• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Кокорин не заслуживает столько внимания»

31 декабря, 15:55

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию вокруг всевозможных слухов о форварде «Динамо» Александре Кокорине.

«Про Кокорина так много пишут и вокруг него так много слухов, что читатель, по-моему, уже и не понимает, зачем ему раз за разом дают эту информацию? Игрок такого внимания просто не заслуживает – на глазах парень за последние годы уходит с поля куда-то глубоко в интернет. Соцсети, фото с отдыха… В этих соцсетях не хватает только одного – фото его забитых голов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
vovinho11 ответил Frozzen
05 января 2016 в 13:19
в точку
02 января 2016 в 14:36
Замечу, что Ловчев ничего не говорит о будущем Александра. Может быть мы ещё увидим возвращение его на Олимп. Успеха парню в Новом году.
Сп62 ответил КПР
02 января 2016 в 14:31
А тебя на их место.
Сп62 ответил ermak6848
02 января 2016 в 14:30
Пусть Кокорин вначале добьётся того, чего достиг Евгений, тогда ему будет кто-то завидовать.
02 января 2016 в 10:46
Наконец от Ловчева услышал что-то вразумительное !
Frozzen ответил vovinho11
01 января 2016 в 21:48
Значит Мамаев плохо старается
01 января 2016 в 20:17
Тов. Ловчев, а твоя информация никак не помогает нам разобраться с Кокориным. И она на руку этим безобразиям в СМИ.
01 января 2016 в 16:40
С точки зрения Мамаева -заслуживает и ещё как....
01 января 2016 в 16:13
Футбольный эксперт Евгений Ловчев - просто ЗАВИДУЕТ Кокорину...
01 января 2016 в 15:51
Так точно!
01 января 2016 в 15:50
Если движения Кокорина в соцсетях приносят хорошие деньги - то он прав. КокоринАлександр
01 января 2016 в 14:27
Конечно не заслуживает!! Но есть ещё время, чтоб наладить игру...
vovinho11 ответил симеон
01 января 2016 в 14:02
сзади
симеон ответил drug01
01 января 2016 в 13:45
откуда?
01 января 2016 в 13:31
он свое еще покажет....к нему нужен особый подход!
01 января 2016 в 12:51
Ловчев тоже не заслуживает даже 10%
01 января 2016 в 12:37
С новым годом !
KAFA2525 ответил koke90
01 января 2016 в 10:58
…Это ты петросяноид…
01 января 2016 в 10:12
Он уже никому не интересен, кроме экспертов. Он ведь пища для них.
01 января 2016 в 10:01
правильно мэтр говорит,полный ноль этот распиаренный кокорин как и черышев,главым козырем которого является обёртка от реала=)
01 января 2016 в 10:00
В Новый год с новыми надеждами. Так думает наверно каждый человек. Пожелаю, чтобы у футболиста всё срослось в Новом году. Мнение эксперта верное, но оно давно запоздалое. Не хочется о плохом в такие дни. Поэтому вот так.
01 января 2016 в 09:42
КПД у Кокорина как у паровоза - 3%.
01 января 2016 в 08:49
Не согласен
01 января 2016 в 08:00
Зачем ему забивать,если и так зарплату получит,вот если бы у него была зарплата от забитых мячей а не только премиальные.
01 января 2016 в 07:51
Грубовато, но все по делу сказал.
01 января 2016 в 05:04
Это точно!
romarez ответил ksaaa84
01 января 2016 в 04:57
хотя бы, "золотой ключик" прочитай...
удачи !))
romarez ответил ksaaa84
01 января 2016 в 04:51
заметь, СРЕДИ и еще раз СРЕДИ !
Это говорит о том, что ты ни когда не читал книг
romarez ответил ksaaa84
01 января 2016 в 04:45
что такое ТЯ ?
в твоих дешевых постах это часто проскакивает )
romarez ответил ksaaa84
01 января 2016 в 04:27
правда, на соккере, таких половина,так что не расстраивайся сильно !