• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Тейшейра - лучший игрок «Шахтёра» в уходящем году

31 декабря 2015, 15:14

Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра признан лучшим игроком клуба в 2015 году. Традиционно в голосовании приняли участие 10 ветеранов донецкого клуба, столько же представителей СМИ и посетители официального сайта. По результатам голосования подавляющее большинство поддержало кандидатуру бразильца. 

В нынешнем сезоне Тейшейра отыграл во всех турнирах 26 матчей, забил 26 голов и отдал 5 результативных передач.

Ранее лондонский «Челси» проявлял интерес к персоне хавбека украинского клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
01 января 2016 в 20:49
Молодец!
alboro
01 января 2016 в 18:46
вне конкуренции
KAFA2525
01 января 2016 в 13:59
Не долго будет в шахте…
enot7000
01 января 2016 в 13:51
Заслуженно
ДАША Д
01 января 2016 в 12:48
Только болельщиков у этого клуба уже почти не осталось. К сожалению.
Санчо Панса
01 января 2016 в 11:48
А почему не Дуглас Коста или тот же Луис Адриано? А, так они же не остались в донецком Шахтере после прошедшего сезона. Впрочем, это вполне заслуженное признание Алекса. Тейшейра действительно лидер горняков) Мои поздравления!
Mitsubanchik
01 января 2016 в 11:05
А также Тейшейра лучший игрок 2015 года в УПЛ.
Mitsubanchik
01 января 2016 в 11:03
Того же мнения.
Franz Beckenbauer
01 января 2016 в 01:29
Пока у них во главе страны Порошенко, трясти их будет долго. К сожалению это так.
Lucius Vorenus
31 декабря 2015 в 23:49
Всех с новым годом!
dimagas1
31 декабря 2015 в 18:32
В Италии усилил бы чемпионат.
Hезнакомец
31 декабря 2015 в 17:54
Перейдет в Челси, я в этом уверен)
FootballFun1985
31 декабря 2015 в 17:33
Абсолютно по делу! Алекс в этом сезоне очень прибавил.
Levadia
31 декабря 2015 в 16:42
Отличный игрок.
Европа ждёт!
MariupolFERD
31 декабря 2015 в 16:20
Считаю его главной теневой звездой, все топ-клубы должны быть заинтересованы в таком игроке. Усилит любую команду не из топ 3(Бавария,Барса,Реал)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
31 декабря 2015 в 15:28
так и есть
juchok
31 декабря 2015 в 15:24
скоро поедет покорять Европу,как и все бразильцы донецкие!)удачи!