• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Ловчев: «Кокорин не заслуживает столько внимания»

31 декабря 2015, 15:55

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию вокруг всевозможных слухов о форварде «Динамо» Александре Кокорине.

«Про Кокорина так много пишут и вокруг него так много слухов, что читатель, по-моему, уже и не понимает, зачем ему раз за разом дают эту информацию? Игрок такого внимания просто не заслуживает – на глазах парень за последние годы уходит с поля куда-то глубоко в интернет. Соцсети, фото с отдыха… В этих соцсетях не хватает только одного – фото его забитых голов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил Frozzen
05 января 2016 в 13:19
в точку
Сп62
02 января 2016 в 14:36
Замечу, что Ловчев ничего не говорит о будущем Александра. Может быть мы ещё увидим возвращение его на Олимп. Успеха парню в Новом году.
Сп62
Сп62 ответил КПР
02 января 2016 в 14:31
А тебя на их место.
Сп62
Сп62 ответил ermak6848
02 января 2016 в 14:30
Пусть Кокорин вначале добьётся того, чего достиг Евгений, тогда ему будет кто-то завидовать.
boi1231
02 января 2016 в 10:46
Наконец от Ловчева услышал что-то вразумительное !
Frozzen
Frozzen ответил vovinho11
01 января 2016 в 21:48
Значит Мамаев плохо старается
mensk
01 января 2016 в 20:17
Тов. Ловчев, а твоя информация никак не помогает нам разобраться с Кокориным. И она на руку этим безобразиям в СМИ.
leopit
01 января 2016 в 16:40
С точки зрения Мамаева -заслуживает и ещё как....
ermak6848
01 января 2016 в 16:13
Футбольный эксперт Евгений Ловчев - просто ЗАВИДУЕТ Кокорину...
Den Bull
01 января 2016 в 15:51
Так точно!
ДАША Д
01 января 2016 в 15:50
Если движения Кокорина в соцсетях приносят хорошие деньги - то он прав. КокоринАлександр
Casey Ryback
01 января 2016 в 14:27
Конечно не заслуживает!! Но есть ещё время, чтоб наладить игру...
vovinho11
vovinho11 ответил симеон
01 января 2016 в 14:02
сзади
симеон
симеон ответил drug01
01 января 2016 в 13:45
откуда?
drug01
01 января 2016 в 13:31
он свое еще покажет....к нему нужен особый подход!
vyryao
01 января 2016 в 12:51
Ловчев тоже не заслуживает даже 10%
EAGuar As
01 января 2016 в 12:37
С новым годом !
KAFA2525
KAFA2525 ответил koke90
01 января 2016 в 10:58
…Это ты петросяноид…
ioska
01 января 2016 в 10:12
Он уже никому не интересен, кроме экспертов. Он ведь пища для них.
бoсх
01 января 2016 в 10:01
правильно мэтр говорит,полный ноль этот распиаренный кокорин как и черышев,главым козырем которого является обёртка от реала=)
Сергеевич вернулся 1
01 января 2016 в 10:00
В Новый год с новыми надеждами. Так думает наверно каждый человек. Пожелаю, чтобы у футболиста всё срослось в Новом году. Мнение эксперта верное, но оно давно запоздалое. Не хочется о плохом в такие дни. Поэтому вот так.
МапС
01 января 2016 в 09:42
КПД у Кокорина как у паровоза - 3%.
alboro
01 января 2016 в 08:49
Не согласен
забайкальский армеец
01 января 2016 в 08:00
Зачем ему забивать,если и так зарплату получит,вот если бы у него была зарплата от забитых мячей а не только премиальные.
nahan
01 января 2016 в 07:51
Грубовато, но все по делу сказал.
tamerlan71
01 января 2016 в 05:04
Это точно!
romarez
romarez ответил ksaaa84
01 января 2016 в 04:57
хотя бы, "золотой ключик" прочитай...
удачи !))
romarez
romarez ответил ksaaa84
01 января 2016 в 04:51
заметь, СРЕДИ и еще раз СРЕДИ !
Это говорит о том, что ты ни когда не читал книг
romarez
romarez ответил ksaaa84
01 января 2016 в 04:45
что такое ТЯ ?
в твоих дешевых постах это часто проскакивает )
romarez
romarez ответил ksaaa84
01 января 2016 в 04:27
правда, на соккере, таких половина,так что не расстраивайся сильно !