• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Тейшейра - лучший игрок «Шахтёра» в уходящем году

31 декабря, 15:14

Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра признан лучшим игроком клуба в 2015 году. Традиционно в голосовании приняли участие 10 ветеранов донецкого клуба, столько же представителей СМИ и посетители официального сайта. По результатам голосования подавляющее большинство поддержало кандидатуру бразильца. 

В нынешнем сезоне Тейшейра отыграл во всех турнирах 26 матчей, забил 26 голов и отдал 5 результативных передач.

Ранее лондонский «Челси» проявлял интерес к персоне хавбека украинского клуба.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
01 января 2016 в 20:49
Молодец!
01 января 2016 в 18:46
вне конкуренции
01 января 2016 в 13:59
Не долго будет в шахте…
01 января 2016 в 13:51
Заслуженно
01 января 2016 в 12:48
Только болельщиков у этого клуба уже почти не осталось. К сожалению.
01 января 2016 в 11:48
А почему не Дуглас Коста или тот же Луис Адриано? А, так они же не остались в донецком Шахтере после прошедшего сезона. Впрочем, это вполне заслуженное признание Алекса. Тейшейра действительно лидер горняков) Мои поздравления!
01 января 2016 в 11:05
А также Тейшейра лучший игрок 2015 года в УПЛ.
01 января 2016 в 11:03
Того же мнения.
01 января 2016 в 01:29
Пока у них во главе страны Порошенко, трясти их будет долго. К сожалению это так.
31 декабря 2015 в 23:49
Всех с новым годом!
31 декабря 2015 в 18:32
В Италии усилил бы чемпионат.
31 декабря 2015 в 17:54
Перейдет в Челси, я в этом уверен)
31 декабря 2015 в 17:33
Абсолютно по делу! Алекс в этом сезоне очень прибавил.
31 декабря 2015 в 16:42
Отличный игрок.
Европа ждёт!
31 декабря 2015 в 16:31
Очень хочется увидеть снова по настоящему сильних Динамо и Шахтер!

Надеюсь в Украине утрясется все как можно быстрее...
31 декабря 2015 в 16:20
Считаю его главной теневой звездой, все топ-клубы должны быть заинтересованы в таком игроке. Усилит любую команду не из топ 3(Бавария,Барса,Реал)
31 декабря 2015 в 15:28
так и есть
31 декабря 2015 в 15:24
скоро поедет покорять Европу,как и все бразильцы донецкие!)удачи!