• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Бенитес доволен, что «Реал» проявил характер

30 декабря 2015, 21:57

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своих подопечных над «Сосьедадом» (3:1).

«Мои подопечные сегодня проделали хорошую работу. Так считаю я, хотя мое мнение может и не совпадать с мнением других. Мы должны продолжать побеждать, чтобы довольны были все. Нужен определённый баланс, это важно в конце чемпионата.

Мы упустили несколько моментов, чтобы все решить в этом матче раньше. Много контролировали мяч. Я благодарен Роналду и всей команде за характер, который они проявили в этой встрече».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kent21vek
31 декабря 2015 в 22:57
Ты прав БЕНЯ!!! СУДЬЯ проявил характер и принес вам победу!!! А ДЕЛЬФИНЧИК как всегда забил два великолепных гола которым позавидуют все футболисты!!!
112910415
31 декабря 2015 в 12:41
грустно это всё
starche
31 декабря 2015 в 09:48
Смешно и грустно.
Ragnar_Lodbrok
31 декабря 2015 в 09:38
Какой характер? Голы с пенальти- это характер чтоли?
Морозовский
31 декабря 2015 в 07:42
Я доволен, что Бенитес доволен! Наканец-то!
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 06:51
Фишка в том, что победы мадридского Реала над Реал Сосьедадом, тем более на Сантьяго Бернабеу, не должны вызывать какого то удивления! Но вот как эта победа была добыта, должна заставить задуматься главного тренера королевского клуба. Мадридская публика достаточно требовательна и она свистела в адрес мадридского Реала в тех моментах, когда их любимцы позволяли сопернику многое около своих ворот! Вообщем результат пока есть, а вот поиск оптимальной игры продолжается..
hardpony
31 декабря 2015 в 05:30
смешной беня. в его положении быть довольным надо либо иметь козыря в рукаве либо быть идиотом. скорее второе
Hезнакомец
Hезнакомец ответил FROBI
31 декабря 2015 в 04:34
Лол, что ты несешь?))
Мне не интересно читать твои умные словечки, Барса первая на турнирном таблице, у Барсы лучшее трио в мире, Барса выигрывает трофеи, Барса по77леа твой Реал на классико, вот что меня волнует, а не твое пустое брехня)
И кстати, Моуриньо отличный тренер, и я к нему ничего негативного не имею.
ABRAM995
31 декабря 2015 в 00:36
У таких клубов как Сосьедад,и пр. середняков Реал выигрывает за счёт исполнительского мастерства футболистов,но никак не за счёт командных взаимодействий,я думаю это видит и понимает,любой кто хоть немного имеет представление о футболе,команда имеющая примерно равный по классу состав,без особого труда опрокинет такой Реал,это показала и Барса и даже ПСЖ в матче на Бернабеу,когда Реал просто-напросто отскочил. Бенитес- это путь в никуда,тупик,это видно,это все понимают,даже Перес, но признать свою ошибку и уйти,или хотя бы не затягивая уволить Бенитеса,ему не хватает чести
Ruslan3132
30 декабря 2015 в 23:42
выигрывают вопреки дурацкой тактике Бени, если это вообще можно назвать тактикой...
FROBI
FROBI ответил Hезнакомец
30 декабря 2015 в 22:44
Прочисти память. Это вы сейчас выглядите такими невозмутимыми. Я вспоминаю, как вы тявкали сворой на Маура вот с тАкущей слюной ))) хотя казалось бы, какое вам дело до чужого тренера...
Так что всё относительно. И может перемениться, в том числе от смены персоналий...
FROBI
FROBI ответил Hезнакомец
30 декабря 2015 в 22:41
Открой школьный учебник и познакомься с таким понятием как "КПД". Расшифровать? ))
Вообще-то для такой тучи народа (а я могу еще несколько десятков имён добавить) негусто в спортивном смысле.
То-то и оно, что Перес давит совершенно на другое - финансы, рекламу, футболки и т.п. Там он точно король, но вообще-то у нас здесь не финансовый форум ))
табаков.а
30 декабря 2015 в 22:37
дельфиний
Hезнакомец
Hезнакомец ответил FROBI
30 декабря 2015 в 22:33
Под руководством Переса c 2000 по 2006 год клуб купил таких звёздных игроков, как Луиш Фигу, Роналдо, Зинедин Зидан, Дэвид Бекхэм, Майкл Оуэн, Робиньо, Роналду, а также два раза выиграл чемпионат Испании по футболу (2001 и 2003), Лигу чемпионов (2002, 2014).
Hезнакомец
Hезнакомец ответил FROBI
30 декабря 2015 в 22:32
"Ты ж слезами ульёшся без Переса )))"

Полный бред несешь, Барса в отличном форме, даже если к вам придет мега-президент, хотя это вряд-ли) MSN будут носит всех)
FROBI
FROBI ответил Hезнакомец
30 декабря 2015 в 22:24
У тебя телевизор мутный чо ли?!? Ты видел, какая физиономия у самого Переса была даже во время ентой самой "победы"?
Сейчас в Мадриде такой кипеж поднимается, что попросят на выход обоих рулевых... Ты ж слезами ульёшся без Переса )))
CSKA чемпион
30 декабря 2015 в 22:22
После 0-4 от Барселоны Беня тоже был доволен?=)))
Hезнакомец
30 декабря 2015 в 22:15
А мы как довольны, надеюсь это победа придаст уверенности Пересу, и он оставит тебя на руле =)))
owl_fake
30 декабря 2015 в 22:09
Гонсалес Гонсалес проявил характер.
MVP матча.
FROBI
30 декабря 2015 в 22:07
Сплошное враньё:
1) Хорошую работу выполнили далеко не все. Мёртвый Хамес, неточный Модрич, полный косячник Данило, серый Начо - это уже как минимум пол-команды, которые у Бубнова наработали бы на кол ))
2) Никакого баланса нет в помине. Огромный разрыв между атакой и обороной, так что даже слабые команды создают моменты без проблем. Чуть ли не в каждом матче главный герой - Навас.
3) Много контролировали мяч? Чушь. Цифры красноречивы и полностью в пользу Сосьедада.

Резюме: у Бени неправильно подобраны очки ))) сильно искажают...
Galaxy real way
30 декабря 2015 в 21:59
Проявить характер нужно в игре с Валенсией.
Cympak-05
30 декабря 2015 в 21:59
)))))