• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Не видел игрока техничнее, чем Гути»

30 декабря, 22:59

Экс-наставник «Реала» Фабио Капелло высоко оценил игровой интеллект и технику своего бывшего подопечного полузащитника Гути.

«Я провел много лет в футболе, но никогда не видел футболист с лучшей техникой, чем у Гути. Он доминировал на поле. А его голова всегда была полна свежих идей. Если бы его ум достался кому-то из мира искусств, то он стал бы гением», — говорит итальянец в книге «Лучшие истории „Реала“».

Ранее легендарный бразильский футболист Роналдо усомнился в тренерских способностях Капелло.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
31 декабря 2015 в 20:41
Давно видно дон Фабио не смотрел футбол. Понятно как он сборную тренировал.
31 декабря 2015 в 18:20
Да пас конечно неординарный, даже не просматривался
31 декабря 2015 в 12:14
Старческий маразм прогрессирует.Деньги РФС пошли не на пользу , когда-то не плохому тренеру.
Давуд ответил AlexanderP622
31 декабря 2015 в 11:21
На то это и ты,что ниче не видишь
31 декабря 2015 в 11:04
Как обычно, у палки бывает 2 конца.
Талантище, но в тоже время характер еще тот, с закидонами... А тут еще не повезло парню, что Реал постоянно покупал атакующих мега-звёзд, которые вытесняли его на лавку.
Rruma ответил Bregnev
31 декабря 2015 в 10:55
Да, начинали при Сакки, а потом оставались при Капелло
Bregnev ответил Rruma
31 декабря 2015 в 10:54
Голландцы, вроде, при Сакки все выигрывали, у Капелло другие товарищи феерили
31 декабря 2015 в 10:30
31 декабря 2015 в 10:19
Это несомненно новость дня!
31 декабря 2015 в 09:26
Лучшим всегда был Зидан!
31 декабря 2015 в 08:49
Слишком нестабильный был футболист. Но когда был в ударе показывал гениальную игру.
31 декабря 2015 в 08:26
Невезучий гений.Истинный мадридист.
Rruma ответил Санчо Панса
31 декабря 2015 в 08:14
Это говорит тренер, при котором играли и выигрывали всё Гуллит, Райкаард и ван Бастен!
31 декабря 2015 в 07:26
Качественный игрок был!
31 декабря 2015 в 06:47
Жаль только, что Хосе Мария Гутиеррес так и не реализовал себя в сборной Испании( За мадридский Реал он провел 387 матчей и отличился 46 раз. Для полузащитника статистика прямо скажем не фантастическая) И это говорит тренер, при котором играли Бекхэм, Рауль и Рональдо! Очень неожиданное заявление Дона Фабио.
AlexanderP622 ответил Давуд
31 декабря 2015 в 06:45
Ерунду спорол. Это скорее Капелло не видел тренера хуже чем Слуцкий.Но я точно не видел тренера хуже.
31 декабря 2015 в 05:52
плохо смотрел значит
31 декабря 2015 в 05:32
Не видел тренера жаднее чем капелло с его жаждой баболло!
hardpony ответил MALOVAR
31 декабря 2015 в 05:29
на видео прямо видно яйки?
31 декабря 2015 в 04:51
Поэтому полировал скамейку,а так да,игрок выдающийся,асиссты выдавал чумовые
pereletnii ответил NGY
31 декабря 2015 в 02:33
Пилорама
NGY ответил pereletnii
31 декабря 2015 в 02:03
А чего ты ожидал от иностранца.... тут свои граждане разводят и кидают страну на такие бабки, что компенсация Капелло это сущие копейки...
pereletnii ответил Ruslan3132
31 декабря 2015 в 02:00
Теперь полупоккер джоккер Реала
31 декабря 2015 в 01:59
слишком уж категорично сказано, но Гути на самом деле был классный, техничный игрок
NGY ответил zenit advokaat
31 декабря 2015 в 01:57
Говоря про полученные деньги, болельщику Зенита лучше бы промолчать... Газпром: мечты сбываются...
31 декабря 2015 в 01:56
Техника кидка и развода на бабки,Фабио в ней силен.
bfd
31 декабря 2015 в 01:03
Ронни видел?