• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Верю в Зе Луиша»

30 декабря 2015, 19:12

Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что «Спартаку» необходимо усиливать линию атаки.

«У „Спартака“ сейчас неплохие стартовые позиции перед стартом весенней части сезона. Аленичев имеет несколько месяцев на подготовку, он проведет три полноценных, а не один длинный, сбора, команда начинает с ЦСКА и при удачном исходе матча имеет возможность сократить отставание. Команде нужен игрок топ-уровня в атаку. Я верю в Зе Луиша, у него есть качества – игра вверху, он техничен, надо преодолеть тот нервяк, который присутствует из-за нереализуемых моментов.

Но одного Зе Луиша мало. Он может уехать по семейным делам, может получить травму, а один Давыдов, игрок талантливый, может не потянуть. При этом нужен в атаку человек, у которого не все когда-то уже было, как, к примеру, Де Зеув, а голодный, уже выстреливший форвард. Которому есть что доказывать. Условно – молодой Веллитон, такой, как Промес».

Напомним, вчера в «Спартак» из аренды вернулся вратарь Сергей Песьяков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
03 января 2016 в 14:22
Когда то все в Валеру верили,похоже это вирус.
papic337
papic337 ответил лошадка35
31 декабря 2015 в 16:08
В Африке, говорят, голод уже начался.
varen
31 декабря 2015 в 15:55
Заиграет. Точно.:-))
красноярец
31 декабря 2015 в 15:45
только и остаётся что верить.
REDWHITE_
31 декабря 2015 в 09:05
обыграем коней и все получится
112910415
31 декабря 2015 в 07:40
ура
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 07:10
Даже среди ветеранов красно-белых принято во что то верить! Особенно это актуально накануне Нового Года) Наверное, Евгений Серафимович, пожелал, чтобы Спартак наконец то попал в еврокубки по итогам этого сезона.
никита001
31 декабря 2015 в 01:40
А чего такой злой? Тебе они не налили? Ну, извини, эти ребята даже не подозревают о твоем существовании. И вполне счастливы.
никита001
31 декабря 2015 в 01:37
Да пожалуйста. Верьте. Не надо скрывать чувства, идущие от сердца.
никита001
31 декабря 2015 в 01:36
Правильно делает Серафимыч, что верит в Зе.
SanitarForest
SanitarForest ответил ABir
31 декабря 2015 в 01:17
что,все?
ABir
30 декабря 2015 в 22:35
Зенит Луиша скоро прорвёт на голы. Все к этому идет
Великолепный
30 декабря 2015 в 22:20
В Валеру больше не верит))
Lucho Gonzalez
30 декабря 2015 в 21:41
Верить нужно в Валеру!!!
лошадка35
лошадка35 ответил Palex
30 декабря 2015 в 21:38
Ловчеву важен не паспорт напа, а чтобы тот голодный был...чтобы заставить его играть за еду:)
proezd2
30 декабря 2015 в 21:20
после перерыва он эт подтвердит Серафимыч!
makkie
30 декабря 2015 в 21:19
Если Луиш продолжит пороть голевые моменты, то грошь ему цена. Он профессионал или где?

Данные фантастические, игра головой лучшая в РПЛ, а голы даются с трудом..
Посмотрим, как Аленичев и Ко смогут перезагрузить Луиша.
Palex
Palex ответил лошадка35
30 декабря 2015 в 21:15
Он еще и про лимит забыл.Нападающего, он явно легионера имеет ввиду.А вообще,он похоже праздновать уже начал.
лошадка35
30 декабря 2015 в 20:54
Ловчев - молодец, зачётно отметился!
и главных кумиров спартака припомнил - рублёвого Велика и толерантного Деми; и главную мантру "Верю!" произнёс...
теперь ему пропуск в музей трофеев спартака продлят ещё на год)
KAFA2525
KAFA2525 ответил krasno-beliy50
30 декабря 2015 в 20:48
…Не отрекайся, любя … он ведь именно твой кумир… ГА-ГУ-ГЫ…
RIR68
30 декабря 2015 в 20:48
не Де Зеув, а голодный, условно – молодой Веллитон, такой, как Промес
-------------------------------------------------------
в Тарасовке сегодня корпоратив?
KAFA2525
30 декабря 2015 в 20:44
Какой не постоянный бегунок за пивасиком !?! то был влюблён в зеувчика, теперь в другого…наверно предохраняется по рекламе…
112910415
30 декабря 2015 в 20:40
всё будет хорошо
Ты знаешь мое имя
30 декабря 2015 в 20:27
У Жано подымится))
Ты знаешь мое имя
30 декабря 2015 в 20:26
Возможные хэштеги: ПузырьОпустошил, СлабыйКлуб
311
311
30 декабря 2015 в 20:26
После первого же матча второго круга крылья опустятся!)
aztec1970
30 декабря 2015 в 20:25
Ещё бы судьи верили Зе Луишу, когда его сбивают в штрафной соперника, ага. (Я вполне серьёзно)
Ты знаешь мое имя
30 декабря 2015 в 20:24
Да ладно тебе, присоединяйся. Последний день над спартаком шутим в этом году)
salaga
30 декабря 2015 в 20:17
В России любого голодного накормят, приласкают и обогреют, - он и размякнет.
Ты знаешь мое имя
30 декабря 2015 в 20:09
Де Зуев больше не верит в Валеру, после того,как тот обнимался с Жано!