• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Ниасс: «„Локомотив“ заслуживает играть в финале Лиги Европы»

30 декабря, 17:15

Форвард «Локомотива» Умар Ниасс рассказал о своем отношении к спиртным напиткам, а также порассуждал о перспективах своей команды в Лиге Европы.

«Никогда в жизни не пробовал алкоголь. Да и не часто хожу по ночным заведениям. Победу в Кубке мы отметили в ресторане, собрались со всеми партнерами по команде, взяли жен, кто-то пригласил друзей. Посидели, пообщались. И все, я больше никак не отмечал. Это же Кубок, а мы и другие трофеи заслуживаем ничуть не меньше. Мы же не какая-то маленькая командочка. „Локомотив“ – топ-клуб. Даже если станем чемпионами России, не считаю нужным отмечать завоевание трофея неделями,  достаточно пары дней.

Какой трофей можно отмечать неделю? Победу в еврокубках. Мы заслуживаем играть в финале Лиги Европы. Главное – верить в свои силы, у нас очень хорошие футболисты. Нужно же когда-то переходить на следующий уровень, подниматься на ступеньку выше. „Локомотив“ мощно играет в России. Если продолжим в том же духе, сможем добиться многого в Европе, даже в Лиге чемпионов. Только одна вещь может помешать: у нас слишком длительный зимний перерыв. А после него сразу предстоит игра в еврокубках. Если бы не было этого перерыва, команда каждый год доходила минимум до полуфинала Лиги Европы».

Чуть ранее президент «Локомотива» Ольга Смородская поздравила работников железной дороги с наступающими новогодними праздниками.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
амурец ответил FRZZ
31 декабря 2015 в 20:28
ну по игре то пройдут, но у нас как бы спорт вне политики
2 ЗЛОДЕЯ ответил FRZZ
31 декабря 2015 в 17:07
Правительства пол-мира, точнее, проштатовские...
31 декабря 2015 в 17:06
А вот ещё за морем есть такой Челси-тоже в .опе,но денег в разы больше народу платят. Надо поднять з/п паровозам..))
FRZZ ответил multiscan
31 декабря 2015 в 16:36
Вообще с такой внешней политикой Путина скоро пол мира станет врагом России.
31 декабря 2015 в 15:28
Не заслуживает.
multiscan ответил FRZZ
31 декабря 2015 в 14:13
Не так страшно не пройти "Фенербахче" по результатам двух игр, а страшно, что политики могут влезть с очередными санкциями! И тогда - техпоражения, как это случилось недавно с двумя волейбольными командами.
31 декабря 2015 в 10:35
Локомотив заслуживает играть в финале Лиги Европы????? Ну очень смешно........
Сначала попробуйте пройти Фенербахче.
31 декабря 2015 в 08:26
как в свое время сказал Хазанов : Горбачев тоже ничего крепче чая с молоком никогда не пил, однако, голова у всей страны до сих пор болит)))))
31 декабря 2015 в 02:53
а почему бы и нет, если даже Зенит считают топ клубом
30 декабря 2015 в 23:52
…И эта чушь в главных ??? слабо…
лолос ответил FROBI
30 декабря 2015 в 23:39
Тогда он ляпнет, что "Локо" выйдет в финал ЧМ.
30 декабря 2015 в 22:39
Локо очень посредственная команда,ничего им не светит...имхо..
30 декабря 2015 в 21:58
Страшно подумать, что он сболтнёт, если ПОПРОБУЕТ алкоголь ))) Сразу замахнётся на ЛЧ...
30 декабря 2015 в 21:20
Мда.....Ну что сказать....По большому счету, а что он мог еще сказать....
Что мы в ближайшие годы не станем чемпионами, финал КЕ вообще фантастика, а насчет топ клуба.....ну совсем не смешно
30 декабря 2015 в 20:37
ура!
30 декабря 2015 в 19:57
Ниасс : "Локомотив" - топ-клуб. аххаххаххаа не слабо его вштырило...
30 декабря 2015 в 19:50
Ну если Ниасс решил унизить и деклассифицировать второй турнир Европы - то ему это удалось!))
30 декабря 2015 в 19:46
Кумара,- закумарило. Смородкая жаднее Гинера.
30 декабря 2015 в 19:40
почему не в финале ЛЧ?
30 декабря 2015 в 19:40
Ниасс - не айс.
Локомотив - не айс в квадрате.
30 декабря 2015 в 19:26
Заслуга без труда не котируется!
30 декабря 2015 в 19:22
Вот чудной.Любой скажет что мы заслуживаем .))
30 декабря 2015 в 19:21
Зря не пьешь!!! Бухарову вон пьяный дебош только на пользу пошел!!!
30 декабря 2015 в 19:11
Заслуживаете? Играйте и пробивайтесь, а так звучит как заявка на преференцию.
30 декабря 2015 в 18:54
Перерыв всему виной .
30 декабря 2015 в 18:49
Ну зачем врать-то? Алкоголь в той или иной степени концентрации потреблял по-любому...
2 ЗЛОДЕЯ ответил evgen_52_46
30 декабря 2015 в 18:47
Пройти,в смысле,бомбануть точечно? Тут я за...))
30 декабря 2015 в 18:39
???1/4 max
30 декабря 2015 в 18:38
почитал комментарии всех. У большинства мнение что он с ума сошел. Тоже самое было про его высказывание в начале сезона, когда он обещал стать одним из лучших нападающих чемпионата России. Все смеялись. А теперь назовите из нападающих в России играет лучше него за исключением Халка, Ну может Дзюбы еще.
30 декабря 2015 в 18:35
И не пробуй ,негры спиваются в три раза быстрее.)