• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Бизнесмен Саввиди оказал финансовую помощь «Ростову» в размере 47 млн рублей

31 декабря, 12:44

Ростовский бизнесмен Иван Саввиди перевел на счет «Ростова» 47 млн рублей.

Это уже не первый раз, когда дончане получают финансовую помощь от Савииди. В ноябре он перечислил клубу 50 млн рублей на безвозмездной основе и заявил, что готов каждый год финансово помогать команде.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
02 января 2016 в 14:59
что 404? Не поверю что у тебя картинки не отображаются.
Lazio-Kiev ответил controler05
02 января 2016 в 02:16
Отвали, рагуль. Мне ещё перед тобой отчитываться.
01 января 2016 в 21:19
Тот, который кинул Байдачного, продолжает владеть Ростовым, не высовывываясь...
01 января 2016 в 20:10
404(
01 января 2016 в 19:03
Лучше бы СКА Ростову помог
ЮГ РОССИИ ответил New_Look
01 января 2016 в 18:38
Ростов как раз таки и наиграл на зарплату,ты не по адресу дружище)))))
01 января 2016 в 17:23
Он выпускал сигареты в упаковки рассчитанной на подростков.
http://3rm.info/uploads/posts/2011-08/1314359741_1.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/zyazyaveka/20680727/101479/101479_original.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/1/6/1380610.jpg
01 января 2016 в 16:40
Донской табак не подоражал?
01 января 2016 в 16:32
А акцизы на табак повысили с нового года.
01 января 2016 в 15:34
Переведи: что значит "детский табак"?! Это, типа "безалкагольной водки"?)
barcelonistas ответил Viktor41
01 января 2016 в 13:39
Не хочу расстраивать тебя и всех лайкнувших, но речь идет о владельце греческого клуба ПАОК...
01 января 2016 в 13:38
"Табаком, включая детским"

Лол што?
01 января 2016 в 13:06
Тот кто торгует табаком(включая детским) и с чьей подачи УЕФА в последствии исключила Металлист из еврокубков?? Уе.. а не человек!
01 января 2016 в 12:35
Есть же порядочные люди! А то всё норовят заграницу деньги уводить.
На деньги, которые Абрашка втюхал в Челси, можно было половину РПЛ содержать. Или сделать 1 суперклуб...
sir_Alex ответил Шуnя771
01 января 2016 в 12:23
"Спасибо" сказали
01 января 2016 в 10:31
Хорошо живет Ростов!
01 января 2016 в 10:17
Побольше бы таких вот Саввиди и глядишь футбол бы в России перешел на более качественный уровень .
sochi-2013 ответил New_Look
01 января 2016 в 09:29
По месту в турнирной таблице и уровню зарплат, к Ростову меньше всех претензий.
01 января 2016 в 08:53
Газпром оказал безвозмездную помощь нуждающимся игрокам ФК Зенит в размере 47 милрд.евро.Цены на газ для населения с 1 января резко пошли вверх.....)
01 января 2016 в 07:58
Купил бы сразу...
SanitarForest ответил protest58us
01 января 2016 в 04:03
газпром по праздникам не подает...
Зачем вам деньги, Киса, у вас ведь нет никакой фантазии
01 января 2016 в 03:52
конечно не продадут) такие бабки из бюджета тянут под это дело...это ж стабильный доход губера... да и сомнительное это мероприятие вести у нас такого рода бизнес...
01 января 2016 в 03:21
Достойный поступок.
protest58us ответил волгoдон
01 января 2016 в 02:44
Ты прав но согласись что не отказался бы от такого подарка)
01 января 2016 в 01:57
Для Вани это копеечки…
01 января 2016 в 01:56
Добрейший человек!
01 января 2016 в 01:07
Неужели взамен ничего....
31 декабря 2015 в 21:53
Вот это новость, так новость!!! СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ не жадным людям!!!
31 декабря 2015 в 20:17
никто ему клуб не продаст,это жирный кусок для администрации и главы области.
31 декабря 2015 в 20:16
так не продают).он ПАОК в Греции купил..