывают полемику. У руля команды отличный специалист, Бенитес выиграл немало титулов. Выводы нужно делать по окончании сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Roman73
31 декабря 2015 в 08:27
справедливо, цыплят по осени считают.
FROBI
FROBI ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 21:18
Постановка вопроса неправильная. Рамос откровенно высказался, что есть пешки и есть король - Перес... Вот отсюда и растут уши, а тренеры (при всём своеобразии каждого из них) остаются лишь заложниками сумасбродной трансферной политики.
FROBI
FROBI ответил Galaxy real way
30 декабря 2015 в 21:14
Только господа анчи-маны почему-то скромно помалкивают, что этот итальяшка выкинул из команды лучшего плеймейкера - Озила.
Теперь любуемся ассистами в Лондоне, и полный НУЛЬ креатива в Мадрида...
Сольному ансамблю "лебедь, рак и щука" никакой тренер не поможет.
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 18:13
Согласен с великим Раулем Гонсалесом Бланко! Но можно делать и предварительные выводы о его работе) И пока они не такие уж и хорошие.
Саутгемптон
30 декабря 2015 в 17:53
Не люблю реал и всё что с ним связано, но Рауль это исключение, величайший игрок! И говорит всё по делу, гнать надо нетрадиционную кристинку и ко тогда и всё наладится
Galaxy real way
30 декабря 2015 в 16:07
При Бени в 16 турах 10 побед, 3 ничьих, и 3 поражений, мячей 42-15 очков 33
При Анчи в 16 турах 13 побед, 0 ничьих, и 3 поражений, мячей 56-15 очков 39

Дальше оценивайте сами.
No problem
30 декабря 2015 в 12:27
Ну конечно,о таком тренере можно только мечтать пля...
Donetsk_the_BEST
30 декабря 2015 в 12:15
А смысл ждать конца сезона если уже видно на что способен этот лось?!
ДСА
30 декабря 2015 в 12:04
Сегодня проиграют Реалу-2 Сосьедаду.
barc-f
barc-f ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 12:00
Тянет конечно. Отлично справляется. Продлил бы с ним контракт даже.

ps. Болельщик Реала
dimagas1
30 декабря 2015 в 11:56
Мне вот интересно узнать мнение болельщиков Реала.Как вы считаете Бенитес тянет уровень тренера клуба или слабоват?
sir_Alex
30 декабря 2015 в 11:55
После очередного проваленного сезона
Erik15
30 декабря 2015 в 11:46
До окончания сезона,многие запасутся валидолом!!!
Великий Князь
30 декабря 2015 в 11:34
Но схватиться за голову можно уже по результатам первого круга. Не верю, что после нового года всё преобразится.