• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ниасс: «„Локомотив“ заслуживает играть в финале Лиги Европы»

30 декабря 2015, 17:15

Форвард «Локомотива» Умар Ниасс рассказал о своем отношении к спиртным напиткам, а также порассуждал о перспективах своей команды в Лиге Европы.

«Никогда в жизни не пробовал алкоголь. Да и не часто хожу по ночным заведениям. Победу в Кубке мы отметили в ресторане, собрались со всеми партнерами по команде, взяли жен, кто-то пригласил друзей. Посидели, пообщались. И все, я больше никак не отмечал. Это же Кубок, а мы и другие трофеи заслуживаем ничуть не меньше. Мы же не какая-то маленькая командочка. „Локомотив“ – топ-клуб. Даже если станем чемпионами России, не считаю нужным отмечать завоевание трофея неделями,  достаточно пары дней.

Какой трофей можно отмечать неделю? Победу в еврокубках. Мы заслуживаем играть в финале Лиги Европы. Главное – верить в свои силы, у нас очень хорошие футболисты. Нужно же когда-то переходить на следующий уровень, подниматься на ступеньку выше. „Локомотив“ мощно играет в России. Если продолжим в том же духе, сможем добиться многого в Европе, даже в Лиге чемпионов. Только одна вещь может помешать: у нас слишком длительный зимний перерыв. А после него сразу предстоит игра в еврокубках. Если бы не было этого перерыва, команда каждый год доходила минимум до полуфинала Лиги Европы».

Чуть ранее президент «Локомотива» Ольга Смородская поздравила работников железной дороги с наступающими новогодними праздниками.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил FRZZ
31 декабря 2015 в 20:28
ну по игре то пройдут, но у нас как бы спорт вне политики
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил FRZZ
31 декабря 2015 в 17:07
Правительства пол-мира, точнее, проштатовские...
2 ЗЛОДЕЯ
31 декабря 2015 в 17:06
А вот ещё за морем есть такой Челси-тоже в .опе,но денег в разы больше народу платят. Надо поднять з/п паровозам..))
FRZZ
FRZZ ответил multiscan
31 декабря 2015 в 16:36
Вообще с такой внешней политикой Путина скоро пол мира станет врагом России.
andrefino13
31 декабря 2015 в 15:28
Не заслуживает.
multiscan
multiscan ответил FRZZ
31 декабря 2015 в 14:13
Не так страшно не пройти "Фенербахче" по результатам двух игр, а страшно, что политики могут влезть с очередными санкциями! И тогда - техпоражения, как это случилось недавно с двумя волейбольными командами.
FRZZ
31 декабря 2015 в 10:35
Локомотив заслуживает играть в финале Лиги Европы????? Ну очень смешно........
Сначала попробуйте пройти Фенербахче.
val060581
31 декабря 2015 в 08:26
как в свое время сказал Хазанов : Горбачев тоже ничего крепче чая с молоком никогда не пил, однако, голова у всей страны до сих пор болит)))))
амурец
31 декабря 2015 в 02:53
а почему бы и нет, если даже Зенит считают топ клубом
KAFA2525
30 декабря 2015 в 23:52
…И эта чушь в главных ??? слабо…
лолос
лолос ответил FROBI
30 декабря 2015 в 23:39
Тогда он ляпнет, что "Локо" выйдет в финал ЧМ.
бубнов саша
30 декабря 2015 в 22:39
Локо очень посредственная команда,ничего им не светит...имхо..
FROBI
30 декабря 2015 в 21:58
Страшно подумать, что он сболтнёт, если ПОПРОБУЕТ алкоголь ))) Сразу замахнётся на ЛЧ...
ЛокоМос
30 декабря 2015 в 21:20
Мда.....Ну что сказать....По большому счету, а что он мог еще сказать....
Что мы в ближайшие годы не станем чемпионами, финал КЕ вообще фантастика, а насчет топ клуба.....ну совсем не смешно
112910415
30 декабря 2015 в 20:37
ура!
Tommy Lee
30 декабря 2015 в 19:57
Ниасс : "Локомотив" - топ-клуб. аххаххаххаа не слабо его вштырило...
Fred Devil
30 декабря 2015 в 19:50
Ну если Ниасс решил унизить и деклассифицировать второй турнир Европы - то ему это удалось!))
tower9pover
30 декабря 2015 в 19:46
Кумара,- закумарило. Смородкая жаднее Гинера.
orech
30 декабря 2015 в 19:40
почему не в финале ЛЧ?
post-navigator
30 декабря 2015 в 19:40
Ниасс - не айс.
Локомотив - не айс в квадрате.
Ты знаешь мое имя
30 декабря 2015 в 19:27
Где все спартачи,я хотел их поздравить от души. Я понимаю,конечно,что ОИР празднует с 12 декабря примерно,но остальные? Рэдвайт,Спартач номер 1,Мороз,Круглый,Луп,Мики где вы,ребята?
leopit
30 декабря 2015 в 19:26
Заслуга без труда не котируется!
За Ливерпуль
30 декабря 2015 в 19:22
Вот чудной.Любой скажет что мы заслуживаем .))
Leha-ha50
30 декабря 2015 в 19:21
Зря не пьешь!!! Бухарову вон пьяный дебош только на пользу пошел!!!
salaga
30 декабря 2015 в 19:11
Заслуживаете? Играйте и пробивайтесь, а так звучит как заявка на преференцию.
Паровозов
30 декабря 2015 в 18:54
Перерыв всему виной .
2 ЗЛОДЕЯ
30 декабря 2015 в 18:49
Ну зачем врать-то? Алкоголь в той или иной степени концентрации потреблял по-любому...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил evgen_52_46
30 декабря 2015 в 18:47
Пройти,в смысле,бомбануть точечно? Тут я за...))
wojanolja
30 декабря 2015 в 18:39
???1/4 max
ALIEV AA
30 декабря 2015 в 18:38
почитал комментарии всех. У большинства мнение что он с ума сошел. Тоже самое было про его высказывание в начале сезона, когда он обещал стать одним из лучших нападающих чемпионата России. Все смеялись. А теперь назовите из нападающих в России играет лучше него за исключением Халка, Ну может Дзюбы еще.