• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

В случае вылета в Чемпионшип зарплаты игроков «Челси» останутся прежними

31 декабря, 11:07

Как сообщает британская пресса, боссы «Челси» серьезно обеспокоены тем фактом, что в случае вылета из АПЛ у игроков «синих» зарплата останется на том же уровне, что и была. Большинство топ-клубов в Англии прописывают в контрактах своих игроков пункт, согласно которому зарплаты футболистов буду снижены, если команда вылетит в Чемпионшип. «Челси» об этом пункте не побеспокоился.

После первого круга «аристократы» занимают в таблице 14-е место, находясь в 3 очках от зоны вылета.

В последнем туре АПЛ «Челси» сыграл вничью с МЮ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Bearded man ответил Apsny
10 января 2016 в 15:55
Так поддержки должной не было, а тут еще и любовник Евы-Азар нарисовался в качестве лидера.)))
hoper ответил AlexanderP622
02 января 2016 в 16:05
Мяч круглый - посмотрим
02 января 2016 в 10:38
Да не допустит Хиддинг этого. Что бы Челси...
AlexanderP622 ответил hoper
01 января 2016 в 23:43
Не думаю.
AlexanderP622 ответил enot7000
01 января 2016 в 23:42
Вылетят.
01 января 2016 в 21:55
может они поставили все "на вылет" в надежде заработать?
01 января 2016 в 17:57
Игроки зная это , теперь вообще расслабятся!))) Но Челси точно останется в АПЛ . Я думаю Абрамович подсуетится если что...
01 января 2016 в 15:59
не вылетят)
01 января 2016 в 13:13
Челси и чемпионшип .Полнейший бред.Я почему-то думаю что во втором круге Челси выстрелит и как минимум в ЛЕ попадёт.
01 января 2016 в 12:14
Никуда не вылетят.
01 января 2016 в 09:27
Теперь игроки Челси могут спать спокойно.
01 января 2016 в 08:03
Тогда и Моуриньо вернут обратно...
01 января 2016 в 01:18
Вообще то это не слухи,а чистая правда. Челси вылетет в Чемпионшип.
31 декабря 2015 в 23:19
Неужели повторят наш путь,вот и динамо ходит по пятам.
31 декабря 2015 в 22:12
Не разбегутся.Они там будут всего 1 сезон
31 декабря 2015 в 22:04
Не надо было Маура убирать,он бы выправил ситуацию)
31 декабря 2015 в 21:59
Чтобы выиграть трофей, сначала нужно вылететь в Чемпионшип :) Челси
31 декабря 2015 в 21:54
таки уже готовятся)
31 декабря 2015 в 19:40
Было бы интересно тогда посмотреть пердив английский)))
31 декабря 2015 в 17:35
То есть для игроков "Челси"никаких материальных препятствий для вылета в Чемпионшип нет?
31 декабря 2015 в 16:39
Да не вылетит Челси.
31 декабря 2015 в 16:36
Хаха, будет весело, если они туда вылетят, чтобы выигрывать всех. Ну а что? Наоборот, их по ТВ будут еще чаще показывать и постоянно обсуждать. А зарплаты-то те же!)) Челси
2 ЗЛОДЕЯ ответил magniFique
31 декабря 2015 в 16:31
Неотработанные, я-бы сказал...
31 декабря 2015 в 16:31
не пропадут, короче
31 декабря 2015 в 16:29
Кто их знает,островитян. Они там особенные весьма. Всяко может быть...
31 декабря 2015 в 16:24
Да-да! Гетрами,труселями и штангами. Сетку на всех поделить...
31 декабря 2015 в 16:22
Ну, смешно конечно, про зарплату... Про чемпионшип-ещё смешнее...)
31 декабря 2015 в 16:18
Лучше вспомнить игроков,которые получают незаслуженные деньги...
31 декабря 2015 в 16:16
Чемпионшип соскучился по пенсам
31 декабря 2015 в 15:57
И премию им ещё выдать !