• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

В случае вылета в Чемпионшип зарплаты игроков «Челси» останутся прежними

31 декабря 2015, 11:07

Как сообщает британская пресса, боссы «Челси» серьезно обеспокоены тем фактом, что в случае вылета из АПЛ у игроков «синих» зарплата останется на том же уровне, что и была. Большинство топ-клубов в Англии прописывают в контрактах своих игроков пункт, согласно которому зарплаты футболистов буду снижены, если команда вылетит в Чемпионшип. «Челси» об этом пункте не побеспокоился.

После первого круга «аристократы» занимают в таблице 14-е место, находясь в 3 очках от зоны вылета.

В последнем туре АПЛ «Челси» сыграл вничью с МЮ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man ответил Apsny
10 января 2016 в 15:55
Так поддержки должной не было, а тут еще и любовник Евы-Азар нарисовался в качестве лидера.)))
hoper ответил AlexanderP622
02 января 2016 в 16:05
Мяч круглый - посмотрим
02 января 2016 в 10:38
Да не допустит Хиддинг этого. Что бы Челси...
01 января 2016 в 21:55
может они поставили все "на вылет" в надежде заработать?
01 января 2016 в 17:57
Игроки зная это , теперь вообще расслабятся!))) Но Челси точно останется в АПЛ . Я думаю Абрамович подсуетится если что...
01 января 2016 в 15:59
не вылетят)
01 января 2016 в 13:13
Челси и чемпионшип .Полнейший бред.Я почему-то думаю что во втором круге Челси выстрелит и как минимум в ЛЕ попадёт.
01 января 2016 в 12:14
Никуда не вылетят.
01 января 2016 в 09:27
Теперь игроки Челси могут спать спокойно.
01 января 2016 в 08:03
Тогда и Моуриньо вернут обратно...
01 января 2016 в 01:18
Вообще то это не слухи,а чистая правда. Челси вылетет в Чемпионшип.
31 декабря 2015 в 23:19
Неужели повторят наш путь,вот и динамо ходит по пятам.
31 декабря 2015 в 22:12
Не разбегутся.Они там будут всего 1 сезон
31 декабря 2015 в 22:04
Не надо было Маура убирать,он бы выправил ситуацию)
31 декабря 2015 в 21:59
Чтобы выиграть трофей, сначала нужно вылететь в Чемпионшип :) Челси
31 декабря 2015 в 21:54
таки уже готовятся)
31 декабря 2015 в 19:40
Было бы интересно тогда посмотреть пердив английский)))
31 декабря 2015 в 17:35
То есть для игроков "Челси"никаких материальных препятствий для вылета в Чемпионшип нет?
31 декабря 2015 в 16:39
Да не вылетит Челси.
31 декабря 2015 в 16:36
Хаха, будет весело, если они туда вылетят, чтобы выигрывать всех. Ну а что? Наоборот, их по ТВ будут еще чаще показывать и постоянно обсуждать. А зарплаты-то те же!)) Челси
2 ЗЛОДЕЯ ответил magniFique
31 декабря 2015 в 16:31
Неотработанные, я-бы сказал...
31 декабря 2015 в 16:31
не пропадут, короче
31 декабря 2015 в 16:29
Кто их знает,островитян. Они там особенные весьма. Всяко может быть...
31 декабря 2015 в 16:24
Да-да! Гетрами,труселями и штангами. Сетку на всех поделить...
31 декабря 2015 в 16:22
Ну, смешно конечно, про зарплату... Про чемпионшип-ещё смешнее...)
31 декабря 2015 в 16:18
Лучше вспомнить игроков,которые получают незаслуженные деньги...
31 декабря 2015 в 16:16
Чемпионшип соскучился по пенсам
31 декабря 2015 в 15:57
И премию им ещё выдать !
31 декабря 2015 в 15:27
ага
sparxx ответил Barcamilan