• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» нацелился на Пьянича

30 декабря 2015, 12:48

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич попал в сферу интересов мадридского «Реала».

Сообщается, что представители «Королевского клуба» уже контактировали с отцом боснийского футболиста, чтобы обсудить возможность перехода игрока.

Если сделка состоится, то «сливочным» придется расстаться с 45 млн евро, во столько «Рома» оценивает своего хавбека.

Ранее стало известно, что летом «Реал» может укрепиться голкипером лондонского «Челси» Тибо Куртуа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил elmi.eyubov
31 декабря 2015 в 11:13
посмешил меня ты 7-1)))))))))))
рус фан
31 декабря 2015 в 06:56
Плохо верится в центральной линии Реала полно игроков не хуже, а в атакующих действиях Хамес и Иско лучше Пьянича.
Судья
Судья ответил elmi.eyubov
30 декабря 2015 в 22:42
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
juvenale
30 декабря 2015 в 22:20
Пьянич даже одной ноги Модрича не стоит
juvenale
30 декабря 2015 в 22:19
за этого дистрофика 45 млн)))))он только и умеет, что исполнять штрафные и все,а в важных матчах так вообще растворяется.Будет глупо продать Иско и взять этого середняка
MRHM-1988
30 декабря 2015 в 22:16
Пьянич Реалу точно необходим .
Juventus21
30 декабря 2015 в 17:01
Модрич в Баварию, а Пьянич в Реал.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Судья
30 декабря 2015 в 16:45
окей гугл
Судья
Судья ответил Ryan Giggs 11
30 декабря 2015 в 16:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Galaxy real way
30 декабря 2015 в 15:39
Реалу не помешает игрок шикарно исполняющий штрафные удары, но вот найдется ли ему место в основе большой вопрос.
Cektor
Cektor ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 15:38
мальчик мой, Сонг 15 млн, Афелай бесплатно достался... вопросы?
табаков.а
30 декабря 2015 в 14:59
пьянич нацелился на огуречич
Galaxy real way
Galaxy real way ответил PS95-096
30 декабря 2015 в 14:56
Вместо Модрича наверное планируют.
Rizo1
Rizo1 ответил Olzhas Zhakitov
30 декабря 2015 в 14:51
Вот именно своим бы (Реалу) там место найти а они о новых игроках.... (ведь существующие полузащитники не уступают в мастерстве разве что в исполнение штрафных)
Olzhas Zhakitov
30 декабря 2015 в 14:44
Хороший игрок,штрафные норм кладет.Но слишком много на эту позицию игроков.
Cympak-05
30 декабря 2015 в 14:42
на Выход Хамес в МЮ или же Иско в МС.....
Alcaron
30 декабря 2015 в 14:34
Конечно заменит,у них игровой стиль почти одинаковый.
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:11
И этот интерес может быть еще больше после баталий мадридского Реала и Ромы в плей-офф ЛЧ) Надеюсь, что это будет зрелище! Способен ли Миралем заменить в теории Луку Модрича? Считаю, что да!
амурец
30 декабря 2015 в 14:11
симпатизирую конечно Реалу, но посмотрите как проводят селекцию барсуки. Неймар, Суарес вот как надо
MarkN1007
30 декабря 2015 в 14:03
прочитал новость и подумал совсем другое,реал сейчас злой=нацелился=главное чтоби не убил
dimagas1
dimagas1 ответил Cektor
30 декабря 2015 в 14:00
Не это типа Сонга или Аффелая)))))
mihon_87
30 декабря 2015 в 13:56
ок
Шляпстер
30 декабря 2015 в 13:56
У нас в России половина футболистов жесткие пьяничи.
Den Bull
30 декабря 2015 в 13:55
На кого они только не нацелились)
Cektor
30 декабря 2015 в 13:54
а что 40 миллионный Ковачич уже не нужен????))
или очередной Ильяроментди за 40 млн
Цыган 617
30 декабря 2015 в 13:49
Слухи
Гавриил
30 декабря 2015 в 13:47
а Бухаров, чем не Пьянич?
leopit
30 декабря 2015 в 13:46
Нужен ещё и Наркоманич!
dimagas1
30 декабря 2015 в 13:38
Кросс,Модрич,Ковачич,Каземиро.....куда его еще впихнуть?Или под Гвардиолу Бенитес уже косит по 10 хавбеков держать будет?))))
Zivs
30 декабря 2015 в 13:21
Куртуа более интересен в связи с этой новостью.