• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Верю в Зе Луиша»

30 декабря, 19:12

Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что «Спартаку» необходимо усиливать линию атаки.

«У „Спартака“ сейчас неплохие стартовые позиции перед стартом весенней части сезона. Аленичев имеет несколько месяцев на подготовку, он проведет три полноценных, а не один длинный, сбора, команда начинает с ЦСКА и при удачном исходе матча имеет возможность сократить отставание. Команде нужен игрок топ-уровня в атаку. Я верю в Зе Луиша, у него есть качества – игра вверху, он техничен, надо преодолеть тот нервяк, который присутствует из-за нереализуемых моментов.

Но одного Зе Луиша мало. Он может уехать по семейным делам, может получить травму, а один Давыдов, игрок талантливый, может не потянуть. При этом нужен в атаку человек, у которого не все когда-то уже было, как, к примеру, Де Зеув, а голодный, уже выстреливший форвард. Которому есть что доказывать. Условно – молодой Веллитон, такой, как Промес».

Напомним, вчера в «Спартак» из аренды вернулся вратарь Сергей Песьяков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 14:22
Когда то все в Валеру верили,похоже это вирус.
31 декабря 2015 в 18:02
Пока что Луиш не впечатляет.Суеты много, результата мало.Надеюсь во второй части чемпионата парень выстрелит.
papic337 ответил лошадка35
31 декабря 2015 в 16:08
В Африке, говорят, голод уже начался.
31 декабря 2015 в 15:55
Заиграет. Точно.:-))
31 декабря 2015 в 15:45
только и остаётся что верить.
31 декабря 2015 в 09:05
обыграем коней и все получится
31 декабря 2015 в 07:40
ура
31 декабря 2015 в 07:10
Даже среди ветеранов красно-белых принято во что то верить! Особенно это актуально накануне Нового Года) Наверное, Евгений Серафимович, пожелал, чтобы Спартак наконец то попал в еврокубки по итогам этого сезона.
31 декабря 2015 в 01:40
А чего такой злой? Тебе они не налили? Ну, извини, эти ребята даже не подозревают о твоем существовании. И вполне счастливы.
31 декабря 2015 в 01:37
Да пожалуйста. Верьте. Не надо скрывать чувства, идущие от сердца.
31 декабря 2015 в 01:36
Правильно делает Серафимыч, что верит в Зе.
SanitarForest ответил ABir
31 декабря 2015 в 01:17
что,все?
30 декабря 2015 в 22:35
Зенит Луиша скоро прорвёт на голы. Все к этому идет
30 декабря 2015 в 21:41
Верить нужно в Валеру!!!
лошадка35 ответил Palex
30 декабря 2015 в 21:38
Ловчеву важен не паспорт напа, а чтобы тот голодный был...чтобы заставить его играть за еду:)
30 декабря 2015 в 21:20
после перерыва он эт подтвердит Серафимыч!
30 декабря 2015 в 21:19
Если Луиш продолжит пороть голевые моменты, то грошь ему цена. Он профессионал или где?

Данные фантастические, игра головой лучшая в РПЛ, а голы даются с трудом..
Посмотрим, как Аленичев и Ко смогут перезагрузить Луиша.
Palex ответил лошадка35
30 декабря 2015 в 21:15
Он еще и про лимит забыл.Нападающего, он явно легионера имеет ввиду.А вообще,он похоже праздновать уже начал.
30 декабря 2015 в 20:54
Ловчев - молодец, зачётно отметился!
и главных кумиров спартака припомнил - рублёвого Велика и толерантного Деми; и главную мантру "Верю!" произнёс...
теперь ему пропуск в музей трофеев спартака продлят ещё на год)
KAFA2525 ответил krasno-beliy50
30 декабря 2015 в 20:48
…Не отрекайся, любя … он ведь именно твой кумир… ГА-ГУ-ГЫ…
30 декабря 2015 в 20:48
не Де Зеув, а голодный, условно – молодой Веллитон, такой, как Промес
-------------------------------------------------------
в Тарасовке сегодня корпоратив?
30 декабря 2015 в 20:44
Какой не постоянный бегунок за пивасиком !?! то был влюблён в зеувчика, теперь в другого…наверно предохраняется по рекламе…
30 декабря 2015 в 20:40
всё будет хорошо
311
30 декабря 2015 в 20:26
После первого же матча второго круга крылья опустятся!)
30 декабря 2015 в 20:25
Ещё бы судьи верили Зе Луишу, когда его сбивают в штрафной соперника, ага. (Я вполне серьёзно)
30 декабря 2015 в 20:17
В России любого голодного накормят, приласкают и обогреют, - он и размякнет.
Летов ответил parallels
30 декабря 2015 в 20:06
секта,ёпта-верим,верим
30 декабря 2015 в 19:58
Ловчев: «Верю в Зе Луиша немного больше, чем в деда Мороза. »
30 декабря 2015 в 19:53
Тебе Женя надо начинать болеть за хоккейный Спартак...там точно твоя вера и главное советы пригодились бы для ток шоу!
30 декабря 2015 в 19:48
этаму ловчеву не надаело ужи веритъ? сколъка веръ не веръ спартак всо равно чимпионом не станет!!!!!!!