Soccer.ru

Романцев: «Первая часть сезона для „Спартака“ получилась обнадёживающей»

30 декабря 2015, 14:10

Бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев пожелал столичному клубу в Новом году чаще радовать болельщиков:

«Желаю, чтобы в новом году „Спартак“ радовал болельщиков. Первая часть сезона получилась обнадеживающей. Нет стабильности, теряем очки в тех играх, в которых мы не имеем права их терять. Если появится больше стабильности, то будем претендовать на самые хорошие места.

Я очень сильно переживаю, когда „Спартак“ теряет очки, поэтому у меня сразу упадническое настроение, и на следующую игру не хочется идти. Если будут выигрывать, буду на каждый матч ходить обязательно».

Все комментарии
Блоссия
31 декабря 2015 в 18:17
Олегу Ивановичу поздравления с Новым годом, счастья и здоровья!
Дед Мазая
31 декабря 2015 в 12:50
Обнадеживающей? Если в плане вакансии для Романцева на тренерский мостик, то согласен...(
никита001
31 декабря 2015 в 12:11, ред.
А кто-то "в курсе" и непосредственный свидетель продажи "по пьяни" клуба Червиченко? "Пьяный" Романцев сине-бело-голубых в любом состоянии имел.
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 12:03
Спасибо! Тебя тоже с наступающим Новым Годом. Желаю всего самого хорошего.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 07:45
Это бомжары о бухалове говорят???
Ионова вспомните, перед ним еще какой то олень бухал!!!
Хей страсти на яхте, Хусти еще какого то толераста из вашей "светлосиней" команды...
Вот отвечаю, если бы я за газпроект болел, молчал бы об этом!
алдан2014
алдан2014 ответ Grabovsky (раскрыть)
31 декабря 2015 в 03:55
Самому не стрёмно такое писать?Это ведь по достижениям лучший наш тренер.И я очень сомневаюсь,что кто то 8раз придёт команду к чемпионству.Разве только Бикеевич сможет.
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 03:55
С наступающим праздником!!!
алдан2014
алдан2014 ответ никита001 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 03:51
Ему одна бабка на базаре сказала.Ну или тут на обсуждениях подчерпнул знаний.Сами себя позорят писаки
никита001
31 декабря 2015 в 01:35
Иваныч, исходя из ваших слов, желаем, чтобы вы приходили на каждый матч Спартака!!!
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:32
Ты с ним лично пил что ли?
311
311
30 декабря 2015 в 23:41
Каждое вью Романцева можно читать как тост!)
ABir
30 декабря 2015 в 22:38
Удачи Спартаку в Новом году!
64русс
30 декабря 2015 в 22:31
Романцев обнадёжился и ушол в запой до февраля...здоровья Вам бывший тренер
Великолепный
30 декабря 2015 в 22:22
Романцев: «Первая часть сезона для „спартака“ получилась обнадёживающей - 15 лет без чемпионства не предел»
заDOOMчивый
30 декабря 2015 в 21:27
во времена Романцева у Спартака была Золотая Эпоха. Теперь же - Забвение.
proezd2
30 декабря 2015 в 21:23
С наступающим Олег Иваныч!
Здоровья и долгих лет!!!
papic337
papic337 ответ TOMSON (раскрыть)
30 декабря 2015 в 20:54
Я пенсионер по инвалидности, а с этого года и по возрасту. Мне тяжело даже в магазин за продуктами сходить и все-таки я последние десять лет каждый сезон два-три раза бываю на стадионе. В первой части я был на матче с ЦСКА и на матче с Уфой. Весной собираюсь еще сходить. Болею я за Спартак с 1965 года. Нам было по десять лет и отец моего друга одноклассника взял нас на стадион. Когда Спартак в 1976 году вылетел в первую лигу мы с друзьями ходили на стадион и поддерживали его. Так что я имею полное право говорить, что с любимой командой надо быть и в горе и в радости. Когда говорят, выигрывают болею, не выигрывают не болею, то это не болельщик, а недоразумение. Романцев очень много сделал для Спартака и достоин уважения, но в данном случае он сморозил глупость.
arzamas
30 декабря 2015 в 20:44
ОИР: А теперь пойду поищу спартаковкий дух.)
Grabovsky
30 декабря 2015 в 20:23
Олежка ещё не скурился??
pomor45
pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 20:20
Туман разгонять?
морозз
морозз ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 19:48
Ты такой смешной и милый!
морозз
морозз ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 19:47
И тебе того же и тем же концом...с наступающим!
Сергей Саныч
30 декабря 2015 в 19:43
НЕ согласен.
Позорно-натужный отрезок.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 18:43
Деньги нашли?Точнее спонсоров?Если нет,то и Ростов под вопросом.)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 18:42
Нет,я не забыл,Карасев на Европу попал,значит ЦСКА чемпион.)))
МапС
МапС ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 18:18
Аббривиатурные стопудово лишние, но всё равно попадут.
ОЛЛС
30 декабря 2015 в 18:08
Легко любить свой клуб,когда всё хорошо...)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 декабря 2015 в 18:01
АХА-ХА
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 декабря 2015 в 17:59
ПО покажет что кто то за 3 трофея борется, а кто то занимается охраной позиции №6 не более...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ EAGinLE (раскрыть)
30 декабря 2015 в 17:58
в ФНЛ...
Гость