• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Не видел игрока техничнее, чем Гути»

30 декабря 2015, 22:59

Экс-наставник «Реала» Фабио Капелло высоко оценил игровой интеллект и технику своего бывшего подопечного полузащитника Гути.

«Я провел много лет в футболе, но никогда не видел футболист с лучшей техникой, чем у Гути. Он доминировал на поле. А его голова всегда была полна свежих идей. Если бы его ум достался кому-то из мира искусств, то он стал бы гением», — говорит итальянец в книге «Лучшие истории „Реала“».

Ранее легендарный бразильский футболист Роналдо усомнился в тренерских способностях Капелло.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
31 декабря 2015 в 20:41
Давно видно дон Фабио не смотрел футбол. Понятно как он сборную тренировал.
Южный93Ветер
31 декабря 2015 в 18:20
Да пас конечно неординарный, даже не просматривался
KONTRASS-67
31 декабря 2015 в 12:14
Старческий маразм прогрессирует.Деньги РФС пошли не на пользу , когда-то не плохому тренеру.
Давуд
Давуд ответил AlexanderP622
31 декабря 2015 в 11:21
На то это и ты,что ниче не видишь
FROBI
31 декабря 2015 в 11:04
Как обычно, у палки бывает 2 конца.
Талантище, но в тоже время характер еще тот, с закидонами... А тут еще не повезло парню, что Реал постоянно покупал атакующих мега-звёзд, которые вытесняли его на лавку.
Rruma
Rruma ответил Bregnev
31 декабря 2015 в 10:55
Да, начинали при Сакки, а потом оставались при Капелло
Bregnev
Bregnev ответил Rruma
31 декабря 2015 в 10:54
Голландцы, вроде, при Сакки все выигрывали, у Капелло другие товарищи феерили
Хороший Малый
31 декабря 2015 в 10:30
katalonez
31 декабря 2015 в 10:19
Это несомненно новость дня!
Triem
31 декабря 2015 в 09:26
Лучшим всегда был Зидан!
Марклар
31 декабря 2015 в 08:49
Слишком нестабильный был футболист. Но когда был в ударе показывал гениальную игру.
Abbath
31 декабря 2015 в 08:26
Невезучий гений.Истинный мадридист.
Rruma
Rruma ответил Санчо Панса
31 декабря 2015 в 08:14
Это говорит тренер, при котором играли и выигрывали всё Гуллит, Райкаард и ван Бастен!
waren61rus
31 декабря 2015 в 07:26
Качественный игрок был!
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 06:47
Жаль только, что Хосе Мария Гутиеррес так и не реализовал себя в сборной Испании( За мадридский Реал он провел 387 матчей и отличился 46 раз. Для полузащитника статистика прямо скажем не фантастическая) И это говорит тренер, при котором играли Бекхэм, Рауль и Рональдо! Очень неожиданное заявление Дона Фабио.
enot7000
31 декабря 2015 в 05:52
плохо смотрел значит
denmig
31 декабря 2015 в 05:32
Не видел тренера жаднее чем капелло с его жаждой баболло!
hardpony
hardpony ответил MALOVAR
31 декабря 2015 в 05:29
на видео прямо видно яйки?
Bayern_and_LAL_fan
31 декабря 2015 в 04:51
Поэтому полировал скамейку,а так да,игрок выдающийся,асиссты выдавал чумовые
NGY
NGY ответил pereletnii
31 декабря 2015 в 02:03
А чего ты ожидал от иностранца.... тут свои граждане разводят и кидают страну на такие бабки, что компенсация Капелло это сущие копейки...
IKER-RAUL
31 декабря 2015 в 01:59
слишком уж категорично сказано, но Гути на самом деле был классный, техничный игрок
NGY
NGY ответил zenit advokaat
31 декабря 2015 в 01:57
Говоря про полученные деньги, болельщику Зенита лучше бы промолчать... Газпром: мечты сбываются...
bfd
bfd
31 декабря 2015 в 01:03
Ронни видел?
Давуд
31 декабря 2015 в 00:49
Слуцкий :'не видел тренера хуже,чем Капелло'
MALOVAR
31 декабря 2015 в 00:47
Согласен с Фабио ,посмотрел видосы,это гений и самое главное он с яйками ,не гранатовый
skiros
skiros ответил zenit advokaat
31 декабря 2015 в 00:41
Бросай курить.
aztec1970
aztec1970 ответил Таганский
30 декабря 2015 в 23:59
Истину глаголишь.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
30 декабря 2015 в 23:55
хахаха Гути он не на скамейке был?
Морозовский
30 декабря 2015 в 23:49
Гути был великолепен !
Ruslan3132
30 декабря 2015 в 23:40
Гути шикарный игрок был. Джокер Реала ))